Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 17:20   #61
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы мы не слушали мнения посторонних людей, как бы мы не старались делать, то что они пытаются нам донести, то что они нам всегда рекомендуют, все равно мы будем делать в большинстве случаях то, что сами хотим. И уже когда мы набьем шишки на своей голове методом проб и ошибок, вот тогда и полезный опыт закрепится. Но все равно прислушиваться к мнению других надо.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:52   #62
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YARIK Посмотреть сообщение
Существует правило трех обезьян:1.Не видеть плохого.2.Не слышать плохого.3.Не говорить плохого - не обсуждать планируемые действия на рынке.Если вы тщательно изучили ситуацию на рынке, то лучше не рассказывайте о своем плане действий.Пусть вашим главным советчиком будет сам рынок. Поскольку при работе на рынке всегда присутствует элемент неопределености, вы начинаете колебаться.


Это наверно самое мудрое решение. Тут уже не важно каким способом и какими источниками были для составления прогноза, главное действовать по своему плану. Однако даже если прогноз составлен лично, то учитывать что могут возникнуть всякие ситуации, которые могут не оправдать его и это не обязательно невнимательность, просто не может человек предусмотреть все.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:41   #63
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К людям надо прислушиваться, а лучше работать в команде. Почему успешные инвестфонды работают так долго и так успешно? Все из-за коллективного мышления. Один человек увидел хорошую ситуацию на рынке по одной валютной паре, а другой по другой. Обменялись мнениями и вперед торговать.
manigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:59   #64
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
К людям надо прислушиваться, а лучше работать в команде. Почему успешные инвестфонды работают так долго и так успешно? Все из-за коллективного мышления. Один человек увидел хорошую ситуацию на рынке по одной валютной паре, а другой по другой. Обменялись мнениями и вперед торговать.


Тоже придерживаюсь такого мнения и думаю, что нужно прислушиваться к тому о чём говорят другие. К примеру это может быть связано с аналитическими анализами которые предоставляют разные дилинговые центры. Хотя они не всегда могут быть правильными и отработать именно так как их пишут, но можно увидеть рынок с другой стороны.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:02   #65
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
К людям надо прислушиваться, а лучше работать в команде. Почему успешные инвестфонды работают так долго и так успешно? Все из-за коллективного мышления. Один человек увидел хорошую ситуацию на рынке по одной валютной паре, а другой по другой. Обменялись мнениями и вперед торговать.


Вот потому и работают успешно, что они уже сами успешные. Они уже профессионалы, и если сделали анализ , то могут его обосновать и если есть сомнения у других в его анализе он готов выслушать. Возьмите команду новичков, это не принесет ни чего хорошего.

Прислушиваться к советам опытных трейдеров можно и даже нужно, но только если это касается обучения. В остальном нужно полагаться, только на свои заключения и выводы.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:59   #66
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скажу что выслушивать нужно все мнения. И не важно считаете вы их верными или нет. Но вывод вы должны сделать в любом случае. А если свое мнение по поводу вашей торговли вам делает успешный трейдер, то я уверен что его мнение нужно не только выслушать и вникать в каждое слово и постараться понять все что он говорит чтобы применять его совет в своей торговле.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:39   #67
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
К людям надо прислушиваться, а лучше работать в команде. Почему успешные инвестфонды работают так долго и так успешно? Все из-за коллективного мышления. Один человек увидел хорошую ситуацию на рынке по одной валютной паре, а другой по другой. Обменялись мнениями и вперед торговать.
Команда - это одно, здесь уже слаженный, командный образ мышления - они все мыслят, как единый организм. А если речь идет о такой ситуации, как описана в начале темы - думаю, что нужно полагаться только на свое мнение. Ведь если ты даже окажешься не прав, то виноват будешь только ты сам. Мнение, конечное можно выслушать, но доверять нужно только себе, своим знаниям и своей интуиции. Недавно тут на форуме было обсуждение пары евро/доллар и мнения разделились - кто-то говорил, что пойдет вверх, а кто-то - вниз. Каждый по-своему оказался прав. Доллар немножко пошел вверх и немножко вниз. У меня были сделки сел, я заработала, а вот мой знакомый заработал на покупке. Все относительно.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:23   #68
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы доверяете человеку. и знаете на скольеко он илен в торговле то он в любом случае плохого не посоветует. Прислушатс к таким советам однозначно стоит.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:31   #69
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что слушать можно многих но брать во внимание лишь самое полезное. Конечно можно советоваться с друзьями, выслушать их мнения, но все же у каждого, я считаю, свой особый взгляд на торговлю, нету людей одинаково думающих. Но вот обговорить ту или иную ситуацию можно, но торговать исключительно по своей тс, и по своей силе мысли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:10   #70
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
К людям надо прислушиваться, а лучше работать в команде. Почему успешные инвестфонды работают так долго и так успешно? Все из-за коллективного мышления. Один человек увидел хорошую ситуацию на рынке по одной валютной паре, а другой по другой. Обменялись мнениями и вперед торговать.
Я тоже слышала, что трейдера работают в команде более эффективно, чем по одному. Но тут ещё важно, чтобы у них был опыт работы и уровень знаний достаточно высокий потому, что если собираться те, которые только вчера вышли на рынок, толку от их умений не будет никакого. Я бы хотела попасть в такую команду к опытным трейдерам, чтобы у них поучиться в режиме реальных торгов - очень много можно для себя взять.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков