Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2). - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 13:36   #61
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ты смеешься надо мной?там рост был от 1.18 к 1.29 где было сформировано левое плечо,это я говорю по поводу гипа на дейли,а потом как видно было формирование головы кстати идеальное формирование,а сейчас завершение правого плеча идет уже,так что 1000 пунктов там есть и даже больше.
Это что за фигура такая?? Рост от 1,18 был три года назад, его на днях уже не видно, только на недельном графике, даже не представляю что там за ГиП в котором три года назад было сформировано левое плечо, а правое только сейчас что ли? А отработает он еще через десяток лет? Вообще надо бы мысли скринами подтверждать, совсем необязательно что все видят такие страшные фигуры.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:12   #62
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это что за фигура такая?? Рост от 1,18 был три года назад, его на днях уже не видно, только на недельном графике, даже не представляю что там за ГиП в котором три года назад было сформировано левое плечо, а правое только сейчас что ли? А отработает он еще через десяток лет? Вообще надо бы мысли скринами подтверждать, совсем необязательно что все видят такие страшные фигуры.
Какие 3 года?2012 было летом,такое ощущение что ты реально издеваешься надо мной,тут евро-бакс по дейли рост от 1.18 было больше 1000 пунктов,а сейчас по еврику идет формирование правого плеча,или я не прав?гип четкий ценовой хорошо просматривается,так рост выше 1.32 отменить его а пока что падение по нему в силе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:47   #63
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Какие 3 года?2012 было летом,такое ощущение что ты реально издеваешься надо мной,тут евро-бакс по дейли рост от 1.18 было больше 1000 пунктов,а сейчас по еврику идет формирование правого плеча,или я не прав?гип четкий ценовой хорошо просматривается,так рост выше 1.32 отменить его а пока что падение по нему в силе.
Ты летом где был? Рынок прошел мимо? Ну как покажи мне летом цену на еврик 1,1800, я не издеваюсь, ты не умеешь мысли свои оформить нормально, цена 1,18 на еврик была три года назад, летом 2012 года минимальная цена 1,2040, хотя может у тебя блат на рынке и тебе кто то из под полы продал по 1,1800, но это к техническому анализу не относится.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:49   #64
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ты летом где был? Рынок прошел мимо? Ну как покажи мне летом цену на еврик 1,1800, я не издеваюсь, ты не умеешь мысли свои оформить нормально, цена 1,18 на еврик была три года назад, летом 2012 года минимальная цена 1,2040, хотя может у тебя блат на рынке и тебе кто то из под полы продал по 1,1800, но это к техническому анализу не относится.
Взрослый человек и цепляешься к словам ей богу,ну 1.2 но движение в 1000 пунктов есть все же?!о котором ты говорил,кстати летом я покупал через кассу евро больше 10 тыс.и о чем ты споришь со мной?гип есть по дейли?есть какие проблемы,ошибся с ценой немного а ты казнить уже готов,кстати цена уперлась в сопротивление и 1.32 будит ой как сложно сломать,так что гип в силе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:34   #65
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher
Да я не цепляюсь ни к чему, я же не экстрасенс, написано было, рост от 1,1800, я должен угадывать что ли что имеется в виду 1,2000? Выкладывай скрины если в цифрах путаешься, я ищу ГиП от роста 2011 года от 1,1800 и считаю это какой то ерундой, ГиП по евре, я уже писал, до пробоя шеи он таким для меня не является, если бы мы пробили 1,2660, тогда да, очень похоже, а так пока не очень.
Ну ошибся,что сделаешь,там был еще один гип на рост но мы его отработали почти ростом к 1.37 есть конечно вариант роста и выше 1.4 для полной отработки но для меня сейчас гип на падение тот что я показывал на скрине единственный гип по еврику, ну на часовом есть но он отменен уже ростом к 1.32.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:42   #66
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минимальные цели по покупкам на основе использования ТА практически выполненые. Сейчас пара евро\доллар подходит синей линии сопротивления долгосрочной к цене 1.3224. Если эта линия сопротивления пробивается то следующая линия сопротивления линия канала голубого по цене 1.3230. если этот уровень сопротивления пробивается следующая цель это 61% фибоначчи 61% от последнего нисходящего движения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 48
Размер:	653.9 Кб
ID:	4201  
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:50   #67
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цели по каналу отработаны. Евро\доллар отскочил от линии сопротивления канала. сейчас сформировался графический паттерн дракон и цена пробила линию поддержки и начала корректироваться. после выхода новостей цена начала расти. кроме того произошел отскок от уровня 23% фибо от последнего восходящего тренда. пара снова начала рости. так что если цена на импульсе не пошла на отработку - значит фигура будет сломана. что бывает очень редко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 53
Размер:	646.5 Кб
ID:	4221  
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:51   #68
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иена нарисовала четкую фигуру технического анализа треугольник, чаще всего нисходящие треугольники пробиваются вниз, цель по пробою фигуры порядка 70 пунктов, входить можно либо при касании верхней границы треугольника либо на пробое нижней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 43
Размер:	34.0 Кб
ID:	4280  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:08   #69
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Цели по каналу отработаны. Евро\доллар отскочил от линии сопротивления канала. сейчас сформировался графический паттерн дракон и цена пробила линию поддержки и начала корректироваться. после выхода новостей цена начала расти. кроме того произошел отскок от уровня 23% фибо от последнего восходящего тренда. пара снова начала рости. так что если цена на импульсе не пошла на отработку - значит фигура будет сломана. что бывает очень редко.
Так я так и не понял,что чего куда?паттерна я так и не увидел я не разбираюсь в них честно сказать.но по каналу либо мы продолжим рост либо пойдем падать к 1.3130 как минимум,есть еще вариант флэта но он мало вероятен,потому что канал все таки ростущий рост должен быть по нему в перспективе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 07:01   #70
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так я так и не понял,что чего куда?паттерна я так и не увидел я не разбираюсь в них честно сказать.но по каналу либо мы продолжим рост либо пойдем падать к 1.3130 как минимум,есть еще вариант флэта но он мало вероятен,потому что канал все таки ростущий рост должен быть по нему в перспективе.
Как вы паттерна не увидели? я же скрин прикрепил и там четко нарисован паттерн дракон и с головы дракона к ноге проведена линия поддержки, которая пробита ценой и на ретесте по цене которая показана на скрине был вход на продажи. как всегда паттерн отработал себя на 100% и за два дня цена по евро\доллару упала на 190 пунктов. я думаю это не плохо. не каждый раз можно взять такие цели. а по дракону всегда.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков