500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 16:46   #61
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Дааа....Картина как то не утешытельная....сначала рывок неплохой был, а потом така вот просадка досадная...и причем по всех счетах. Так чтобы улучшыть ситуацыю за 4 неделю счете должны неплохо выйти в плюс, чтобы перекрыть предидущие недели. Будем надеяться что так оно и будет. А то как то обидно будет) я уже как за свои переживаю)))


Ну пока что не обидно совсем, так как все-равно по итогам трех недель хоть небольшой, но плюс. Всяко лучше просадки. Так как впереди ещё 9 недель инвестирования я надеюсь данне памм счета ещё успеют показать нормальную прибыль. Были мысли о реформировании инвест портфеля, но в период просадки выходить со счетов считаю глупо.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.02.2013, 16:46   #62
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Итоги третьей недели инвестирования:










Как видите вторую неделю подрят наш инвестиционній портфель приносит убыток. За эту неделю доход составил - 0.45%.

За весь период инвестирования прибыль составила +0.62% или 3.12 доллара



Переносить средства в другие памм счета пока не вижу смысла, так как в данный момент глупо будет выходить с ПАММов. Посему пережидаю просадку, а дальше посмотрим как будет.
Ну вцелом не так все плохо, вы еще пока в плюсе в этом месяце. Правда еще одна неделя, очень надеюсь что подталкнет вверх. Кстати, у меня тоже маловато в этом месяце по всем паммам выходит.

Наверное февраль месяц такой))

Ну ничего, прорвемся.На счет вы

хода из счетов, думаю пока рано, вот если они такое будут вытворять 1-2 месяца тогда да, я вот уже собрался переформировывать портфель немного.
webinvestor вне форума  
Старый 26.02.2013, 17:47   #63
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну вцелом не так все плохо, вы еще пока в плюсе в этом месяце. Правда еще одна неделя, очень надеюсь что подталкнет вверх. Кстати, у меня тоже маловато в этом месяце по всем паммам выходит.

Наверное февраль месяц такой))

Ну ничего, прорвемся.На счет вы

хода из счетов, думаю пока рано, вот если они такое будут вытворять 1-2 месяца тогда да, я вот уже собрался переформировывать портфель немного.


Ну через 1-2 месяца дейтсвие бонуса уже закончится. Так что что-то менять смысла не вижу. Тем более у всех ПАММах есть более доходные периоды, и есть менее. Так что в ближайшие недели я надеюсь увидеть повышеную прибыль. Кстати говоря один из счетов сегодня очень хорошо себя показал, но радоваться пока рано, так как есть открытые сделки.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.02.2013, 14:35   #64
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С моим управляющим ПАММом 5000105, куда инвестировал весь бонус, пока что дела обстоят получше. На сегодняшний день прибыль составляет 3,98% . Инвестиция была сделана 08/02/2013. Прошло 19 дней и я считаю, что результат не плохой. До конца срока действия бонуса менять управляющего не буду, уже как будет так будет. Хотя есть мысль разделить бонус и поровну инвестировать в два ПАММа .
Igor29 вне форума  
Старый 27.02.2013, 18:55   #65
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
С моим управляющим ПАММом 5000105, куда инвестировал весь бонус, пока что дела обстоят получше. На сегодняшний день прибыль составляет 3,98% . Инвестиция была сделана 08/02/2013. Прошло 19 дней и я считаю, что результат не плохой. До конца срока действия бонуса менять управляющего не буду, уже как будет так будет. Хотя есть мысль разделить бонус и поровну инвестировать в два ПАММа .
Я тоже хотел влиться в этот счет, но минималка не дала возможности. Мне нужно было как минимум 2 счета. Кстате повезло вам, что вы влились именно 8 числа. Так как доходность по этому ПАММу за данный месяц меньше одного процента. Первая неделя просто была в большом минусе.

У меня кстате ситуация улучшилась - на данный момент доходность около 6% от начальной суммы. Будем смотреть как закончится неделя.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:45   #66
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоге 4 недели инвестирования:






Как видим эта неделя оказалась более успешной. За эту неделю прибыль составила +2.07%.

Итого за весь период инвестирования (4 недели) +2.70

Это конечно далеко не тот уровень прибыли, который я думал увидеть в данных паммах, но я все-равно в плюсе, и это главное.

Небольшое примечание - в середине недели счет 5000164 показал прибыль в 10%, а затем слил эту прибыль.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.03.2013, 15:21   #67
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Итоге 4 недели инвестирования:






Как видим эта неделя оказалась более успешной. За эту неделю прибыль составила +2.07%.

Итого за весь период инвестирования (4 недели) +2.70

Это конечно далеко не тот уровень прибыли, который я думал увидеть в данных паммах, но я все-равно в плюсе, и это главное.

Небольшое примечание - в середине недели счет 5000164 показал прибыль в 10%, а затем слил эту прибыль.


Ну вы не расстраивайтесь, у меня в феврале вышло за месяц 2%, так что в следующем наверстаем)))

Просто доходность в паммах имеет некую цикличность, так что ждем в марте выстрел вверх))

А так вобщем у вас все хорошо, но с такими темпами вы едва отобъете стоимость книги)) но это уже получиться в ноль что само по себе нелохо если рассматривать перспективу минуса.
webinvestor вне форума  
Старый 03.03.2013, 16:04   #68
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну вы не расстраивайтесь, у меня в феврале вышло за месяц 2%, так что в следующем наверстаем)))

Просто доходность в паммах имеет некую цикличность, так что ждем в марте выстрел вверх))

А так вобщем у вас все хорошо, но с такими темпами вы едва отобъете стоимость книги)) но это уже получиться в ноль что само по себе нелохо если рассматривать перспективу минуса.
Ну ели так дело и пойдёт, то я стоимость книги не верну. Но меня радует один момент - если глянуть статистику, то в войдя в 50000164 я попал в период просадки. Но в итоге я всё-же в плюсе. Я думаю есть все основания в следующем месяце ожидать от 164 ПАММа неплохой доходности. Хотя если так подумать, то вложив в индексы я бы заработал больше.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.03.2013, 18:16   #69
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ура! я за книгу договорился!)) сегодня проплачу, а завтра-послезавтра она будет у меня (наверное)!))
Хорошо когда получаешь то , что очень жаждешь , да и если вам эта книжка надоест , готов купить ее у вас потом за полцены . Я думаю , там можно очень много интересного для себя подчеркнуть , если она выполнена в стиле энциклопедии . А мне с детства нравятся такого рода книжки и очень много их перечитал . Так что , когда изучите и пожелаете продать стучитесь .
 
Старый 03.03.2013, 19:40   #70
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Хорошо когда получаешь то , что очень жаждешь , да и если вам эта книжка надоест , готов купить ее у вас потом за полцены . Я думаю , там можно очень много интересного для себя подчеркнуть , если она выполнена в стиле энциклопедии . А мне с детства нравятся такого рода книжки и очень много их перечитал . Так что , когда изучите и пожелаете продать стучитесь .
А у меня не пожелаете купить? Да, это не художественная литература как я уже говорил. написана в научном стиле и вполне смахивает на енциклопедию. Если действительно хотите приобрести за пол цены - напишите в личные сообщения мне. Ах да, самое главное забыл спросить - вы из какой страны?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков