Настройка и тонкости использования осцилляторов - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 11:21   #61
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так и зачем мне супер прибыль.. мне всего ничего нужно, такой чтобы нормально и боле менее достоверно показывал точки разворота, или хотя бы возможного разворота, уровни перекупленности валюты, можно конечно и несколькими торговать, но почему бы не сделать какую уже нибудь индикаторную платформу на подобие зупа, чтобы показывал только место где нужно войти в рынок
Кстати встречал такую индиктаорную платформу, но страшусь я всех этих инноваций наших не понятных, особенно удивляет Альпари, у них там столько торговых платформ что я всегда задаюсь вопросом к ним мысленно: зачем? зачем их столько и для чего они все? Может кто-то обьснит эту всю практику мне.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:42   #62
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Для меня это - новость. Никогда не додумалась бы до такого. Как правило, устанавливают разные индикаторы, чтобы дождаться от всех сразу один и тот же сигнал на вход, но чтобы один и тот же с разными настройками... Интересно, на чём основан такой подход? Ведь Стохастик показывает зоны перекупленности/перепроданности и настраивается под отдельно взятый ТФ.
Вполне можно применять два окна, а то и три одного и того же индикатора. А вообще, есть модификация стохастика, где можно в одном окне задать несколько параметров и будет сеть стохастиков в одном окне. Линии там разных цветов, чтобы различать их. Не знаю как он называется, можете прочитать про этот стохастик на этом форуме, есть ветка. Наверное Вы там даже побывали.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:00   #63
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Вполне можно применять два окна, а то и три одного и того же индикатора. А вообще, есть модификация стохастика, где можно в одном окне задать несколько параметров и будет сеть стохастиков в одном окне. Линии там разных цветов, чтобы различать их. Не знаю как он называется, можете прочитать про этот стохастик на этом форуме, есть ветка. Наверное Вы там даже побывали.
Некоторые даже ставят по нескольку мониторов на столе и смотрят там разные индикаторы или одни и теже но только с разными параметрами.По телевизору показывают передачи про трейдеров,там у тех кто работает в дилиноговом центре или каком то банке где есть торговля вылютой на столе стоят мониторы и вверху над столом висят и везде графики показывают.Очень удобно им,они даже ничего не переключают а просто смотрят и решения принимают.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:20   #64
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати встречал такую индиктаорную платформу, но страшусь я всех этих инноваций наших не понятных, особенно удивляет Альпари, у них там столько торговых платформ что я всегда задаюсь вопросом к ним мысленно: зачем? зачем их столько и для чего они все? Может кто-то обьснит эту всю практику мне.
Если можно подробнее раскажите.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:19   #65
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер может создавать столько окон с одним и тем же индикатором, сколько нужно, с разными параметрами. Бывает такое, что привыкаешь к одному индикатору, доверяешь ему и для большей достоверноти настраиваешь индикатор по разному. Поэтому есть модификация Стохастика - там целая их куча в одном окне. Но мне удобнее работать по самому классическому Стохастику Осциллятору.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:10   #66
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Некоторые даже ставят по нескольку мониторов на столе и смотрят там разные индикаторы или одни и теже но только с разными параметрами.По телевизору показывают передачи про трейдеров,там у тех кто работает в дилиноговом центре или каком то банке где есть торговля вылютой на столе стоят мониторы и вверху над столом висят и везде графики показывают.Очень удобно им,они даже ничего не переключают а просто смотрят и решения принимают.


Обычно у таких трейдеров совершенно другой уровень. А нам для того что бы брать свои пипсы и одного достаточно, хотя конечно же удобнее не переключать графики, а смотреть ситуацию в целом. Но в начале пути мне кажется этим не стоит особо заморачиваться. К тому же осцилляторы прекрасно вписываться и в обычный график, сложнее если приходиться использовать одновременно несколько осцилляторов...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:45   #67
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное подход правильный к настройке осцилляторов: для нормальной полноценной работы, читала, надо устанавливать правильные уровни в свойствах . И все стандартные осцилляторы надо переделывать под себя и свою ТС, и проверять его работу на демке , чтоб не словить ложные сигналы. Но как по мне все осцилляторы показывают одно и тоже, только привыкаем мы смотреть на один определенный.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:45   #68
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Главное подход правильный к настройке осцилляторов: для нормальной полноценной работы, читала, надо устанавливать правильные уровни в свойствах . И все стандартные осцилляторы надо переделывать под себя и свою ТС, и проверять его работу на демке , чтоб не словить ложные сигналы. Но как по мне все осцилляторы показывают одно и тоже, только привыкаем мы смотреть на один определенный.


Совершенно согласен, что при правильных настройках почти все виды осцилляторов просто дублируют друг друга и дают примерно одинаковые сигналы. В особенности это касается дивергенций или зон перекупленноти с перепроднностью. А вот стандартные настройки в осцилляторах не такие уж и плохие, ведь они не спроста подбирались. Ну а с опытом трейдер возможно решит что-то поменять...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:44   #69
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу написать про макд и рси,так как работаю на них,про рси могу сказать что я ставлю уровни 20 и 80 так как уровни стандартные лживые просто супер как,еще можно поставить уровни 85 и 15 это уже кто хочет верности,а вот по макду хочу сказать что там ничего менять не нужно,и у меня вопрос к форумчанам а нужно ли под каждый инструмент менять данные индикаторов???кто знает?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:37   #70
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Могу написать про макд и рси,так как работаю на них,про рси могу сказать что я ставлю уровни 20 и 80 так как уровни стандартные лживые просто супер как,еще можно поставить уровни 85 и 15 это уже кто хочет верности,а вот по макду хочу сказать что там ничего менять не нужно,и у меня вопрос к форумчанам а нужно ли под каждый инструмент менять данные индикаторов???кто знает?


Лично я если и перехожу на другой инструмент, то ничего в параметрах индикаторов не меняю. Хотя некоторые пары имеют разный характер и вполне логично, что индикаторы под эту пару можно подстроить. Но это уже очень трудоемкий процесс, результата можно добиться только методом тыка, а разница будет не особо большая. Думаю маленькая погрешность позволительна...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков