Диллинговые центры и бонусы - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 13:19   #691
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Понятно что не читают. На то они и новички). Трейдер мыслями уже на своём острове, зачем ему читать какую-то лабуду)), которая его только тормозит).


Я когда только начинал, открывал себе счет, решил почитать соглашение, это куча листов мелким шрифтом, да к тому же в сочетании с форекс-терминами, даже если прочитаешь ничего понятного не будет. Пришлось открывать поисковик и искать обозначение этих терминов, времени ушла масса. Но соглашение вроде так и не дочитал. Сильно утомительно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:34   #692
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Инвестору действительно такой бонус мало чем будет интересен, потому что он дается трейдеру за пополнение торгового счета наличными именно для торговли на форексе, а не для инвестирования в ПАММ-счета. Это совсем разные направления, как сами вы понимаете. Вот бонусов для инвесторов в ПАММы я даже не встречала. А кто-то видел нечто подобное?


Да, все правильно. Какой же ДЦ даст бонус за пополнение для инвестиций и еще потом на него будет проценты начислять. Такое только для торговли практикуется, так как там многие трейдеры с этого бонуса все равно ничего не заработают. И деньги фактически останутся в компании.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:05   #693
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Читаю и не могу понять в чем возникает у всех сложность. Если бонусных средств 500 долларов или пусть будет не ровное число 367 бонусов. Смотрите на размер своего депозита и отнимаете сумму бонусов, остальное все ваше. Если долго высчитывать округлите бонусы в большую сторону например до 400. Вроде все просто.
Да все это просто, когда уже попался, потерял деньги, внимательно прочитал все условия и нюансы торговли с бонусами средствами, вот тогда все становится просто и понятно. А изначально понятно, только, что есть дополнительные деньги на которые может вестись торговля. Скажите, а вы сами торговали при таких условиях, с участием бонуса за пополнение?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:16   #694
cthutq5555
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бездепозитный бонус вещь привлекательная, но следует внимательно читать как его можно вывести или это вообще все вознакомительных целях, я начал с 6 долларов на маркетиве и потом долго не мог разобраться как оттуда вообще деньги выводятся.Но вконце концов нашел сайт маркетива на русском, и оказалось что ничего особо сложного ,просто при выводе они с меня дернули 7 долларей.Хотя такое бывает далеко не всегда.Конечно все эти бонусы нужны только для рекламы.Но если ДЦ солидный так он в такой рекламе не нуждается.
cthutq5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:58   #695
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq5555 Посмотреть сообщение
Бездепозитный бонус вещь привлекательная, но следует внимательно читать как его можно вывести или это вообще все вознакомительных целях, я начал с 6 долларов на маркетиве и потом долго не мог разобраться как оттуда вообще деньги выводятся.Но вконце концов нашел сайт маркетива на русском, и оказалось что ничего особо сложного ,просто при выводе они с меня дернули 7 долларей.Хотя такое бывает далеко не всегда.Конечно все эти бонусы нужны только для рекламы.Но если ДЦ солидный так он в такой рекламе не нуждается.
Так не понятно чем ДЦ то виноват? Они предоставили бонус, вы толком не прочитали и стали торговать. А когда пришла пора выводить то начали изучать условия ДЦ. Это как в том анекдоте когда дяденька зашел в туалетную кабинку а потом кричит чтобы ему принесли бумагу. Если заранее читать условия и внимательно знакомится со всеми правилами то неприятностей будет гораздо меньше. И обид соответственно на ДЦ тоже будет меньше. И меньше негативных отзывов.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:23   #696
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Есть дц, которые на выходные меняют плечо. В пятницу за час до закрытия плечо 1:200 стает 1:100 и в этот момент, если депозит в хорошей просадке, происходит печально непоправимое. А трейдер сидит и думает, что это было? вроде запас еще хороший в депозите был, до уровня марджин кола не дотягивали - бонусы его же совсем в другом свете исчисяют. Конечно можно и этим расчетам научиться со временем, но это только со временем.
Ого, ничего себе, а что это за компании-красавцы то такие? Не бойтесь, тут не банят за антирекламу другим дилинговым центрам, да вообще мне кажется такое не реальным, что бы взяли и изменили кредитное плечо за выходные, вообще честные дилингы зарабатывают на комиссиях и спредах, а слив ихним клиентам не так то и полезен в этом вопросе.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:13   #697
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ого, ничего себе, а что это за компании-красавцы то такие? Не бойтесь, тут не банят за антирекламу другим дилинговым центрам, да вообще мне кажется такое не реальным, что бы взяли и изменили кредитное плечо за выходные, вообще честные дилингы зарабатывают на комиссиях и спредах, а слив ихним клиентам не так то и полезен в этом вопросе.
Конечно клиентам слив не полезен.за то ДЦ ,еще как они только и ждут этого.Ведь сколько упоминалось ,уже о том.что сами дилинги платили за то,что ты приводишь к им жертв,которые уже изначально обречены на слив.По этому таких кухонь,которые кост под нормальных еще хватает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:47   #698
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ого, ничего себе, а что это за компании-красавцы то такие? Не бойтесь, тут не банят за антирекламу другим дилинговым центрам, да вообще мне кажется такое не реальным, что бы взяли и изменили кредитное плечо за выходные, вообще честные дилингы зарабатывают на комиссиях и спредах, а слив ихним клиентам не так то и полезен в этом вопросе.
Не ну это вообще мне кажется из области фантастики. То что спред плавающий то это как бы и нормально, и вопросов не возникает ни у кого. А вот то что плечо в ходе работы меняется так это вообще беспредел рассчитанный на невнимательность трейдера. Даже если и предупредят трейдера посткриптум об изменении условий то это есть грубое нарушение со стороны ДЦ и от него уходить надо однозначно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:56   #699
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я изменение плеча встречала и не раз... Если не ошибаюсь на ммсис или на форекс фо ю такое было. По сути-это грабеж) Еще одно доказательство, что НУЖНО читать все же клиентское соглашение при регистрации и открытии счета на ДЦ. А по поводу бонусов. Кто сталкивался с инвесторской программой на Форекс Старт? перешла на 2й этам, после первого оплата пришла и вывела без проблем..но и сумма малая. Кто выводил после 2го этапа?
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:04   #700
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я изменение плеча встречала и не раз... Если не ошибаюсь на ммсис или на форекс фо ю такое было. По сути-это грабеж) Еще одно доказательство, что НУЖНО читать все же клиентское соглашение при регистрации и открытии счета на ДЦ. А по поводу бонусов. Кто сталкивался с инвесторской программой на Форекс Старт? перешла на 2й этам, после первого оплата пришла и вывела без проблем..но и сумма малая. Кто выводил после 2го этапа?
Я имею счет такой в этой компании, но пока все болтается на первом уровне, то лучше то хуже. Постепенно стал ставить на ордера в течении нескольких дней и по три-пять ордеров одновременно, чтобы хоть как-то вытянуть его. Просто еще иногда вместо демо его можно использовать. А сколько для первой прибыли надо набрать?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков