Убытки - возможно ли избежать? - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 15:41   #691
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что смысл такой торговли может быть разный: например, даже такая доходность о которой вы сказали будет гораздо больше, чем банковский процент, и риски при такой торговли тоже минимальны. Так же такую историю торговли можно формировать например для советника работающего по такой схеме для того, чтобы его потом продавать новичкам долларов по 100, а возможно и больше. Это тоже неплохой заработок.
Это еще вопрос, будет ли у такой торговли экономическая эффективность на уровне, превышающем банковский процент.Если несколько сделок зависнут в минусах на несколько лет даже с маленьким процентом, то можно несколько лет только и ждать, чтобы выйти в ноль.Теоретически это все предположить можно, но практически эта идея утопическая.Мне кажется, что не исключена торговля в полный ноль за год с таким подходом.Вобщем не стоит игра свеч.Лучше не избегать убытков, а минимизировать их и максимизировать прибыль.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:55   #692
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFD Посмотреть сообщение
Убытки это неотъемлемая часть торговли, ведь именно на неудачах человек получает ценный опыт который он может использовать в дальнейшем что бы избегать повтора ошибок, но даже самый опытный трейдер можит совершить самую простую ошибку. И по этому надо быть всегда готовым к убыткам.


Да конечно убытки это опыт тоже,можно легко и просто научиться на своих ошибкам,так многие учатся тут по любому.Кстати некоторые трейдеры учатся на чужих ошибках и говорят что бы так больше не ошибались как когда то другой более опытный трейдер.Лучше всего начать торговать и не переживать за минус.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:58   #693
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Совершенно без убытков торговать не возможно, это только в фантастических рассказах такое можете встретить. Нужно что бы ваши прибыльные сделки перекрывали убыточные, и тогдя у вас все будет получаться. Грааля пока ещё никто не придумал, хотя многие над ним годами бьются. Так что настраивайтесь на то, чот иногда нужно будет и терять деньги, и чем раньше это начинаешь понимать, тем легче переносить потери.


Я согласен с вашим мнением,убытки будут у нас у всех,но их нужно перекрывать просто напросто прибылью,но не просто перекрыть и ничего не получить,а именно что бы был плюс,хоть и с убытками.Убыток происходит не только из за того что трейдер не опытен,но и закон подлости тоже не кто не отменял.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 20:11   #694
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Это еще вопрос, будет ли у такой торговли экономическая эффективность на уровне, превышающем банковский процент.Если несколько сделок зависнут в минусах на несколько лет даже с маленьким процентом, то можно несколько лет только и ждать, чтобы выйти в ноль.Теоретически это все предположить можно, но практически эта идея утопическая.Мне кажется, что не исключена торговля в полный ноль за год с таким подходом.Вобщем не стоит игра свеч.Лучше не избегать убытков, а минимизировать их и максимизировать прибыль.
Принципиально торговля на уровне профита банковского депозита, как по мне не перспективна и не имеет никакого смысла. А вот то, что касается торговли на уровне нуля, тут не так все просто. И вот почему. Мне кажется, что как этап становления профессионального трейдера из новичка в профессионала как раз и заключается в том, что человек сначала учится не терять деньги, другими словами торгует на уровне нуля, а уже потом начинает торговать в прибыль.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 22:09   #695
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Да конечно убытки это опыт тоже,можно легко и просто научиться на своих ошибкам,так многие учатся тут по любому.Кстати некоторые трейдеры учатся на чужих ошибках и говорят что бы так больше не ошибались как когда то другой более опытный трейдер.Лучше всего начать торговать и не переживать за минус.
убытки часть трейдинга ,часть этого замечательного организма ,

и без убытков не будет профита ,когда вы входите в рынок не всегда же постоянно прибыльные сделки
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:28   #696
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Принципиально торговля на уровне профита банковского депозита, как по мне не перспективна и не имеет никакого смысла. А вот то, что касается торговли на уровне нуля, тут не так все просто. И вот почему. Мне кажется, что как этап становления профессионального трейдера из новичка в профессионала как раз и заключается в том, что человек сначала учится не терять деньги, другими словами торгует на уровне нуля, а уже потом начинает торговать в прибыль.
Я так понимаю, что в целях эксперимента такая торговля может и вполне реальна, но не думаю, что кто-то всерьез над этим работал или думает работать.Не говорю о том, что надо стремиться к уровню прибыльности в 50-100% в месяц, но и банковский процент не особо оправдывает затрат.Да и есть ли смысл только ради того, чтобы не видеть убыточных ордеров в своем терминале, проводить такие эксперименты?Разве что доказать, что такое возможно, но это бессмысленно.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:15   #697
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в целях эксперимента такая торговля может и вполне реальна, но не думаю, что кто-то всерьез над этим работал или думает работать.Не говорю о том, что надо стремиться к уровню прибыльности в 50-100% в месяц, но и банковский процент не особо оправдывает затрат.Да и есть ли смысл только ради того, чтобы не видеть убыточных ордеров в своем терминале, проводить такие эксперименты?Разве что доказать, что такое возможно, но это бессмысленно.
Если перебить банковский % по вкладам то в обще в принципе не нужно особого риска на себя брать ,

ну максимум банки дают 15% годовых ,нсли делать хотя бы 5% в месяц а это минимальный риск то в год получиться 60% это круто для больших денег
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 09:23   #698
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в целях эксперимента такая торговля может и вполне реальна, но не думаю, что кто-то всерьез над этим работал или думает работать.Не говорю о том, что надо стремиться к уровню прибыльности в 50-100% в месяц, но и банковский процент не особо оправдывает затрат.Да и есть ли смысл только ради того, чтобы не видеть убыточных ордеров в своем терминале, проводить такие эксперименты?Разве что доказать, что такое возможно, но это бессмысленно.
Давайте с вами ради сравнения посмотрим какой процент предлагают самые успешные управляющие ПАММ счетов, при чем те из них, которых можно считать долгожителями. Вы там не часто встретите тех, кто бы обещал, что он будет удваивать ваши средства каждый месяц. Да их там практически нет. А вот что реально есть, так это 20-30% ежемесячного прироста на протяжении примерно полугода. Вот именно на такие значения мне кажется и нужно ориентироваться обычному трейдеру.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 20:58   #699
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убедительная просьба к последним участникам. Не отклоняйтесь от темы! Не уводите разговор в сторону. Цель темы - возможно ли избежать убытки, а не сколько зарабатывают в паммах или банках.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 02:26   #700
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как вы избежите убытки? Если только вы начнёте торговать на новостях, когда свеча на тайм фрэйме рисуется в сантиметр за пару минут, можно войти и выиграть ещё сантиметров пять, а это как пологается пунктов пятьдесят. Но после новости, через 30-50 минут можно уже не торговать, нужно ждать будет следующей новости. Но это сложно, примерно 2-3 сделки в день тогда должно будет осуществляться... Если больше, то возможны убытки. А так, прибыльной торговать можно только по этой системе
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков