ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 03:29   #691
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Панее компания Афорекс для меня была что называется не на слуху, а смотрю к ней большое внимание уделяется. Проанализировав отзывы в сети - они диаметрально противоположные - можно смело делать выводы - пока избегать эту площадку до прояснения с ней ситуации, мало ли - вдруг по следам ММСИС пойдет она. Благо для этих целей ксть все прямые возможности у компании.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 04:19   #692
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Панее компания Афорекс для меня была что называется не на слуху, а смотрю к ней большое внимание уделяется. Проанализировав отзывы в сети - они диаметрально противоположные - можно смело делать выводы - пока избегать эту площадку до прояснения с ней ситуации, мало ли - вдруг по следам ММСИС пойдет она. Благо для этих целей ксть все прямые возможности у компании.
Причём тут пирамида и нормальный дц?Компания год назад предоставляла международный сервис копирования Mirror trader, который ранее предоставлял Альпари и сейчас предоставляют очень крупные брокеры вроде FXCM.

То что сливают памм-управы, не может говорить о пирамидности брокера, скорее наоборот при пирамидности всегда рисуются красивые циферки профита.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 05:54   #693
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Панее компания Афорекс для меня была что называется не на слуху, а смотрю к ней большое внимание уделяется. Проанализировав отзывы в сети - они диаметрально противоположные - можно смело делать выводы - пока избегать эту площадку до прояснения с ней ситуации, мало ли - вдруг по следам ММСИС пойдет она. Благо для этих целей ксть все прямые возможности у компании.
Не соглашусь с Вами. Компания А-Форекс предоставляет как качественный трейдинг, так и достойную площадку для инвестирования. По крайней мере в ТОП-10 входит так это точно.По следам ММСИСа вряд ли, так как у соскамившегося ДЦ, все было ориентированно на привлечение средств и не более того. А-Форекс совсем другой случай.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:11   #694
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Рисовать так сказать мониторинг, для этого стоит пользоваться еще другими сервисами мониторинга, а то к примеру у меня большие претензии к мониторингу показателя максимальной просадки у некоторых ПАММ-счетов Форекс-Тренда, но стоит понимать, что раскрутка малоизвестным брокером ПАММ-системы не возможна, потому возможно и не пытаются так одурить людей.
Я имею ввиду не только рисовать что то в мониторинге, если у компании есть свой сайт где есть показатели памм площадки или другие и есть свой администратор у которого есть доступ к всем программам управления страницей сайта, тогда компания не будет иметь отрицательную площадку потому что программист зайдет в управления сайтом и нарисует то что ему или компании нужно, и площадка будет положительной, хотелось бы мне увидить если кто знает где можно посмотреть отрицательную площадку памм.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:45   #695
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не только рисовать что то в мониторинге, если у компании есть свой сайт где есть показатели памм площадки или другие и есть свой администратор у которого есть доступ к всем программам управления страницей сайта, тогда компания не будет иметь отрицательную площадку потому что программист зайдет в управления сайтом и нарисует то что ему или компании нужно, и площадка будет положительной, хотелось бы мне увидить если кто знает где можно посмотреть отрицательную площадку памм.
Ну для такого и вправду стоит просить другой мониторинг от управляющих ПАММ-счетов, и это камень в огород управляющих Пантеона и Форекс-Тренда, мониторинг счетов которых идет лишь на своих сервисах, которые создают якобы для удобности инвесторам, но вот знаю, что у Инсты нету вообще в мониторинге уровня просадки, а у А-Форекса - размера текущего баланса и средств.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:26   #696
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
но вот знаю, что у Инсты нету вообще в мониторинге уровня просадки, а у А-Форекса - размера текущего баланса и средств.
Вот и как в таких случаях полноценно промониторить счет ?? это просто невозможно сделать, даже если мониторинг будет не на своем ресурсе все равно нарисовать его можно будет, потому что терминал на ресурсе компании и делается подставной трейдер который вытягивает памм площадку в прибыльность, а на самом деле ему просто рисуют сделки задним числом но уже в терминале. Это сложный вопрос и на него просто так ответа не найти.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:37   #697
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот и как в таких случаях полноценно промониторить счет ?? это просто невозможно сделать, даже если мониторинг будет не на своем ресурсе все равно нарисовать его можно будет, потому что терминал на ресурсе компании и делается подставной трейдер который вытягивает памм площадку в прибыльность, а на самом деле ему просто рисуют сделки задним числом но уже в терминале. Это сложный вопрос и на него просто так ответа не найти.
Блина, тогда плохо, остается лишь пароль инвестора, но кто его даст? Да ни кто на свете, он всегда будет скрытый, а дают его единицы, словно кто-то сможет открыть сделки с помощью него

Ну вот нюансы кстати с Инстой и А-форекса можно решить с помощью других ресурсов, ведь просто нету у них на внутренних мониторингах некоторых показателей, которые будут у других сервисах мониторинга.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:41   #698
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Причём тут пирамида и нормальный дц?Компания год назад предоставляла международный сервис копирования Mirror trader, который ранее предоставлял Альпари и сейчас предоставляют очень крупные брокеры вроде FXCM.

То что сливают памм-управы, не может говорить о пирамидности брокера, скорее наоборот при пирамидности всегда рисуются красивые циферки профита.
В одном случае только помню что рисовались красивые проценты по прибыли, но такой компании уже нету, остались хайпы с высокой прибылью, но это не в счет. Так же есть мнение что инста это чистой воды кухня и там история у них сомнительная. Этой информации полным полно в интернете, по этому в ту компанию я не стал бы рисковать инвестировать даже средние суммы.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:01   #699
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну а я точно года три получаю их, торгую, вывожу прибыль и все хорошо

В том то и дело, что такой пункт может касаться компании самой, определенной сферы ее деятельности, рекламной и бонусных программ, но ни сколько ПАММ-площадки, ведь последняя не зависит от тех бонусов и блокировок БОНУСНЫХ счетов. Потому я и считаю, что не стоит об этом сильно кашу молоть.
Тема о памм площадках с отрицательной историей? Инста памм площадка? Да, тогда если я знаю некоторые отрицательные моменты в ее истории, почему я не могу их описать здесь? Это мое мнение, если компания начинает что то там мудрить с бонусом это ставит ее не в лучшем свете, лучше пусть вообще не дает его, как Альпари например. Ну и пункты об отмене прибыли у этой площадки есть в договоре.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:30   #700
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тема о памм площадках с отрицательной историей? Инста памм площадка? Да, тогда если я знаю некоторые отрицательные моменты в ее истории, почему я не могу их описать здесь? Это мое мнение, если компания начинает что то там мудрить с бонусом это ставит ее не в лучшем свете, лучше пусть вообще не дает его, как Альпари например. Ну и пункты об отмене прибыли у этой площадки есть в договоре.
Инста - это ПАММ-брокер, у которого понятное дело есть ПАММ-площадка, но ПАММ-площадка касается лишь самой площадки, ПАММ-счетов и инвесторов, а так же условия для торговли управляющих трейдеров. Но бонусная программа с ихнего форума, которая переведена просто в рубли ни касается ПАММ-площадки. Я сам с Украины, но панику из-за тех рублей и не делаю, ожидал, что будет ухудшение условия из-за высокой девальвации рубля и трат на эту программу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков