Неторговые риски при инвестировании. - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 20:30   #691
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Все именно так и нужно делать, максимально самому уберечь себя от не торговых рисков, путем раскидывания средств по разным портфелям. А ждать и надеяться на регулирование государство, это гиблое дело, по крайней мере в Украине. Прежде всего инвестор сам должен уберечь себя от рисков, а потом и государство-)
Да,ждать не понятно чего и надеяться не понятно на кого - это действительно бессмысленно в нашей стране,так как каждый сам за себя отвечает и никто тебе не поможет если что случиться. Нужно как говорится иметь свою голову на плечах, чтобы уметь правильно распорядится своими денежными средствами,но как не крути, а неторговых рисков все равно не избежать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:07   #692
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
а как мы можем уменьшить самостоятельно неторговые риски? ВОт например были подвержены неторговым рискам со стороны Пантеона и Тренда, я бы не сказала, что мы ошиблись в выборе, до нового года это действительно были самые крупные брокеры на рынке, по крайней мере одни из, кто-то предполагал такой спад? Навряд, поэтмоу мы вообще не защищены, по поводу государства так подавно
Запросто. Разделяете свой капитал между разными ПАММ площадками. Вот если б Вы (как и я) не держали большую часть (или все) средства в Пантеоне, а вложили их бы в площадку Альпари, РВД, Фхопен, тогда б сейчас могли б их полностью вывести и остаться хотя бы с какой-то сумой. А так сейчас сидим и надеемся что Пантеон все же заработает. Это единственный способ, как может инвестор уменьшить неторговые риски.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:09   #693
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна, при наличии нескольких площадок больше шансов попасть в неторговые риски, опять таки диверсификация лучше не по брокерам, а по финансовым инструментам. Кстате в вашем списке присутствует Альпари, скажите чем он вам насолил? У них какие-то проблемы, ато я ничего не слышала и удивилась, что вы поставили Альпари на одном уровне с ммсис и трейдом


Касательно Альпари, знакомые не советуют - чистая кухня, кто там давно, говорят заработать практически нереально на ПАММах т.к. они методично сливаются. Трейдеров тоже говорят дурят рисуя котировки, я там не торговал, не могу сказать, но на ютюбе если уделить время можно найти десятки видео, где то кинули, нарисовав котировки, то прибыль отобрали, а убытки зачислили как полагается и таких примеров масса.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:07   #694
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Касательно Альпари, знакомые не советуют - чистая кухня, кто там давно, говорят заработать практически нереально на ПАММах т.к. они методично сливаются. Трейдеров тоже говорят дурят рисуя котировки, я там не торговал, не могу сказать, но на ютюбе если уделить время можно найти десятки видео, где то кинули, нарисовав котировки, то прибыль отобрали, а убытки зачислили как полагается и таких примеров масса.
я как-то тоже хотел попробовать поработать с альпари,вроди бы хорошая компания рекламы много поисковики сразу её выдают, но когда начал искать о ней отзывы и смотерть видео о ней то сразу же передумал в итоге только пантеон, и дальше намереваюсь работать только с ним
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:37   #695
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Запросто. Разделяете свой капитал между разными ПАММ площадками. Вот если б Вы (как и я) не держали большую часть (или все) средства в Пантеоне, а вложили их бы в площадку Альпари, РВД, Фхопен, тогда б сейчас могли б их полностью вывести и остаться хотя бы с какой-то сумой. А так сейчас сидим и надеемся что Пантеон все же заработает. Это единственный способ, как может инвестор уменьшить неторговые риски.
ну лично я пришла на площадку совсем недавно, поэтому кроме форумных средств никаких и нет, ведь ввод средств пока так же запрещён, да и тем более уже буду ждать когда площадка станет на ноги, чтобы существенно увеличить свой капитал, но опять таки, чем ольше площадок, ем выше риск попасть на неторговые риски, я выделяю определённый капитал именно под Форекс деятельность, но выделять хочу на одну площадку, а не на несколько, диверсификации же придерживаюсь в финансовых инструментах различных
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:24   #696
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
я как-то тоже хотел попробовать поработать с альпари,вроди бы хорошая компания рекламы много поисковики сразу её выдают, но когда начал искать о ней отзывы и смотерть видео о ней то сразу же передумал в итоге только пантеон, и дальше намереваюсь работать только с ним


Ну как бы есть ряд компаний, которые как бы имеют нормальную репутацию, но их беда в том что там нет такого уровня сервиса как в Пантеоне либо в ФТ с их огромным выбором ПАММ и инвестиционных инструментом, причем в отличии от прочих, с довольно приемлимым уровнем дохода и стабильностью, ведь тут как бы сосредоточено большинство профессиональных трейдеров, по крайней мере из СНГ.

Касательно неторговых рисков, все ждут как сейчас разрешится ситация со сбоем и аудитом в Пантеоне. По заявлениям представителя подвижки уже пошли и с 16 числа все будет входить в рабочее русло, правда пару месяцев будет выводиться только прибыль. Думаю не стоит говорить, что при успешном преодолении этих проблем Пантеон конечно солидно добавит к репутации, по крайней мере неторговых рисков инвесторы будут бояться меньше.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:13   #697
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вообщем сложно сказать потому что все зависит от брокера и если все же инвесторы сомневаются в его надежности, то лучше всего не работать с ним вообще, поскольку нет ни законов нет ни гарантий, потому и инвестирование может проходить в напряженности, потому нет никакой защиты от неторговых рисков, но мы сами выбираем идти на такой риск или нет, потому хорошенько отнеситесь к выбору брокера.
Да,именно так,от самого брокера в первую очередь будет зависеть уровень неторговых рисков. Но это такое дело,ты можешь даже и не сомневаться в надежности того или иного брокера,а неторговый риск произойдет как говорится гром среди ясного неба. От этих рисков никто не сможет себя застраховать,просто нужно смириться что он всегда присутствует.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:44   #698
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,именно так,от самого брокера в первую очередь будет зависеть уровень неторговых рисков. Но это такое дело,ты можешь даже и не сомневаться в надежности того или иного брокера,а неторговый риск произойдет как говорится гром среди ясного неба. От этих рисков никто не сможет себя застраховать,просто нужно смириться что он всегда присутствует.
и что самое печально не то что застраховать, но и защитить в случае если были подвержены неторговым рискам, как по мне в случае если брокер просто закроется и тем самым сгорит ваш весь капитал, то ищи ветра в поле, ведь даже исполнительные и законодательные органы власти не имеют компетенцию к зарубежным предприятиям
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:29   #699
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Касательно Альпари, знакомые не советуют - чистая кухня, кто там давно, говорят заработать практически нереально на ПАММах т.к. они методично сливаются. Трейдеров тоже говорят дурят рисуя котировки, я там не торговал, не могу сказать, но на ютюбе если уделить время можно найти десятки видео, где то кинули, нарисовав котировки, то прибыль отобрали, а убытки зачислили как полагается и таких примеров масса.
Печально,но факт остается фактом,а я хотел в ближайшее время как рас проинвестировать именно в альпари памм счета. Так а если не Альпари,а куда тогда кроме как Пантеон и Форекс тренд инвестировать,можете мне подсказать? Ведь на одном лишь Пантеоне держать все свои активы тоже не вариант,это очень рисковано,потеряешь все если прогарит и возникнут неторговые риски.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:44   #700
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Печально,но факт остается фактом,а я хотел в ближайшее время как рас проинвестировать именно в альпари памм счета. Так а если не Альпари,а куда тогда кроме как Пантеон и Форекс тренд инвестировать,можете мне подсказать? Ведь на одном лишь Пантеоне держать все свои активы тоже не вариант,это очень рисковано,потеряешь все если прогарит и возникнут неторговые риски.
В любой Памм копании вас будут ожидать не торговые риски просто в Пантеоне сейчас более сложная ситуация по этому деньги держать в этой компании на сегодняшний день не много рискованно но это не означает что в других компаниях подобной ситуации возникнуть не может ведь это Памм система и не торговых рисков в ней больше чем достаточно.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков