Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 06:35   #691
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Но семья также является мощным стимулом для достижения успеха. Не спорю, одному проще найти время на все, обязанностей меньше, свободы больше. Важно, чтобы не ставили под сомнение работу на форексе и не высказывали много претензий. Можно договариваться и распределять свое время. Но лучше всего торговать семьей.


Да,я живу не с женой,а с девушкой,но думаю,что это будет моя будущая жена. Я денег много не вкладываю в форекс и претензий немного,даже сама интересуется,что и как тут делать. Но если форекс будет забирать у меня деньги,будут большие скандалы,я даже не сомневаюсь,поэтому торгую минимально,что бы не слить депозит и не пополнять снова. Я считаю,что Семейное положение может повлиять по разному,все зависит от людей.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:54   #692
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Сейчас есть много способов, когда начинать можно на рынке, вкладывая только свое время.Конечно таким образом обучение затянется на более долгое время, но никто все равно не знает, что человек получит в итоге.Если станет успешным трейдером, то усилия конечно окупятся, а если это просто дело не его, то ради чего рисковать отношениями и благополучием своей семьи?
Как вам правильно сказать все мы хотим всего и сразу, но так не бывает конечно всему нужно учиться вкладывая силы и время, не говорю уже за депозит. Хотя учится можно и без вложения материальных средств подразумевается бонусные счета. Разница в том что бонус на счёт нужно ещё сделать, например как здесь в форуме.Конечно отвлекает от семейных дел но нужно стараться как то совмещать.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:32   #693
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Но семья также является мощным стимулом для достижения успеха. Не спорю, одному проще найти время на все, обязанностей меньше, свободы больше. Важно, чтобы не ставили под сомнение работу на форексе и не высказывали много претензий. Можно договариваться и распределять свое время. Но лучше всего торговать семьей.
Наверное это поначалу, когда готов горы свернуть и звезду с неба достать. Со временем отношения выматывают так, что можно заниматься трейдингом даже на рыбалке. Поэтому какая-либо финансовая нестабильность в семье приведет к "гражданской войне" внутри семьи. Все новички должны задумываться о финансовых тылах, прежде чем окунуться в форекс.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 05:06   #694
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Наверное это поначалу, когда готов горы свернуть и звезду с неба достать. Со временем отношения выматывают так, что можно заниматься трейдингом даже на рыбалке. Поэтому какая-либо финансовая нестабильность в семье приведет к "гражданской войне" внутри семьи. Все новички должны задумываться о финансовых тылах, прежде чем окунуться в форекс.


Люди задумываются о своих финансах не только находясь в браке,человек вообще не хочет потерять свои финансы,вот такие мы люди. У нас в семье форекс не как не мешает,я стараюсь по минимуму заходить в терминал,что бы жена не видела,а так думаю,что если форекс еще и приносит прибыль,то жена может только радоваться,а если затраты,то наоборот.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 05:27   #695
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Даже если живешь в благополучной семье, это будет сильно влиять на увлечение рынком, особенно если находишься вначале и нужно много учиться и сидеть за компьютером. А ведь в это же время нужно заниматься воспитанием детей, нужно зарабатывать им и себе на жизнь. А если еще и допускать вариант, что деньги на рынке будут потеряны, то ситуация еще сложнее выглядит.
При правильной организации неприятных моментов можно спокойно избежать. Так для торговли заранее собрать и отложить некую сумму денег. За изучение трейдинга лучше приняться в период отпуска. Тогда будет больше свободного времени, которое можно провести за компьютером.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 05:56   #696
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
При правильной организации неприятных моментов можно спокойно избежать. Так для торговли заранее собрать и отложить некую сумму денег. За изучение трейдинга лучше приняться в период отпуска. Тогда будет больше свободного времени, которое можно провести за компьютером.
Возможно так оно и есть. Но вот когда читал историю одного мужика, так он изучал форекс до 3 ночи после того, как поздно вечером возвращался с работы. А у него семья, которую кормить надо. Вот и получается, что трудится семьянин в некоторых ситуациях может круглосуточно, что плохо отразится на его здоровье.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 07:52   #697
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Возможно так оно и есть. Но вот когда читал историю одного мужика, так он изучал форекс до 3 ночи после того, как поздно вечером возвращался с работы. А у него семья, которую кормить надо. Вот и получается, что трудится семьянин в некоторых ситуациях может круглосуточно, что плохо отразится на его здоровье.
Согласен с вами, что самое главное это здоровье и ни какие финансовые компенсации не заменят его, я считаю если не хватает на всё времени от чего то нужно отказываться. Семья это важно в нашей жизни, и иногда возникают ситуации что семья не приветствует увлечение форексом, что мало времени уделяешь близким.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 08:13   #698
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Возможно так оно и есть. Но вот когда читал историю одного мужика, так он изучал форекс до 3 ночи после того, как поздно вечером возвращался с работы. А у него семья, которую кормить надо. Вот и получается, что трудится семьянин в некоторых ситуациях может круглосуточно, что плохо отразится на его здоровье.
К сожалению, большая часть трейдеров именно так и начинают. Так как большее число пользователей становится трейдером не ради забавы, а ради получения дополнительного заработка. Поэтому им всем приходится совмещать свою основную работу с изучением теории и знакомством с рынком. И все это надо сделать без ущерба для семьи.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 08:20   #699
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
К сожалению, большая часть трейдеров именно так и начинают. Так как большее число пользователей становится трейдером не ради забавы, а ради получения дополнительного заработка. Поэтому им всем приходится совмещать свою основную работу с изучением теории и знакомством с рынком. И все это надо сделать без ущерба для семьи.
В этом плане мне легко. Я начинал еще давно студентом, да и сейчас не обременен семейными обязательствами, поэтому времени на форекс уделяю столько, сколько хочу. Правда в силу опыта на рынок вообще трачу уже очень мало времени. Хотя когда начинал изучать рынок - безвылазно по 5-6 часов сидел.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:00   #700
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В этом плане мне легко. Я начинал еще давно студентом, да и сейчас не обременен семейными обязательствами, поэтому времени на форекс уделяю столько, сколько хочу. Правда в силу опыта на рынок вообще трачу уже очень мало времени. Хотя когда начинал изучать рынок - безвылазно по 5-6 часов сидел.


Да бывает очень много времени тратим на форекс и получается,что все зря,в жизни эти знания не сильно нужны. Моя жена меня всегда поддерживает и на рынке форекс тоже,главное что бы я деньги с семьи не уносил и я сам это понимаю,потому что семья должна развиваться,одевать детей,отправить в школу и нельзя допустить,что бы я стал азартный,так что мне семья даже помогает держать свои эмоции при себе.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков