Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 11:46   #691
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В трейдинге не любой человек сможет заработать, а только избранные), которых по негласной статистике всего лишь до 10% от всех трейдеров, а это очень маленький процент. И в-третьих, если потратить много времени на обучение и практику, то это тоже не дает 100% гарантию того что когда-то можно выйти на стабильный заработок. Так что тут "не каждый идущий осилит дорогу"!
ну как сказать ... обычно не получается только тем кому не дано , а это совсем не 90% как говорится а на много больше.

вот например есть музыканты которые играют не имея при этом пальцев и т.д.

и про них возможно тоже кто то сказал что им это не дано, но это ведь не так.



видимо все таки дело в том что внутри человека.

А уже таких слабохарактерных , которым никакой мотиватор не поможет гораздо меньше чем 90% которые проигрывают..

В эти 90% входят и те кто оставили сделку и ушли на работу , открылись против правил ТС и многие другие..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:29   #692
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, наверное рынок форекс может быть для некоторых основным источником дохода, но не так много таких успешных трейдеров, которые могут зарабатывать трейдерством не занимаясь другой деятельностью. Многое зависит от того, что мы хотим от рынка форекс.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:43   #693
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может, конечно, но не каждый человек будет нормально себя чувствовать, не зная, сколько он точно заработает в следующем месяце. Большинство людей привыкли работать на предприятиях за конкретную заработную плату и это очень важный психологический фактор. На Форексе никогда толком не знаешь, получишь прибыль или закроешь месяц с убытком. Это многих отпугивает. Ну а лично для меня Форекс - это, скорее, подработка.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 12:23   #694
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу так рынок форекс не только может быть основным источником дохода, но может стать и первой ступенью в становлении биржевого трейдера. Не для кого не секрет что многие трейдеры которые на биржах сейчас торгуют начинали с рынка форекс, потому что принципы торговли на любом финансовом рынке похожи друг на друга, ведь на любом финансовом рынке трейдер изучает графики поведения цен, и причём может зарабатывать не хилые деньги и причём стабильно, думаете Герчик не сливал, я думаю что даже он сливал, главное работать над тем чтобы меньше убытков было.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:24   #695
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что Форекс для многих трейдеров является основным источником, а для других - дополнительным. То есть, они знают, сколько примерно заработают в торговле, а заодно занимаются еще другой работой. В этом качестве Форекс также вполне приемлемый источник дохода и инвестирования под процент прибыли.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:46   #696
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я делаю все для того,чтобы форекс стал моим основным источником дохода.У меня есть примеры из жизни,тоесть реальные люди,работающие на форекс и получающие дивиденты,весьма недурные,позволяющие им безбедно жить.И если вначале своего пути я думал,что за 2-3 месяца я узнал практически все.То теперь после года учебы я понимаю,что нахожусь в самом начале.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 21:17   #697
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд форекс вполне может быть основным доходом, но это довольно не легко, так как для этого надо не мало времени для изучения и практики, а так же для разработки и тестирования торговой стратегии, так как без неё любая торговля бессмысленна. Я тоже в своё время поставил себе цель, чтобы форекс стал моим доходом, но не так всё это быстро произошло, и сейчас уже практически у цели. Так что я считаю что всё вполне возможно главное не сдаваться.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 17:40   #698
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все возможно,главное будет зависеть от вас лично,на сколько в вас будет гореть желание сделать себе форекс как основной источник дохода. Чтобы сделать основным заработком,нужно очень много прочитать литературы связанной с форекс,не один год провести за рынком и только потом возможно вы выйдите на стабильный заработок,но еще важную роль будет играть ваш темперамент,если вы человек который воспринимает все близко к сердцу,сильно переживает,то вряд ли вы сможете тут долго проработать,нервы не выдержать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:46   #699
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Только с приходом уверенности в торговле на рынке( стабильной прибыльной торговле на реал счету) можно говорить о переходе на рынок полностью. Если есть работа и если пока не научился торговать,лучше учиться не бросая пока работу. Многие трейдеры уже сделали рынок форекс своим основным источником дохода, и тут нет каких то требований, основным источником может сделать любой человек,главное выработать психологию профессионального трейдера.
Одной психологии мало. Нужна ещё наработанная прибыльная торговая стратегия. Нужно понимание самого процесса. Трейдер должен постоянно анализировать, почему та или иная сделка закрылась в минус, что он не учёл при открытии той или иной позиции, что он упустил или где просчитался. И тогда, конечно, можно чтобы трейдинг был основным источником дохода.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 10:57   #700
Lora317
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок на форексе. Имею совсем небольшой опыт за плечами.На большой доход не рассчитываю)) Хочется сначала получиться определенный опыт, потом уже буду делать выводы мое это или нет. Думаю , что для опытных трейдеров торговля на форексе является основным способом заработка. Есть друзья, для которых это основной доход.Они удиляют форексу основную часть времени и сил.
Lora317 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков