Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 702 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 13:24   #7011
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
О чем спор то в памм счетах может быть доходность и в 10% и в 50 процентов, и у консерваторов если у них получится хорошие прибыльные недели и за месяц 10 процентов получится, вот портфель на такую доходность сообразить будет же еще круче так то можно и под хороший месяц попасть, инвестировать надо под процент который вам нужно в месяц заработать я пока больше 5 процентов не рассматриваю памм счета.
Да в какого консерватора прибыль будет 10% в месяц? Это если взять 4 самые доходные недели за последний год у консерватора то в сумме может и выйдет 10% но ведь нужно быть реалистами и брать средние результаты работы а не максимально возможные. А что с такими рассчетами можно доказать что и 10 и 15 процентов в месяц можно получать безопасно).
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:28   #7012
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну почему же , время от времени даже консервативные счета дают по 10 процентов . Но в расчет все таки нужно брать средние проценты прибыли за год , а она как правило равняется 5 процентам и под такие проценты можно смело инвестировать любую значительную сумму и считать свои инвестиции безопасными .


Безусловно, при стечение удачных обстоятельств консерваторы могут дать 10%, но это же будет только время от времени, но ведь это же не стабильный безопасный процент, а вот 4% - 5% всегда будут стабильные и постоянные, и инвесторы с крупными капиталами, могут спокойно инвестировать свои деньги и быть уверенным, что постоянно будут получать прибыль.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:07   #7013
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Безопасный процент будет в районе 4-5 процентов, все что выше уже будет связано с повышенными рисками. Ни как 10 процентов не могут быть безопасными, по прибыльности они идеальный вариант для инвестора, но по безопасности нет. Может и можно добиться безопасного процента в районе 7-8 при использовании смешанного портфеля, но и там будут определенные риски.


Как мне кажется, инвесторы с крупными суммами, больше устроит безопасный процент в 4% - 5%, которые дают консерваторы, тем более, они требуют минимальной активности. Вот 7% - 8% процентов со смешанного портфеля, можно получить, конечно же, но риски, будут немного выше, чем у консерваторов, и возможно не всем, они будут подходить, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:12   #7014
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, здесь все зависит от того как вообще подходишь к инвестированию, на что рассчитываешь, так же, если сам еще торгуешь, то здесь тоже интересный момент. Ведь к примеру имея несколько счетов, на которых сам производишь торговые операции и в итоге получаешь по ним даже по 5% в месяц, то при желании инвестировать можно под 5% еще вложить в какие то финансовые инструменты, таким образом в месяц выйдет 15% а это очень не плохо.


Не думаю что тот кто сам торгует и имеет стабильные 5 процентов в месяц еще будет задумываться о том что бы инвестировать в какие то то там финансовые инструменты. Вернее всего такой уже больше трейдер, а не инвестор и без других управов сам для себя осознает какие ему проценты реальные и достаточно безопасные.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:14   #7015
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, инвесторы с крупными суммами, больше устроит безопасный процент в 4% - 5%, которые дают консерваторы, тем более, они требуют минимальной активности. Вот 7% - 8% процентов со смешанного портфеля, можно получить, конечно же, но риски, будут немного выше, чем у консерваторов, и возможно не всем, они будут подходить, или я ошибаюсь.
Я бы не со всем согласилась. Возможно, что большинство хотят пассивности и идут исключительно к консерваторам, но я считаю, что надо выходить на процент не менее 8. Если какие-то счета предполагают риски, то нужно научиться с ними работать и грамотно формировать свой портфель. А если считать безопасными 4-5 %, думаю, так можно и на 2-3% согласиться, но если думать только о безопасности, то заработать будет очень сложно.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:52   #7016
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я бы не со всем согласилась. Возможно, что большинство хотят пассивности и идут исключительно к консерваторам, но я считаю, что надо выходить на процент не менее 8. Если какие-то счета предполагают риски, то нужно научиться с ними работать и грамотно формировать свой портфель. А если считать безопасными 4-5 %, думаю, так можно и на 2-3% согласиться, но если думать только о безопасности, то заработать будет очень сложно.
Не знаю , если сильно не накручивать себя , то 4-5 процентов в месяц , но зато регулярно , это вполне достойная прибыль получается . Это как не крути , а более 60 процентов годовых в валюте , не один банк в мире вам явно не предложит . Так что думаю многих такой доход удовлетворит , тем более что с надежностью консервативных счетов можно доверить им любую сумму .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:13   #7017
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я бы не со всем согласилась. Возможно, что большинство хотят пассивности и идут исключительно к консерваторам, но я считаю, что надо выходить на процент не менее 8. Если какие-то счета предполагают риски, то нужно научиться с ними работать и грамотно формировать свой портфель. А если считать безопасными 4-5 %, думаю, так можно и на 2-3% согласиться, но если думать только о безопасности, то заработать будет очень сложно.
Согласен, можно закладывать любые проценты, если они будут обеспечены надежными инструментами инвестирования. В ПАММ-инвестировании надежность инвестиций будет обеспечена серьезной диверсификацией от 10 ПАММов самых стабильных консерваторов и вряд ли можно выйти на более стабильный процент, чем 3-4% в месяц, если использовать другие типы счетов.

А 8% может быть безопасной инвестицией при индивидуальном формировании портфеля и такой уровень инвестиций может длительно показывать инвестор-профи.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:41   #7018
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Консервативный управляющий может заработать 10% за месяц, просто это бывает не часто и связано это с удачным ТП, но в среднем консерваторы зарабатывают до 5% в месяц, и такой размер прибыли в ПАММ является наиболее безопасным т.к. консервативные управляющие используют минимальные риски в торговле, что особенно хорошо подходит для инвесторов со средним и крупным капиталом, где безопасность для средств выходит на первый план.


Вы правы, инвесторам с солидным капиталом 5% вполне хватит, как мне кажется, ведь им лишние риски не нужны, консерваторы, спокойно дают такой безопасный процент, конечно, временами они и 10% могут дать. Согласен, инвестор безопасность своего капитала, должен ставить на первое место, и только, потом прибыльность портфеля, ведь, когда доходность будет на первом месте, то можно нечаянно сделать ошибку, которая, может стоить части капитала.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:43   #7019
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Не думаю что тот кто сам торгует и имеет стабильные 5 процентов в месяц еще будет задумываться о том что бы инвестировать в какие то то там финансовые инструменты. Вернее всего такой уже больше трейдер, а не инвестор и без других управов сам для себя осознает какие ему проценты реальные и достаточно безопасные.
Одно другому не мешает. Тот кто сам торгует тот понимает что значит иметь 5% в месяц - каково это трудно или нет? И когда он понимает насколько это возможно или невозможно то он и выбирает счета соответственно по уровню прибыли. А если у человека получается самому торговать , то почему это должно ему как то мешать инвестировать?Тем более от совмещеня этих двух видов заработка убытка не будет , точно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 06:48   #7020
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. Тот кто сам торгует тот понимает что значит иметь 5% в месяц - каково это трудно или нет? И когда он понимает насколько это возможно или невозможно то он и выбирает счета соответственно по уровню прибыли. А если у человека получается самому торговать , то почему это должно ему как то мешать инвестировать?Тем более от совмещеня этих двух видов заработка убытка не будет , точно.


Правильно говорите, самому торговать не так то и просто, скажу за себя получаю как раз этих 5% прибыли, но сейчас больше отдаю предпочтение иметь такой же доход и вообще не думать о том как работать. Зато есть убеждённость в том что управляющий реально может получать прибыль до 7% или же 8% при этом это получается безопасный процент прибыли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков