Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 703 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 09:31   #7021
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неделя уже началась и часть управляющих уже показали хороший результат. Скальпер скорее всего на это неделе уже торговать не будет, т.к. уже закрыл хорошую прибыль. Интересно, эта неделя тоже будет укороченной в плане торгов или это будет полноценная торговая неделя, не нашел такой информации на сайте компании. Хотелось бы, что все управляющие уже в полную силу торговали.
AntonVR вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:48   #7022
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Скальпер открыл сделку, судя по тому что евро упало по отношению к доллару, то сделка у Скальпера должна быть прибыльной, но доливаться в него через индекс я пока не хочу, лучше дождусь обновления текущей просадки, а там посмотрим.
Не дождались обновления просадки, раньше закрылся) Да так хорошо, +6,17%. Вот из-за такой прибыли его и любят некоторые инвесторы.

Свен тоже свою недельную прибыль уже выдал, вряд ли будет еще торговать. Кракен тоже молодец, народ от него просадку ждет, а он все плюсы делает, +1,12 % уже инвестору. Быстро отстрелялись. А вот Клякса после такой небольшой прибыли наверное, еще откроется.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:51   #7023
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Неделя уже началась и часть управляющих уже показали хороший результат. Скальпер скорее всего на это неделе уже торговать не будет, т.к. уже закрыл хорошую прибыль. Интересно, эта неделя тоже будет укороченной в плане торгов или это будет полноценная торговая неделя, не нашел такой информации на сайте компании. Хотелось бы, что все управляющие уже в полную силу торговали.
Скальпер не плановый управляющий. Его работа не зависит от того, сколько процентов он наторговал. Пока есть сигналы - он будет работать. Ему вон отрицательный КУ отрабатывать нужно. До нуля там работать и работать. А остановиться евро - может и Скальпер успокоется. Что интересно, у него четвёртая неделя периода идёт, а к ней он подошёл без открытых сделок с плавающей просадкой. Не часто такое увидишь.
valera вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:53   #7024
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что такое происходит из-за последней прибыли Алексея,обычно после такой прибыльной сделки у него идут просадки,поэтому наверно пошли и выводы. Я тоже думаю,что трейдер может просесть на этой неделе. Я хотел вложить в Алексея,но не решился,как раз из-за его высокой прибыли,ну посмотрим,что будет.
НО покажите мне в истории, когда такое было, чтобы систематически после высокой прибыли он показывал просадку, это всего лишь предположения, а не факты. Скальпер вот удивил, во первых он все таки начал торговать на этой неделе, во вторых уже зафиксировал по сделке прибыль, если больше не будет работать, инвесторам считай повезло.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:03   #7025
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Неделя уже началась и часть управляющих уже показали хороший результат. Скальпер скорее всего на это неделе уже торговать не будет, т.к. уже закрыл хорошую прибыль. Интересно, эта неделя тоже будет укороченной в плане торгов или это будет полноценная торговая неделя, не нашел такой информации на сайте компании. Хотелось бы, что все управляющие уже в полную силу торговали.
Эта неделя тоже праздничная для наших управляющих, но многие уже работают. По поводу управляющего skalper 562521 это тоже касается, вы ошиблись, он уже успел сделать и закрыть сделку с хорошим плюсом +6.17. Будем надеяться, что он поменяет свой стиль работы в наступившем году, что принесет пользу прежде всего ему самому и инвесторам.
Gami56 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:11   #7026
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Эта неделя тоже праздничная для наших управляющих, но многие уже работают. По поводу управляющего skalper 562521 это тоже касается, вы ошиблись, он уже успел сделать и закрыть сделку с хорошим плюсом +6.17. Будем надеяться, что он поменяет свой стиль работы в наступившем году, что принесет пользу прежде всего ему самому и инвесторам.
Хочется верить, что для skalper 562521 это будет год перемен в лучшую сторону. Ему по сути не куда деться или начать работать как от него ждут инвесторы, которые стали забирать свой капитал - КИ: -$135,080 (-21.97%) , стало: $479,888 , или все-таки придется уступить дорогу другим управляющим в списке ТОП и в индексах тоже.
Kliakssa вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:16   #7027
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Эта неделя тоже праздничная для наших управляющих, но многие уже работают. По поводу управляющего skalper 562521 это тоже касается, вы ошиблись, он уже успел сделать и закрыть сделку с хорошим плюсом +6.17. Будем надеяться, что он поменяет свой стиль работы в наступившем году, что принесет пользу прежде всего ему самому и инвесторам.
Не поменял он ничего, просто удачно вошел в рынок , вот и все. Уже торговать по всей видимости он не будет, а КИ все равно уменьшился, не смотря на то что есть он и в индексах, было ведь 600К. Магнетто тоже уже показывает хороший результат , посмотрим на что способен этот муромец, инвестиции тоже быстро выросли у него.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:19   #7028
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, очень может быть, что МэдВольф и плохой управляющий, но лично мне он импонирует, поэтому и решил оставить его в своём портфеле практически на постоянной основе, только снизив его долю. Вот и опять он с начала недели начал приносить прибыль и себе, и людям (то бишь - инвесторам) Вот будет очень неплохо, если он продолжит свою серию положительных недель примерно до 15 -17, тогда при его стиле и оферте вообще отличные условия для инвесторов создадутся
iSergio вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:30   #7029
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не знаю, очень может быть, что МэдВольф и плохой управляющий, но лично мне он импонирует, поэтому и решил оставить его в своём портфеле практически на постоянной основе, только снизив его долю. Вот и опять он с начала недели начал приносить прибыль и себе, и людям (то бишь - инвесторам) Вот будет очень неплохо, если он продолжит свою серию положительных недель примерно до 15 -17, тогда при его стиле и оферте вообще отличные условия для инвесторов создадутся
Мне кажется мед вульф может все таки просесть в ближ время так как сейчас рынок пока тонкий пока он принес прибыль она не большая думаю он еще рах как минимум зайдет в рынок. После минуса войти в него на долгосрочно вариант очень хороший по моему. В целом мне его торговля тоже нравится не большие просадки и стабильный плюс.
gazziantep вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:32   #7030
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Эта неделя тоже праздничная для наших управляющих, но многие уже работают. По поводу управляющего skalper 562521 это тоже касается, вы ошиблись, он уже успел сделать и закрыть сделку с хорошим плюсом +6.17. Будем надеяться, что он поменяет свой стиль работы в наступившем году, что принесет пользу прежде всего ему самому и инвесторам.
Да нет, это вы ошиблись) AntonVR [background=rgb(247, 247, 247)]так и написал, что он сделку закрыл "[/background][background=rgb(247, 247, 247)]Скальпер скорее всего на это неделе уже торговать не будет, т.к. уже закрыл хорошую прибыль". [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]Но сейчас инвесторов волнует, будет ли Скальпер на этой неделе еще торговать или нет. Увеличит ли он прибыль, или подрежет, или еще хуже, в минус уйдет, как у него бывало...[/background]
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков