ПАММ счета отзывы - Страница 704 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 08:52   #7031
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да Максим отличную прибыль принес, давно от него такого не видел, немного увеличил доходность и Патрик, тоже идет в целом отлично данный управ, просадок давно уже не было. А вот Голди на этой неделе принес убыток 4% инвесторам. правда этот управляющий всегда как то не заметен, не очень то пользуется популярностью у инвесторов
Согласен. Голди почти всегда не заметен, а становится заметным когда приносит большой убыток (-20% - это в его стиле, а текущие -10% он еще может исправить), т.к. он состоит в двух Индексах. Мало кто напрямую вкладывает в Голди, потому что прибыль за ним консервативная, а убытки - агрессивные, еще и мин. вход большой - 500$. Максим, оказывается, буквально за час до закрытия своей прибыльной сделки открыл две новые сделки, просто я не сразу в этом разобрался, так что можно быть относительно спокойным.
WarnerDC вне форума  
Старый 01.05.2014, 09:13   #7032
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Согласен. Голди почти всегда не заметен, а становится заметным когда приносит большой убыток (-20% - это в его стиле, а текущие -10% он еще может исправить), т.к. он состоит в двух Индексах. Мало кто напрямую вкладывает в Голди, потому что прибыль за ним консервативная, а убытки - агрессивные, еще и мин. вход большой - 500$. Максим, оказывается, буквально за час до закрытия своей прибыльной сделки открыл две новые сделки, просто я не сразу в этом разобрался, так что можно быть относительно спокойным.
Думаю что Голди уже выходить в рынок не будет. Но на следующей неделе будет иметь смысл взять с ним Индекс какой нибудь. так на прямую желания нет вкладываться. Вот сейчас наблюдаю за новичками вот интересный счет 598579 1stmln ФТ доходность очень большая, просадок нет, главное чтобы с ним не получилось как с Натсом
pittt вне форума  
Старый 01.05.2014, 10:19   #7033
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не успел порадоваться успехам Максима (он закрыл еще одну сделку и теперь результат 10,5%), как успел огорчить Ахмедос, тем что попал в убыток на двух сделках (обе сделки в минус). У свена увеличилась просадка до прежних -12%, у скальпера, оказывается, висит сделка с небольшой плавающей просадкой. У твилайта нет плавающей просадки, но он открыл вторую сделку.
WarnerDC вне форума  
Старый 01.05.2014, 10:49   #7034
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не успел порадоваться успехам Максима (он закрыл еще одну сделку и теперь результат 10,5%), как успел огорчить Ахмедос, тем что попал в убыток на двух сделках (обе сделки в минус). У свена увеличилась просадка до прежних -12%, у скальпера, оказывается, висит сделка с небольшой плавающей просадкой. У твилайта нет плавающей просадки, но он открыл вторую сделку.
Эх неудачно долился я под эти сделки Ахмедоса, думал что будет прибыль а оказалось что еще одна просадка, уже вторая на его счету. Да ситуация у Свена сильно ухудшилась, наверное будет переносить сделки. Да у Скальпера осталась еще она убыточная сделка, видимо будет пока ждать движения рынка. а Натс продолжает фиксировать убытки уже -21%
pittt вне форума  
Старый 01.05.2014, 11:29   #7035
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валекс сейчас показывает прибыль почти 7,5% Сейчас она вся инвесторам идёт, поскольку он в просадке. Я так полагаю, что на следующей неделе он тоже навряд ли из неё выберется, так что может быть, что прибыль будет неплохая. Мастер сейчас тоже идёт неплохо, отрабатывается последняя просадка. Надеюсь, что конец недели будет таким же продуктивным, как и начало. Персеус тоже хорош, инвесторам уже есть 3,5%, так что есть надежда, что портфель будет прибыльным.
iSergio вне форума  
Старый 01.05.2014, 12:06   #7036
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Валекс сейчас показывает прибыль почти 7,5% Сейчас она вся инвесторам идёт, поскольку он в просадке. Я так полагаю, что на следующей неделе он тоже навряд ли из неё выберется, так что может быть, что прибыль будет неплохая. Мастер сейчас тоже идёт неплохо, отрабатывается последняя просадка. Надеюсь, что конец недели будет таким же продуктивным, как и начало. Персеус тоже хорош, инвесторам уже есть 3,5%, так что есть надежда, что портфель будет прибыльным.
Валексу осталось всего сделать 10% чтобы вывести счет из убытка, так что это ему работы еще на 2 недели, но обычно как только он выводит КУ в плюс он тут же приносит убытки, как то все время так получается. Отмар отработал как и ожидалось почти 4% чистого дохода с легкостью вывел КУ в плюс
getr вне форума  
Старый 01.05.2014, 12:07   #7037
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Валекс сейчас показывает прибыль почти 7,5% Сейчас она вся инвесторам идёт, поскольку он в просадке. Я так полагаю, что на следующей неделе он тоже навряд ли из неё выберется, так что может быть, что прибыль будет неплохая. Мастер сейчас тоже идёт неплохо, отрабатывается последняя просадка. Надеюсь, что конец недели будет таким же продуктивным, как и начало. Персеус тоже хорош, инвесторам уже есть 3,5%, так что есть надежда, что портфель будет прибыльным.
В Валекса планирую войти на следующей неделе. А вот инвестиция в ахмедосе как раз вторую неделю торговый период заканчивается а я а просадке. Печально. Буду конечно же оставлять все на следующий период во первых должен просадку отработать а во вторых заработать еще должен - просадке же на консервативном уровне. Буду доливаться еще в него. Порадовал неожиданно максим - сюрприз.
Гера вне форума  
Старый 01.05.2014, 13:59   #7038
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не успел порадоваться успехам Максима (он закрыл еще одну сделку и теперь результат 10,5%), как успел огорчить Ахмедос, тем что попал в убыток на двух сделках (обе сделки в минус). У свена увеличилась просадка до прежних -12%, у скальпера, оказывается, висит сделка с небольшой плавающей просадкой. У твилайта нет плавающей просадки, но он открыл вторую сделку.
ДА Ахмедос красавчик сделал среднюю для себя недельную прибыль и вдруг решил ещё поработать, результат не очень. Интересно как будет себя дальше вести? Помнится во время своей прошлой просадочной недели он довольно много сделок открывал, как будто поддавшись эмоциям , желая выйти из минуса. Этот момент мне не очень понравился.
Dele вне форума  
Старый 01.05.2014, 14:22   #7039
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
ДА Ахмедос красавчик сделал среднюю для себя недельную прибыль и вдруг решил ещё поработать, результат не очень. Интересно как будет себя дальше вести? Помнится во время своей прошлой просадочной недели он довольно много сделок открывал, как будто поддавшись эмоциям , желая выйти из минуса. Этот момент мне не очень понравился.
Сама расстроена у меня в нем немного, но лежит. Лично сама считаю что он может еще входить в рынок еще полтора суток до закрытия на свет эмоциональности не уверена - прошлая просадка была маленькая. Но может так и оставить. В любом случае планирую доливаться на следующую неделю чтоб быстрее заработать и выйти из просадки. Раз угораздило попасться то нужно пользоваться моментом.
Гера вне форума  
Старый 01.05.2014, 15:22   #7040
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сама расстроена у меня в нем немного, но лежит. Лично сама считаю что он может еще входить в рынок еще полтора суток до закрытия на свет эмоциональности не уверена - прошлая просадка была маленькая. Но может так и оставить. В любом случае планирую доливаться на следующую неделю чтоб быстрее заработать и выйти из просадки. Раз угораздило попасться то нужно пользоваться моментом.
Вот как раз он сейчас и открыл сделку, тоже надеюсь на лучший результат чем сейчас есть. Туле тоже открылся двумя сделками, даже трудно представить что это будет прибыль или убыток. от него уже всего можно ожидать. Странно что Губер в Пантеоне открыл сделку а на Фх-Тренде нет, обычно вседа дублировал
getr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков