Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 15:31   #701
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И как он меняет свой стиль торговли в зависимости на реале или на демо торгует, определив что на демо счете ведет себя более агрессивно или как. Просто не понимаю зачем это нужно если только не для обмана наивных трейдеров типа смотрите какую мега прибыль приносит? Знающий трейдинг человек при выборе смотрит поведение на реальном счете советника
Демо-счёт максимально приближен к реальным торгам. Стиль торговли скорее всего не меняет, именно для прогона на демо-счёте часто дают на пробу так называемую демо-версию, при продажах советника. Хотя наверное кроме ограничений на счёт, скорее всего вносят ограничения и на время тестирования
hiys вне форума  
Старый 09.04.2013, 16:56   #702
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И как он меняет свой стиль торговли в зависимости на реале или на демо торгует, определив что на демо счете ведет себя более агрессивно или как. Просто не понимаю зачем это нужно если только не для обмана наивных трейдеров типа смотрите какую мега прибыль приносит? Знающий трейдинг человек при выборе смотрит поведение на реальном счете советника
На реальном счете при выборе советника не всегда есть возможность его протестировать, это связано во первых из-за отсутствия свободных средств (как правило проблему можно решить открытием центового счета), или тем что при покупке советника дается время на его тестирование на демо счете, но здесь мы тоже сталкиваемся с проблемой, ведь продавцы поняли,что при тестировании можно установить копировальщик сделок и получать прибыль в связи с чем ограничили время тестирование. В итоге не потестить нормально не заработать!
Sergeynet вне форума  
Старый 09.04.2013, 17:04   #703
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А мне кажется что сложность алгоритма тут не причем, может тогда не все нюансы будут учтены в советнике. Да и как говорится, все самое сложное на деле оказывается простым, главное знать как это использовать. А тот советник, который вы хотите ну через чур сложный, боюсь он просто не будет знать как торговать, я бы такой советник не выбрала...


Вот-вот, сложный советник тоже не значит успешный и рабочий. Вот если были бы умные советники, которые могли распознавать грядущие изменения на рынке и подстраиваться под них, вот это было бы дело. Но такого нет... А так, усложнять алгоритм советника конечно никто не запрещает, но будет ли от такого толк.
Инвестор вне форума  
Старый 09.04.2013, 17:20   #704
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, сложный советник тоже не значит успешный и рабочий. Вот если были бы умные советники, которые могли распознавать грядущие изменения на рынке и подстраиваться под них, вот это было бы дело. Но такого нет... А так, усложнять алгоритм советника конечно никто не запрещает, но будет ли от такого толк.
Здесь как посмотреть, с одной стороны чем сложней написан советник, я имею в виду алгоритм его работы тем больше шансов, что его делал опытный программист, в нем много инструментов и т.д., но как правило в таких советниках сделки открываются очень редко из-за необходимости совпадения многих факторов и возможны ошибки в коде которые могут привести к нежелательным последствиям.
Sergeynet вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:25   #705
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно выбрать советника не так уж и легко. в интернете много рекламы советников и как разобраться где правда во всем этом, а где ложь очень затруднительно. И приходится каждого советника тестировать и проганять по демке по другому можно просто слить все реальные деньги.
MATYSS вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:55   #706
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Иногда значительное влияние на результаты торговли советника оказывает скорость открытия ордеров. На демо-счёте они отрываются быстрей. На реальном счёте картина может быть совсем другая. В частности роботов-пипсовщиков касается, для них это может быть смертью.
Ну да, есть такое отличие, хотя я вам скажу, вы не с теми дц работаете, я такие дилинги которые открывают сделку за несколько секунд давно покинул и ни капельки не жалею. В Пантеоне кстати тоже ордера открываются довольно быстро, от демо практические не отличается, так что меняйте брокера и забудете что такое реквота вообще.
zeher вне форума  
Старый 10.04.2013, 06:37   #707
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю многие со мной согласятся, что выбор советника это только полдела! Мало того что его нужно тестировать, да еще и желательно более менее разобрать как он работает, так как не исключено, что вам придется каким-то образом корректировать его действия! Плюс имея определенные знания а возможно и опыт нужно уметь правильно устанавливать его характеристики!
papikyo вне форума  
Старый 10.04.2013, 08:04   #708
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Демо-счёт максимально приближен к реальным торгам. Стиль торговли скорее всего не меняет, именно для прогона на демо-счёте часто дают на пробу так называемую демо-версию, при продажах советника. Хотя наверное кроме ограничений на счёт, скорее всего вносят ограничения и на время тестирования
Тем не менее сильно на демо программу тоже надеяться нельзя, потому что в демо программе нет проблем с связью с ДЦ и проскальзыванием при входе и выходе из сделок. Конечно вы правы, что все таки советник торгует в реальном времени, но я все же бы посоветовала, потом сов не ставить на долларовый счет, а на центовый для начала.
Гера вне форума  
Старый 10.04.2013, 08:14   #709
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Сразу видно , человек мастер своего дела и слова . И как только все не понимают , что советники дурные и те кто их написал , точно такие же . Один вы грамотный человек и полностью разбираетесь в кодах и ключах с помощью которых и ограничивают работу советника , что бы тот торговал только на демо и не смог торговать на реале . С вами мы далеко уйдем .
А куда вы хотите со мной уйти? Я кого то приглашал идти с собой? Я никапельки не считаю дурными тех кто пишет советники, как раз наоборот, люди нашли свой способ выкачки денег из наивных жадных и ленивых трейдеров, которые не хотят работать и учиться выискивая некий волшебный грааль, вот они им эти граали и продают, оптом и в розницу.
zeher вне форума  
Старый 10.04.2013, 10:56   #710
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Правильно выбрать советника не так уж и легко. в интернете много рекламы советников и как разобраться где правда во всем этом, а где ложь очень затруднительно. И приходится каждого советника тестировать и проганять по демке по другому можно просто слить все реальные деньги.
Да не так то и сложно можно сразу выкинуть в топку те советника в рекламе которых написано что они супер прибыльны сотни % без риска каждый месяц, на них сразу можно крест ставить, потом вычеркивайте все мартингейловские советники, отбросив все это останется небольшая часть на индикаторах и еще меньше на свечном анализе
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков