Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 21:48   #701
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Разброс по любому будет. Но все же лучшие брокеры будут всегда наверху, даже если есть какие-то накрутки.
Это не совсем так.

Поверьте, что есть рейтинги, в которых кухни буду вверху, а нормальные Дилинговые Центры даже близко в топе не будут. или вовсе не упоминаются. И так рейтингов, к сожалению, очень много.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 04:45   #702
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рейтинги могут не только накручиваться, они ещё могут составляться по разным параметрам: ведь первое место в рейтинге может быть по популярности, по качеству исполнения ордеров, по обороту, ещё по каким-то параметрам. Поэтому вполне возможно, что в разных рейтингах дц будет на разных местах. Хотя лидеры - они везде лидеры, и зачастую лидеры - это кухни, так как им очень важно постоянно быть "на слуху"
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 04:41   #703
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Рейтинги могут не только накручиваться, они ещё могут составляться по разным параметрам: ведь первое место в рейтинге может быть по популярности, по качеству исполнения ордеров, по обороту, ещё по каким-то параметрам. Поэтому вполне возможно, что в разных рейтингах дц будет на разных местах. Хотя лидеры - они везде лидеры, и зачастую лидеры - это кухни, так как им очень важно постоянно быть "на слуху"


Но чтобы постоянно быть на слуху, причем в хорошем смысле, нужно поддерживать определенную планку, установить интересные торговые условия, соблюдать свои обязательства, развивать различные торговые сервисы, бонусные программы. только тогда трейдеры будут положительно отзываться. Либо банально заниматься накруткой рейтингов, хотя рано или поздно молва о такой ДЦ все равно распространится.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:34   #704
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Но чтобы постоянно быть на слуху, причем в хорошем смысле, нужно поддерживать определенную планку, установить интересные торговые условия, соблюдать свои обязательства, развивать различные торговые сервисы, бонусные программы. только тогда трейдеры будут положительно отзываться. Либо банально заниматься накруткой рейтингов, хотя рано или поздно молва о такой ДЦ все равно распространится.


Это однозначно. Сколько рейтинг не накручивай, а отзывы будут на ресурсах реальные и всё что там не в порядке, всё всплывёт.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:43   #705
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Мне кажется, что одна-три позиции в разбросе рейтинга это не так уж и существенно. Мы же смотрим рейтинг для того, чтобы определить для себя лидеров, а значит и по идее наилучших брокеров. Можно к примеру взять первые 8-10 строчек рейтингов и протестить этих брокеров. Часть из них отпадет по торговым условиям, чать по другим недостаткам. Останется не такой уж и большой выбор.
Только что просмотрела разные сайты с рейтингами брокеров и обнаружила, что на некоторых позиции брокеров существенно отличаются, далеко не на две-три позиции. Я в выборе брокера не обращаю внимания на эти рейтинги, мне кажется, что многим таким сайтам брокеры могут и проплачивать своё положение в рейтинге с целью привлечения большего количества клиентов, ориентирующихся на информацию от таких сайтов. Обычно при выборе брокера ориентируюсь на торговые условия, а репутацию можно проверить и посредством форумов, на которых торгующие трейдеры высказывают своё мнение по поводу работы определённого брокера.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 08:59   #706
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Только что просмотрела разные сайты с рейтингами брокеров и обнаружила, что на некоторых позиции брокеров существенно отличаются, далеко не на две-три позиции. Я в выборе брокера не обращаю внимания на эти рейтинги, мне кажется, что многим таким сайтам брокеры могут и проплачивать своё положение в рейтинге с целью привлечения большего количества клиентов, ориентирующихся на информацию от таких сайтов. Обычно при выборе брокера ориентируюсь на торговые условия, а репутацию можно проверить и посредством форумов, на которых торгующие трейдеры высказывают своё мнение по поводу работы определённого брокера.


А ещё у ДЦ достаточно денег чтобы создать свой рейтинг, себя поставить на первое место, ну а остальные места забить случайными брокерами).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:12   #707
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
А ещё у ДЦ достаточно денег чтобы создать свой рейтинг, себя поставить на первое место, ну а остальные места забить случайными брокерами).
Поэтому и хотелось бы увидеть один, но честный рейтинг. Если б существовало одно, независимое от всех, рейтинговое агентство, которое бы анализировало работу всех брокеров или ДЦ по всем направлениям предоставляемых услуг, то возможно было бы реально понимать, какой брокер стоит внимания. А так все эти рейтинги, по моему мнению, мало кому интересны, зная, как у нас можно купить любое место при наличии денег и желания.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:51   #708
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Поэтому и хотелось бы увидеть один, но честный рейтинг. Если б существовало одно, независимое от всех, рейтинговое агентство, которое бы анализировало работу всех брокеров или ДЦ по всем направлениям предоставляемых услуг, то возможно было бы реально понимать, какой брокер стоит внимания. А так все эти рейтинги, по моему мнению, мало кому интересны, зная, как у нас можно купить любое место при наличии денег и желания.


В инете вы ничего не увидите на 100% объективное). Только личный опыт есть лучший рейтинг.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 18:40   #709
ADDMIN
Новичок
 
Аватар для ADDMIN
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно , хотел найти бездепозитный бонус , свежий , нашел , но он 7 долларов и там такие не реальные условия вывода прибыли , 1.5 лота надо наторговать на вывод пяти баксов , но дело не в этом , там куча условий таких как максимальная просадка 20 процентов и т.д . А что меня удивило , что надо перед тем как заказать на вывод деньги , написать им отзыв , какие они хорошие и еще написать отзыв , положительный , скорей всего , на , вот , таком форуме и прислать им ссылку . Короче , удалил я терминал их .
ADDMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 17:13   #710
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADDMIN Посмотреть сообщение
Недавно , хотел найти бездепозитный бонус , свежий , нашел , но он 7 долларов и там такие не реальные условия вывода прибыли , 1.5 лота надо наторговать на вывод пяти баксов , но дело не в этом , там куча условий таких как максимальная просадка 20 процентов и т.д . А что меня удивило , что надо перед тем как заказать на вывод деньги , написать им отзыв , какие они хорошие и еще написать отзыв , положительный , скорей всего , на , вот , таком форуме и прислать им ссылку . Короче , удалил я терминал их .


Ну так выведете не 7 долларов а 200-300, это же хорошо).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков