Как начать инвестировать с 10$? - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 05:18   #701
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, вот почти все категорически против 10-ти долларов, а главная причина этого в том, что прибыль маленькая будет или что с такой минимальной инвестицией мало хороших управляющих и поэтому большой риск потерять эти 10 баксов? Понятно, что причина и в том, и в том, но больше всё-таки в чём? Если во втором, то это понятно, ну а если в том, что прибыль маленькая так кому какая разница, главное чтобы начинающий инвестор был доволен.
Конечно, дело во втором. Начинать инвестирование с малых сумм сложнее. Почему? Потому что нет никаких рекомендаций, как начинать с небольших сумм. Если человек начинает со 100$, то имеются фонды Пантеон, инвестировал в них, а дальше думай, что делать. Если есть 200$, то инвестируй в индексы. Но тут сложнее, так как индексов много, но не все индексы одинаковы по доходности. Но все же есть направление - анализ индексов. Он позволит на первом этапе начать хоть какое-то вхождение в профессию инвестора.

Большинство считает, что 10$ несерьезно, уж очень маленькая прибыль. Но дело не вприбыли, а в решении вопроса, начинать или копить требуемую сумму, чтобы прибыль была ощутимой. В каком случае окончательный результат будет достигнут быстрее. В этом суть данной темы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 25.09.2014, 05:44   #702
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то в 2007 году впервые Альпари реализовало, а планировать через 10\20 лет не выглядит так глупо, потому что страмительно памм инвестирвоание развивается, возможно условия будут улучшаться, поэтому это сейчас смешно выглядит начинать с 10 долларов, а если вспомнить Уоррена Баффета, то первые свои инвестиции он сделал на сумму 25 центов, а выручка была 30. Это я к тому, что главное цель и начинать что-то делать
Понимаете да есть некоторые успешные трейдера/инвестора которые и с мелочи сделали состояния но таких очень немного. Если есть желание заниматься инвестированием то нужно начинать с вменяемой суммы тогда будут какие то шансы. Проблема мелких сумм в том что они незаметны для нас, мы не рассматриваем их в качестве денег - да удачные разгоны бывают но крайне редко.
MsWik вне форума  
Старый 25.09.2014, 06:20   #703
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Понимаете да есть некоторые успешные трейдера/инвестора которые и с мелочи сделали состояния но таких очень немного. Если есть желание заниматься инвестированием то нужно начинать с вменяемой суммы тогда будут какие то шансы. Проблема мелких сумм в том что они незаметны для нас, мы не рассматриваем их в качестве денег - да удачные разгоны бывают но крайне редко.
Разгон капитала с небольшой суммы всегда будет связан с крайне высокими рисками, поэтому здесь даже больше зависит не от мастерства инвестора, а от везения, Поэтому рассчитывать на то, что с 10 долларов получиться вырасти до 1000 долларов в течении года крайне сложно, но если в наличии есть только такая сумма - то лучше найти наиболее надёжного управляющего, где есть возможность сделать вход с такой маленькой суммой.
nicko5672 вне форума  
Старый 25.09.2014, 06:50   #704
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Разгон капитала с небольшой суммы всегда будет связан с крайне высокими рисками, поэтому здесь даже больше зависит не от мастерства инвестора, а от везения, Поэтому рассчитывать на то, что с 10 долларов получиться вырасти до 1000 долларов в течении года крайне сложно, но если в наличии есть только такая сумма - то лучше найти наиболее надёжного управляющего, где есть возможность сделать вход с такой маленькой суммой.


Я,если честно думаю,что это практически не реально,разогнать так капитал,потому что мало счетов хороших с порогом входа 10 долларов. Эту сумму можно попробовать вложить в Джборна,самый лучший вариант,в долго срок и ждать. Я думаю,что к 10 долларам нужно относится тоже очень серьезно,потому что от этого даже может зависеть будет инвестор дальше работать или нет,так как некоторые после слива уходят с инвестирования.
Skorpionis вне форума  
Старый 25.09.2014, 06:54   #705
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Разгон капитала с небольшой суммы всегда будет связан с крайне высокими рисками, поэтому здесь даже больше зависит не от мастерства инвестора, а от везения, Поэтому рассчитывать на то, что с 10 долларов получиться вырасти до 1000 долларов в течении года крайне сложно, но если в наличии есть только такая сумма - то лучше найти наиболее надёжного управляющего, где есть возможность сделать вход с такой маленькой суммой.




Кроме разгона конечно никто не сможет ничего сделать с депозитом в десять долларов. Много не заработать с таким депозитом, потому такой депозит может быть использован в качестве начального инвестиционного капитала, и со временем его нужно постоянно увеличивать. А постепенное наращивание с такими деньгами будет длиться очень даже долго.
serg1111 вне форума  
Старый 25.09.2014, 07:11   #706
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Кроме разгона конечно никто не сможет ничего сделать с депозитом в десять долларов. Много не заработать с таким депозитом, потому такой депозит может быть использован в качестве начального инвестиционного капитала, и со временем его нужно постоянно увеличивать. А постепенное наращивание с такими деньгами будет длиться очень даже долго.


Я не думаю,что 10 долларов можно рассматривать как постоянную инвестицию,потому что это очень мало,хотя и возможно за определенное время разогнать капитал. Но лучше вкладывать еще средства,что бы вложить большую сумму. А что касается разгона,то не факт,что он получится,зачем рисковать,если лучше вложить в консерватора,попробовать инвестирование,а затем вложить еще средств.
Oleg27 вне форума  
Старый 25.09.2014, 08:46   #707
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, даже как-то немного странно читать, что без этой инвестиции у Вас не было бы никаких мыслей. Возможно, я не совсем правильно Вас понял, но сам факт того, что Вы сделали то, что сделали, говорит о том, что мысли были бы, только немного другие, но направление осталось бы прежним. А бизнес-план в любом случае будет корректироваться с учётом реальной обстановки. Насколько я понимаю, следующая Ваша инвестиция будет не 10 долларов, а намного больше
Да вообще с 10 долларов не инвестиции не разу, автор темы наверное предложил подумать стоит ли начинать с этой суммы или все таки есть более выгодные вклады, ну ладно еще 100 долларов и много раз по 100 доливок, а с 10 долларов вряд ли заработать что можно в ближайшие лет 10 наверное ну и как с этим быть.
Thundermen вне форума  
Старый 25.09.2014, 09:15   #708
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да вообще с 10 долларов не инвестиции не разу, автор темы наверное предложил подумать стоит ли начинать с этой суммы или все таки есть более выгодные вклады, ну ладно еще 100 долларов и много раз по 100 доливок, а с 10 долларов вряд ли заработать что можно в ближайшие лет 10 наверное ну и как с этим быть.


Ну уже посчитали,что можно заработать в ближайшие лет 10,а через 20,вы вообще станете миллионером,при том,что инвестировали всего 10 долларов. Конечно ждать достаточно долго и мне кажется,что для постоянного инвестирования это маленькая сумма,нужна в разы больше,а для пробного вполне пойдет.
Oleg27 вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:06   #709
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну уже посчитали,что можно заработать в ближайшие лет 10,а через 20,вы вообще станете миллионером,при том,что инвестировали всего 10 долларов. Конечно ждать достаточно долго и мне кажется,что для постоянного инвестирования это маленькая сумма,нужна в разы больше,а для пробного вполне пойдет.


За 20 лет может произойти все что хочешь кроме торговых существуют еще и не торговые риски,так что об этом тоже нужно подумать,я не могу просчитать жизнь на год,а вы уже думаете на 20 лет вперед. Нужно думать о том,что бы доход был как можно быстрее и для этого 10 долларов это слишком маленькая инвестиция,только для проверки,потом нужно постоянно пополнять счет,что бы как можно быстрее сделать большой капитал и получать хорошую прибыль консервативным способом.
Skorpionis вне форума  
Старый 25.09.2014, 12:20   #710
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
За 20 лет может произойти все что хочешь кроме торговых существуют еще и не торговые риски,так что об этом тоже нужно подумать,я не могу просчитать жизнь на год,а вы уже думаете на 20 лет вперед. Нужно думать о том,что бы доход был как можно быстрее и для этого 10 долларов это слишком маленькая инвестиция,только для проверки,потом нужно постоянно пополнять счет,что бы как можно быстрее сделать большой капитал и получать хорошую прибыль консервативным способом.
Но а что с того если он по 10 долларов инвестирует в каждый ПАММ проект на сумму скажем 200-300 долларов, то есть в 20-30 ПАММ счетов, то вероятность всё-таки остаётся что через 20 лет он будет очень богатый, даже если половина управляющих сольется через 10 лет а ещё пятеро через 15. В любом случае это получится хорошая прибыль через такой промежуток времени и он смело когда надумает выводить хоть и не дом, но машину купить хорошую сможет. А что если представьте если не один управляющий не сольется? Тогда возможно и квартиру купит, если добавит денег и они не сильно подорожают к тому времени...
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков