Создание прибыльного советника форекс - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 13:07   #701
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Во многом может вы и правы,но я думаю что творческий подход к профессии трейдера тоже должен присутствовать.Нет ничего плохого в том что бы создавать и модернизировать советников.В этой профессии есть очень много творческих людей и им захотелось создать собственноручно и коллективно собственного советника.Давайте не обламывать,а поддерживать таких людей ведь кто знает может у них всё получится и мы ещё будем вкладывать в их паммы))


Я согласен что трейдеры это талантливые люди и очень целеустремленные и никого обламывать я даже и не думал. Я говорю о проблемах которые возникают у людей которые хотят написать торговый робот и почему у многих это так и не получается. Какими бы творческими людьми они не были, а чтобы написать торгового робота нужна команда и руководитель который будет ставить конкретные задачи.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 15:38   #702
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я согласен что трейдеры это талантливые люди и очень целеустремленные и никого обламывать я даже и не думал. Я говорю о проблемах которые возникают у людей которые хотят написать торговый робот и почему у многих это так и не получается. Какими бы творческими людьми они не были, а чтобы написать торгового робота нужна команда и руководитель который будет ставить конкретные задачи.


Не обязательно, что бы это бала команда людей, существует масса примеров когда кто то сам создаёт для себя такой советник как именно он хочет и видит его. Ведь когда этим занимается не кто то один, то тогда тоже могут возникать свои трудности, взгляды у всех разные и мнения тоже. Вот так и может быть разделённость в принятии решения.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:01   #703
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не обязательно, что бы это бала команда людей, существует масса примеров когда кто то сам создаёт для себя такой советник как именно он хочет и видит его. Ведь когда этим занимается не кто то один, то тогда тоже могут возникать свои трудности, взгляды у всех разные и мнения тоже. Вот так и может быть разделённость в принятии решения.


Конечно не обязательно и я не говорил что есть только один путь создание советника - это организация команды программистов и трейдеров. Есть и одиночки которые сочетают в себе качества среднего программиста и среднего трейдера и из таких советников получаются роботы которые генерируют профит. Но если бы вы почитали тему с первой страницы, то понимали о чем я.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:22   #704
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Конечно не обязательно и я не говорил что есть только один путь создание советника - это организация команды программистов и трейдеров. Есть и одиночки которые сочетают в себе качества среднего программиста и среднего трейдера и из таких советников получаются роботы которые генерируют профит. Но если бы вы почитали тему с первой страницы, то понимали о чем я.


Путей создания такого советника возможно и не один, вот поэтому и можно рассматривать с разных сторон как это сделать. Предложенный вами вариант не есть неправильным или плохим, они все хорошие. Просто у каждого свой подход к этому, разные возможности и цели тоже порой могут отличаться. Главное в этом деле это то, что достижение такого результата возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:45   #705
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Во многом может вы и правы,но я думаю что творческий подход к профессии трейдера тоже должен присутствовать.Нет ничего плохого в том что бы создавать и модернизировать советников.В этой профессии есть очень много творческих людей и им захотелось создать собственноручно и коллективно собственного советника.Давайте не обламывать,а поддерживать таких людей ведь кто знает может у них всё получится и мы ещё будем вкладывать в их паммы))


А мне таких творческих людей-программистов искренне жаль.Много раз видел,как такие люди на форумах выкладывали свою разработку,а потом ее дорабатывали постоянно,пытаясь угнаться за призрачной птицей счастья.Рынок менялся и всех их нововведения накрывались медным тазом. Пожалуй,переизбыток творческого подхода к написанию прибыльного советника очень вредит,а сколько я знаю программистов,они рано или поздно начинают тяготеть к творческим поискам(трате своих сил впустую).



Так что,пожалуй,я их "обломлю" своим постом,если они его прочитают
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:23   #706
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Создать общий памм это да реально. Но создать прибыльного советника это пока считаю что из области фантастики. хотя идея хорошая я и сам над ней бьюсь можно сказать не один день, но один и тот же самый советник ведет себя не одинаковым образом на разных валютных парах, да я вот пришел к выводу что и на разных торговых платформах один и тот же советник ведет себя по разному, поэтому пока только тестирую и не совсем доволен работой советников, ручной трейдинг приносит пока больше прибыли.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:17   #707
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Есть и одиночки которые сочетают в себе качества среднего программиста и среднего трейдера и из таких советников получаются роботы которые генерируют профит.
Я вот одиночка. Качества программиста говорите средние... А у меня никаких нет. В советниках искал буквы знакомые и методом тыка исправлял как мне нужно. В индикаторах тоже самое. Иногда надоедал знакомому с глупыми и тупыми вопросами.

Среднего трейдера.... Опять промах. До среднего, в моем понимании мне еще далеко. Трейдер эт не тот кто самозванец))) Это тот кто зарабатывает на хлеб с маслом торгуя. А не шарится по форумам.

В итоге я прихожу к выводу, что любой потенциальный продукт вышедший из под моей клавиатуры не будут генерить профит? Или я ошибаюсь?

Я не спорю, просто мнение хотел бы Ваше услышать.
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:13   #708
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
Я вот одиночка. Качества программиста говорите средние... А у меня никаких нет. В советниках искал буквы знакомые и методом тыка исправлял как мне нужно. В индикаторах тоже самое. Иногда надоедал знакомому с глупыми и тупыми вопросами. Среднего трейдера.... Опять промах. До среднего, в моем понимании мне еще далеко. Трейдер эт не тот кто самозванец))) Это тот кто зарабатывает на хлеб с маслом торгуя. А не шарится по форумам. В итоге я прихожу к выводу, что любой потенциальный продукт вышедший из под моей клавиатуры не будут генерить профит? Или я ошибаюсь? Я не спорю, просто мнение хотел бы Ваше услышать.


Ну если вы из себя не представляете ни программиста ни трейдера, то что вы собственно можете написать? Я так понял с нуля написать советник вы не можете и в трейденге еще ничего не с мыслете, то что вы хотели услышать от меня? Конечно Ваш потенциальный продукт на данном вашем уровня не будет генерировать профит.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 04:25   #709
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я так понял с нуля написать советник вы не можете
Примерно так. По образу и подобию, находя знакомые буквы в коде, могу. С нуля не пробовал.



Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
в трейденге еще ничего не с мыслете,
Я слова такого не знаю.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
то что вы хотели услышать от меня?
Ваше мнение и хотел услышать. Услышал. Запомнил.
sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:44   #710
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Создать общий памм это да реально. Но создать прибыльного советника это пока считаю что из области фантастики. хотя идея хорошая я и сам над ней бьюсь можно сказать не один день, но один и тот же самый советник ведет себя не одинаковым образом на разных валютных парах, да я вот пришел к выводу что и на разных торговых платформах один и тот же советник ведет себя по разному, поэтому пока только тестирую и не совсем доволен работой советников, ручной трейдинг приносит пока больше прибыли.
Не могу согласиться с вашим утверждением, что ручная торговля более прибыльная чем торговля с помощью советников. Ведь у человека есть эмоции, которые могут помешать принять правильное торговое решение. А когда торгует советник, то в него заложены только алгоритмы, которые он должен выполнять. Нужно только выбрать "нормального" советника.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков