Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 14:44   #701
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Очень полезная информация для новичков, но я бы пошла в школу инвестора Мне кажется, что до управляющего я еще не доросла-слишком большая ответственность. Но школа инвесторов это хороший способ начать свою деятельность и без минимального своего капитала, а на заработанные на форуме, тем более в школе инвесторов на второй месяц обучения дают 1000 долларов.
Тоже интересовался школой инвесторов. Услови там не так просты, как кажутся на первый взгляд. Для начала надо достаточно конструктивно описать свою стратегию инвестирования - сколько инвестируете, в какой ПАММ счет, на какое время и почему. Далее нужно стабильно стабильно зарабатывать прибыль используя свою инвестиционную стратегию. Кроме того - если вы пройдете все этапы и получите заветные 5000 долларов надо постоянно вести отчет своих инвестиций. Если вдруг перестанете - ваши деньги отберут назад. Так что такое начало инестиционной деятельности подходит только тем новичкам, которые настроены серйозно и расчитывают на очень долгое сотрудничество.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:48   #702
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Если Вы спрашиваете о ШИ (школе инвесторов), то те, кто ее успешно окончил имеют около 5000 долларов. Чем не оптимальная инвестиция ? Правда надо пройти несколько шагов. У меня там заявка висит уже неделю. Чего-то пока все на рассмотрении, хотя и просмотров выше сотни, и вроде замечаний нет , как у некоторых других инвесторов. Посмотрю, что с этого получится.
Ну попытка не пытка, а вдруг у вас все получится и начнете инвестирование с приличных средств, когда можно создать свой собственный приличный инвестиционный портфель, причем из самых лучший управляющих. Вообще очень заманчивая идея, после отпуска и я подамся в эту школу. Чтоб начать инвестирование конечно не обязательно начинать с тысяч, но очень заманчиво.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:00   #703
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет Школ инвестирования и управления, то я взглянул, кто на третьем этапе из управляющих, то на первом этапе 30 участников, а на третьем всего лишь три. А еще ведь четвертый этап есть. Получается, что только три, а то и один достигнет финиша из тридцати. Так-что не так просто стать управляющим и инвестором в школах.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:01   #704
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На форуме ProCapital есть Школа инвесторов. Этот форум спонсирует Пантеон. Я там участвую в Школе управляющих. Скажу, что до финиша мало кто доходит. Так-что мечты-мечтами, но постараться очень надобно, чтобы прийти к финишу. Так-что не обязательно иметь собственный капитал, чтобы стать инвестором или управляющим.


Интересная информация о который вы говорите, посмотрел и прочитал уже несколько страниц об этом пишется. Так раньше никогда не слышал о том, что такая школа существует. Попробую разобраться и посмотреть какие там есть условия и что для её прохождения необходимо. Вам спасибо.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:11   #705
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Интересная информация о который вы говорите, посмотрел и прочитал уже несколько страниц об этом пишется. Так раньше никогда не слышал о том, что такая школа существует. Попробую разобраться и посмотреть какие там есть условия и что для её прохождения необходимо. Вам спасибо.
Я интересовался по поводу курса школы управляющего,там для начала нужно предоставить свою торговую систему,ну а потом уже по ходу дела.Заманчиво и интересно,может и себе попробовать пройти ее.В любом случае ничего не теряешь,а опыта прибавится.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:18   #706
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На счет Школ инвестирования и управления, то я взглянул, кто на третьем этапе из управляющих, то на первом этапе 30 участников, а на третьем всего лишь три. А еще ведь четвертый этап есть. Получается, что только три, а то и один достигнет финиша из тридцати. Так-что не так просто стать управляющим и инвестором в школах.
Интересно, а в школе инвесторов тоже такая статистика. Думаю что хоть это и очень неплохая возможность заработать средства для инвестирования, но опираться нужно прежде всего на те средства, которые есть в наличии. И собирать оптимальную инвестицию в первую очередь из них. А рассчитывать на средства из этих школ можно только в случае их успешного окончания, но никак не раньше.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:54   #707
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Интересно, а в школе инвесторов тоже такая статистика. Думаю что хоть это и очень неплохая возможность заработать средства для инвестирования, но опираться нужно прежде всего на те средства, которые есть в наличии. И собирать оптимальную инвестицию в первую очередь из них. А рассчитывать на средства из этих школ можно только в случае их успешного окончания, но никак не раньше.
Я не смотрел статистику в Школе инвесторов. Там можете глянуть, посмотреть сколько участников на разных этапах. Возможно, что в Школе инвесторов все же попроще будет, чем в школе управляющих, но это мое мнение. В Школе инвесторов все же проще создать систему, чем в Школе управляющих.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:03   #708
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я не смотрел статистику в Школе инвесторов. Там можете глянуть, посмотреть сколько участников на разных этапах. Возможно, что в Школе инвесторов все же попроще будет, чем в школе управляющих, но это мое мнение. В Школе инвесторов все же проще создать систему, чем в Школе управляющих.
Объясните пожалуйста, чему там учат инвесторов? Как выбрать правильный счет, как следить за торговлей управляющего и вовремя выйти из памм счета? Я просто не могу понять, что в этой школе могут рассказать такого, чего нет на данном форуме. Ведь по сути инвестирование и не такое сложное занятие и определенных познаний в форексе не требует. Главное наличие денег, а как выбрать управляющего можно и тут на форуме прочитать информацию, где все подробно расписано.
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:28   #709
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, чему там учат инвесторов? Как выбрать правильный счет, как следить за торговлей управляющего и вовремя выйти из памм счета? Я просто не могу понять, что в этой школе могут рассказать такого, чего нет на данном форуме. Ведь по сути инвестирование и не такое сложное занятие и определенных познаний в форексе не требует. Главное наличие денег, а как выбрать управляющего можно и тут на форуме прочитать информацию, где все подробно расписано.
Потому так и изложил выше, что в Школе инвесторов ничего особо сложного нет. Любой из Инвесто.ру, который активно общается, может запросто составить систему инвестирования и потом получить средства. Но это я так написал, на самом то деле не все так просто, а просто для тех кто разбирается.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:33   #710
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Потому так и изложил выше, что в Школе инвесторов ничего особо сложного нет. Любой из Инвесто.ру, который активно общается, может запросто составить систему инвестирования и потом получить средства. Но это я так написал, на самом то деле не все так просто, а просто для тех кто разбирается.
То есть я правильно понял, что при прохождении каких-то курсов, которые предлагает данная школа, и успешной сдачи экзамена вам еще и денег в придачу дадут для того, что их инвестировать или забрать себе? В чем фишка? Кто просто так будет давать какие - то средства только за то, что вы успешно что-то прошли? Как по мне, так в этом что-то скрыто. Может они требуют, чтобы вы были их рефералами и так наедятся в будущем отбить все свои вложения?
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков