ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 16:04   #701
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Тема о памм площадках с отрицательной историей? Инста памм площадка? Да, тогда если я знаю некоторые отрицательные моменты в ее истории, почему я не могу их описать здесь? Это мое мнение, если компания начинает что то там мудрить с бонусом это ставит ее не в лучшем свете, лучше пусть вообще не дает его, как Альпари например. Ну и пункты об отмене прибыли у этой площадки есть в договоре.
Поддерживаю, ведь не раз сталкивался с задержками выплат при выводе средств с ПАММ-счетов и с трейдерских счетов Инсты. А моему рефералу вообще 3 раза возвращали выводимые средств насчет, пока он не обратился в тех.поддержку. Вообще площадку Инстафорекс можно отнести к площадкам с сомнительной историей по одному только количеству подобных негативных отзывов.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:59   #702
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот и как в таких случаях полноценно промониторить счет ?? это просто невозможно сделать, даже если мониторинг будет не на своем ресурсе все равно нарисовать его можно будет, потому что терминал на ресурсе компании и делается подставной трейдер который вытягивает памм площадку в прибыльность, а на самом деле ему просто рисуют сделки задним числом но уже в терминале. Это сложный вопрос и на него просто так ответа не найти.
Для того чтобы не было сомнений в рисованности должна быть открытость мониторинга, самый лучший вариант это как в сервисах копирования сделок полная открытость 24 часа.

Конечно будут возгласы, в том что все тс-ки украдут, но это бред, пусть попробуют Банальное проскальзывание и ряд подобных вещей не дадут украсть ТС, да и уже распространены методы защиты от копирования.Всё в руках владельцев памм площадок.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:06   #703
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот и как в таких случаях полноценно промониторить счет ?? это просто невозможно сделать, даже если мониторинг будет не на своем ресурсе все равно нарисовать его можно будет, потому что терминал на ресурсе компании и делается подставной трейдер который вытягивает памм площадку в прибыльность, а на самом деле ему просто рисуют сделки задним числом но уже в терминале. Это сложный вопрос и на него просто так ответа не найти.


Теоретически на рынке форекс все возможно, поэтому даже самые проверенные дилинговые центры могут оказаться по фату обычными кухнями, а возможно даже пирамидами. Но пока закрывались только мелкие ПАММ-площадки, я честно говоря даже не представляю, кто в них инвестирует. А за более крупными дилинговыми центрами числятся только мелкие грешки, да и те только на уровне слухов.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:42   #704
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Поддерживаю, ведь не раз сталкивался с задержками выплат при выводе средств с ПАММ-счетов и с трейдерских счетов Инсты. А моему рефералу вообще 3 раза возвращали выводимые средств насчет, пока он не обратился в тех.поддержку. Вообще площадку Инстафорекс можно отнести к площадкам с сомнительной историей по одному только количеству подобных негативных отзывов.
Все больше и больше встречаю негативные отзывы об Инста форекс, этой ПАММ-площадке нужно уже что-то менять, если все так и будет продолжаться, то все нормальные клиенты сбегут, что уже происходит, а брокер превратится в приют для азартных и неопытных новичков, следовательно на рынке площадка не будет восприниматься всерьез, можно сказать, пропадет.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:41   #705
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Все больше и больше встречаю негативные отзывы об Инста форекс, этой ПАММ-площадке нужно уже что-то менять, если все так и будет продолжаться, то все нормальные клиенты сбегут, что уже происходит, а брокер превратится в приют для азартных и неопытных новичков, следовательно на рынке площадка не будет восприниматься всерьез, можно сказать, пропадет.
"Инстафорекс" ведет агрессивную политику привлечения клиентов, поэтому появляется много негативной информации от сомневающихся. Фактов пока мало, но народ если не прислушивается к этой негативной информации, то хотя бы не рискует. Сам брокер не стремится исправлять ситуацию.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:24   #706
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Для того чтобы не было сомнений в рисованности должна быть открытость мониторинга, самый лучший вариант это как в сервисах копирования сделок полная открытость 24 часа.

Конечно будут возгласы, в том что все тс-ки украдут, но это бред, пусть попробуют Банальное проскальзывание и ряд подобных вещей не дадут украсть ТС, да и уже распространены методы защиты от копирования.Всё в руках владельцев памм площадок.
Это не поможет при правильном подходе компании к этому делу, потому что когда она будет видеть что памм площадка уходит в отрицательную зону они могут создать виртуального человека который будет иметь виртуальных инвесторов и на счете которых будет просто супер прибыльность, а на самом деле это будет только программа от которой компании ни холодно ни жарко а памм в положительной зоне.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:37   #707
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Все больше и больше встречаю негативные отзывы об Инста форекс, этой ПАММ-площадке нужно уже что-то менять, если все так и будет продолжаться, то все нормальные клиенты сбегут, что уже происходит, а брокер превратится в приют для азартных и неопытных новичков, следовательно на рынке площадка не будет восприниматься всерьез, можно сказать, пропадет.
Не буду грудью становиться на защиту Инсты. Но отзывы на столько субъективная вещь, чем больше компания, тем больше о ней отрицательных отзывов. Да и обвинения Инсты, как то все на уровне отзывов и слухов. Хотелось бы и фактами какими то , что бы кто то прооперировал. Да минусов достаточно, да есть недоработки, но они в большей или меньшей степени есть у всех. Давайте будем как то опираться на факты, я их пока еще не видел.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:44   #708
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Поддерживаю, ведь не раз сталкивался с задержками выплат при выводе средств с ПАММ-счетов и с трейдерских счетов Инсты. А моему рефералу вообще 3 раза возвращали выводимые средств насчет, пока он не обратился в тех.поддержку. Вообще площадку Инстафорекс можно отнести к площадкам с сомнительной историей по одному только количеству подобных негативных отзывов.
Да вот пишут же, что зря на неё наговаривают, однако почему ж так много-то? Прям лидер какой-то по негативным отзывам. Почему же ИнстаФорекс ничего не делает, чтобы как-то исправить ситуацию? Вот лицензию точно получать надо этой площадке, чтобы доказать свою честную работу. Думаю, если не получит, то подозрения только усилятся, даже если причина не получения будет вовсе не из-за тёмных намерений по отношению к клиентам,если они есть.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:31   #709
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не буду грудью становиться на защиту Инсты. Но отзывы на столько субъективная вещь, чем больше компания, тем больше о ней отрицательных отзывов. Да и обвинения Инсты, как то все на уровне отзывов и слухов. Хотелось бы и фактами какими то , что бы кто то прооперировал. Да минусов достаточно, да есть недоработки, но они в большей или меньшей степени есть у всех. Давайте будем как то опираться на факты, я их пока еще не видел.
У инсты не отрицательные памм площадки но они очень слабенькие как по мне, во первых очень много мелких счетов которые дают негативный баланс в общем зачете и тянут показатель вниз в сторону отрицательного, можно открывать паммы чуть ли не с 10 долларов и мониторинг очень неудобный, что бы найти кого то стоящего нужно очень много по рейтингу перерыть, может я не так ищу но мне показалось именно так.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:37   #710
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У инсты не отрицательные памм площадки но они очень слабенькие как по мне, во первых очень много мелких счетов которые дают негативный баланс в общем зачете и тянут показатель вниз в сторону отрицательного, можно открывать паммы чуть ли не с 10 долларов и мониторинг очень неудобный, что бы найти кого то стоящего нужно очень много по рейтингу перерыть, может я не так ищу но мне показалось именно так.
Ну вот адекватная оценка. Кто будет спорить. Как по мне , то все беды, в большей степени от низких порогов на открытие счетов и на само инвестирование. Так сказать много мусора и пока компания не устроит генеральную уборку, так и будет продолжаться. Перелопатить несколько сотен счетов , что бы найти 1 более менее достойный внимания-это не благодарное занятие.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков