Неторговые риски при инвестировании. - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 16:17   #701
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
ну лично я пришла на площадку совсем недавно, поэтому кроме форумных средств никаких и нет, ведь ввод средств пока так же запрещён, да и тем более уже буду ждать когда площадка станет на ноги, чтобы существенно увеличить свой капитал, но опять таки, чем ольше площадок, ем выше риск попасть на неторговые риски, я выделяю определённый капитал именно под Форекс деятельность, но выделять хочу на одну площадку, а не на несколько, диверсификации же придерживаюсь в финансовых инструментах различных


С этой стороны, то же верно, что чем больше площадок тем вероятность попасть на мошенников возрастает, поэтому лучше распределять капитал между площадками с хорошей репутацией. По-другому, к сожалению воздействовать на неторговые риски инвестор не может, поэтому надо пользоваться хотя б этими возможностями.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:55   #702
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Печально,но факт остается фактом,а я хотел в ближайшее время как рас проинвестировать именно в альпари памм счета. Так а если не Альпари,а куда тогда кроме как Пантеон и Форекс тренд инвестировать,можете мне подсказать? Ведь на одном лишь Пантеоне держать все свои активы тоже не вариант,это очень рисковано,потеряешь все если прогарит и возникнут неторговые риски.


Пробуйте, что сказать, возможно там у вас получиться заработать, если применять какую то специфическую стратегию. Можно, например небольшой суммой попробовать, там вроде бы от 1 доллара тем более можно вроде бы инвестировать в ПАММ. Просто когда Альпари заявили, на фоне трудностей у Форекстренда претензии что типа ПАММ - это ихня разработка, то это сразу поставило для меня крест на репутации данной компании, как некий звоночек вшивости. Кроме Альппари есть так же РВД Матрикс и А-Форекс, но у всех этих ПАММ площадок есть существенный недостаток - там нет или очень мало профессиональных управляющих, способных стабильно давать доходность, что бы вообще был смысл заниматься ПАММ инвестированием. Хотя, на каждой такой ПАММ площадки все же можно выбрать по парочке - более менее вменяемых счетов.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:02   #703
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
С этой стороны, то же верно, что чем больше площадок тем вероятность попасть на мошенников возрастает, поэтому лучше распределять капитал между площадками с хорошей репутацией. По-другому, к сожалению воздействовать на неторговые риски инвестор не может, поэтому надо пользоваться хотя б этими возможностями.
возможно, каждый инвестор конечно самостоятельно принимает решения относительно своих сбережений, но всё равно мне всё таки кажется, что подвержены рискам абсолютно с любой компанией, какая бы не была репутация, если помните Глобал, американский брокер, репутация у них была на уолл стрит очень солидная, а обонкротились фактически за пару дней
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:21   #704
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
возможно, каждый инвестор конечно самостоятельно принимает решения относительно своих сбережений, но всё равно мне всё таки кажется, что подвержены рискам абсолютно с любой компанией, какая бы не была репутация, если помните Глобал, американский брокер, репутация у них была на уолл стрит очень солидная, а обонкротились фактически за пару дней
Ну когда на Уолл стрит был финансовый крах, так назывемый "чёрный четверг", то там многие обанкротились, и это самый яркий пример неторгового рынка, когда за один день вся система рухнула, поэтому от неторговых рисков никто не застрахован, но многие из них можно избежать, например избегать мошенников.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:48   #705
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,именно так,от самого брокера в первую очередь будет зависеть уровень неторговых рисков. Но это такое дело,ты можешь даже и не сомневаться в надежности того или иного брокера,а неторговый риск произойдет как говорится гром среди ясного неба. От этих рисков никто не сможет себя застраховать,просто нужно смириться что он всегда присутствует.
Согласен с вами , процентов на пятьдесят все неторговые риски зависят от того брокера , с кем работает инвестор . Ну а остальные пятьдесят процентов рисков зависят от того , с какой валютой и какой платежной системой работает этот инвестор , пример хорошо известные онлимани , просто завал .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:00   #706
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Согласен с вами , процентов на пятьдесят все неторговые риски зависят от того брокера , с кем работает инвестор . Ну а остальные пятьдесят процентов рисков зависят от того , с какой валютой и какой платежной системой работает этот инвестор , пример хорошо известные онлимани , просто завал .
а я никогда и не работала через онлимани, что там произошло, можно поподробнее. Но тем неменее как вы правильно заметили риски за нами ходят везде, не только в интернете, просто в интернете легче следы заметать, поэтому их в разы больше, нужно просто быть более внимательными ну и удачливыми, потмоу что даже самые стабильные компании подвержены рискам
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:06   #707
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
а я никогда и не работала через онлимани, что там произошло, можно поподробнее. Но тем неменее как вы правильно заметили риски за нами ходят везде, не только в интернете, просто в интернете легче следы заметать, поэтому их в разы больше, нужно просто быть более внимательными ну и удачливыми, потмоу что даже самые стабильные компании подвержены рискам
Безусловно, неторговым рискам подвержены даже крупные компании, но инвестор может столкнутся со значительно большими неторговыми рисками связанными с мошенниками, с ЭПС и т.д. Если в первом случае он может распределить капитал и уменьшить свои риски, то в последних случаях невозможно воздействовать на неторговые риски.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:30   #708
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно, неторговым рискам подвержены даже крупные компании, но инвестор может столкнутся со значительно большими неторговыми рисками связанными с мошенниками, с ЭПС и т.д. Если в первом случае он может распределить капитал и уменьшить свои риски, то в последних случаях невозможно воздействовать на неторговые риски.
Риски присущи во всём, даже на буквальном рынке и с ними ничего не сделаешь. Только вот если компания имеет имя на рынке, то тогда эти риски не такие серьёзные. Сначала всё может выглядеть очень заманчиво и не определить какая площадка мошенник, а какая нет. Просто нужно, мне кажется очень постараться чтобы, как можно больше уменьшить не торговые риски, так что многое зависит от нас.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:25   #709
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
возможно, каждый инвестор конечно самостоятельно принимает решения относительно своих сбережений, но всё равно мне всё таки кажется, что подвержены рискам абсолютно с любой компанией, какая бы не была репутация, если помните Глобал, американский брокер, репутация у них была на уолл стрит очень солидная, а обонкротились фактически за пару дней
Да,всякое может случиться,ведь сама же компания как я думаю,подвергается рискам,которые она не сможет контралировать если что-то пойдет не так. На то они и неторговые риски,а гадать из-за чего ты можешь потерять свои деньги в той или иной компании,просто бессмысленно,так как обстоятельств просто море может быть,за нами остается лишь выбор успешного памм счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 20:45   #710
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,именно так,от самого брокера в первую очередь будет зависеть уровень неторговых рисков. Но это такое дело,ты можешь даже и не сомневаться в надежности того или иного брокера,а неторговый риск произойдет как говорится гром среди ясного неба. От этих рисков никто не сможет себя застраховать,просто нужно смириться что он всегда присутствует.


В том то и дело, что неторговые риски к сожалению предугадать очень сложно, тем более даже если и брокер очень даже и хорош.. но у него торгуют сливаторы, то конечно же это не только не приятно инвесторам, потерявшим деньги, но и самим брокерам, поскольку неторговые риски конечно не напрямую страшны, но их никто не ожидает, ведь они внезапны.. вот в чем проблема.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков