Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 14:25   #701
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да бывает очень много времени тратим на форекс и получается,что все зря,в жизни эти знания не сильно нужны. Моя жена меня всегда поддерживает и на рынке форекс тоже,главное что бы я деньги с семьи не уносил и я сам это понимаю,потому что семья должна развиваться,одевать детей,отправить в школу и нельзя допустить,что бы я стал азартный,так что мне семья даже помогает держать свои эмоции при себе.
У этой ситуации есть и другая сторона,как это глупо не звучит но отрицательная.Торговля на рынке и особенно обучение требует не реально много времени,а семья по мимо работы требует внимания.Человек не может придя с работы с головой погрузиться в торговлю,а зарабатывать на рынке мельком взглянув на график не получится,что бы там кто не говорил.Вот и получается,что одинокий человек имеет больше шансов стать успешным трейдером как ни крути.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:57   #702
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У этой ситуации есть и другая сторона,как это глупо не звучит но отрицательная.Торговля на рынке и особенно обучение требует не реально много времени,а семья по мимо работы требует внимания.Человек не может придя с работы с головой погрузиться в торговлю,а зарабатывать на рынке мельком взглянув на график не получится,что бы там кто не говорил.Вот и получается,что одинокий человек имеет больше шансов стать успешным трейдером как ни крути.
Пожалуй соглашусь с вашими домыслами, что обучение действительно отнимает много времени которое требуется и для семьи. Из за этого если ваши близкие не понимают зачастую возникают скандалы и недопонимание друг друга. Согласен, с вами что у одинокого трейдера больше шансов стать успешным, так как торговле на форекс он может посвятить больше внимания.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 18:42   #703
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Самое сложное в начале учебы не выносить эмоции за пределами терминала. Пока это не будет получаться будут возникать проблемы в семья из-за неконтролируемой агрессии и сарказма. Зато в дальнейшем уже спокойно торгуешь и параллельно выполняешь все бытовые задания легко и непринужденно.


Да,по большому счету сама торговля не мешает трейдеру в семейных отношениях,но очень тяжело узнавать что-то новое,вот я к примеру хочу что-то почитать у меня не хватает времени,поэтому приходится торговать так как знаю,хотя хочется узнать что-то новое и все что я узнаю,это здесь общаясь на форуме. Ну ничего я всем доволен. Торговля для меня все равно это хобби.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 02:30   #704
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,по большому счету сама торговля не мешает трейдеру в семейных отношениях,но очень тяжело узнавать что-то новое,вот я к примеру хочу что-то почитать у меня не хватает времени,поэтому приходится торговать так как знаю,хотя хочется узнать что-то новое и все что я узнаю,это здесь общаясь на форуме. Ну ничего я всем доволен. Торговля для меня все равно это хобби.
Нельзя никогда смешивать работу и отдых, личное и сокровенно тайнственное действие трейдинга. Ни в коем случае я бы не советовал рассказывать своим домашним во всех подробностях нюансы трейдинга. Если они конечно этого сами не захотят. Потому, что в этом случае у вас уже может от них образоваться ментальная зависимость, вы можете столько глупостей в торговле наделать что бы доказать никому не нужную правоту, что страшно становиться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 06:54   #705
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У этой ситуации есть и другая сторона,как это глупо не звучит но отрицательная.Торговля на рынке и особенно обучение требует не реально много времени,а семья по мимо работы требует внимания.Человек не может придя с работы с головой погрузиться в торговлю,а зарабатывать на рынке мельком взглянув на график не получится,что бы там кто не говорил.Вот и получается,что одинокий человек имеет больше шансов стать успешным трейдером как ни крути.


А я что говорил,что это не так? Я с вами согласен,что одинокому человеку намного легче обучаться,тебя не кто не беспокоит,что ты даром теряешь свое время,но я уже давно на форекс и обучился более менее и торговал прибыльно,так что мне никак не мешает семья,потому что я только торгую в терминале. Семья не мешает торговать,семья мешает обучаться.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 13:26   #706
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю семейное положение не должно влиять на вашу работу,ну конечно только надо трейдеру,что бы его семья не мешала работать ему на торговом рынке форекс.Вот представьте человек сидит за своей работой,думает,пишет и вычисляет все возможные варианты,а под боком кричит ребенок и жен тоже.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:53   #707
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю семейное положение не должно влиять на вашу работу,ну конечно только надо трейдеру,что бы его семья не мешала работать ему на торговом рынке форекс.Вот представьте человек сидит за своей работой,думает,пишет и вычисляет все возможные варианты,а под боком кричит ребенок и жен тоже.
Ссора, которая произошла, по какой то из причин, может очень таки сбить с толку и выбить из головы все мысли.Это в свою очередь приводит к не способности нормально мыслить.Конечно лучше передохнуть, может даже решить эту проблему разобравшись с партнером.Потому что чем дольше, будет это все тянутся,тем сложнее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:58   #708
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случаи даже если и происходят какие-то конфликты и недопонимания необходимо находить выход из ситуации и стараться не ущемлять ни одну из сторон. Считаю, что если к примеру муж торгует и получает прибыль, то супруга должна с пониманием относится к его деятельности, ведь по сути это их хлеб и она не должна препятствовать его получать.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 05:49   #709
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В любом случаи даже если и происходят какие-то конфликты и недопонимания необходимо находить выход из ситуации и стараться не ущемлять ни одну из сторон. Считаю, что если к примеру муж торгует и получает прибыль, то супруга должна с пониманием относится к его деятельности, ведь по сути это их хлеб и она не должна препятствовать его получать.
Совершенно верно вы высказываетесь, что выход нужно искать в любой ситуации, как бы вам сказать даже при получении прибыли на форекс семья тоже требует внимания. Тут как не крути если нет у ваших близких понимания, что этим вы не просто увлеклись конфликты неизбежны. Главное понимание и поддержка ваших близких.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:23   #710
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ссора, которая произошла, по какой то из причин, может очень таки сбить с толку и выбить из головы все мысли.Это в свою очередь приводит к не способности нормально мыслить.Конечно лучше передохнуть, может даже решить эту проблему разобравшись с партнером.Потому что чем дольше, будет это все тянутся,тем сложнее.


Нужно вообще забывать за все ссоры которые были,если вы сели работать.Я думаю что все конфликты которые были рожденный дома,так оставляйте их дома и решайте их там,но не думаю что нужно их показывать и думать об этом во время работы или каких либо встреч.В работе главное что бы голова была не забитая ничем.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков