На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 16:12   #701
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, на самом деле, бездепозитными бонусами никто не брезгует. Я имел ввиду, что те, кто тут давно, торгуют не только на эти бонусы, а также имеют счета, на которых лежат их личные средства. Самое главное, чтобы дц само не косячило, чтоб не было сбоев связи в торговле и тогда клиентов со своими средствами у них будет больше.


Раз есть бонусы, то есть и клиенты, вряд ли кто-то будет долго себе в убыток работать.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:49   #702
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, на самом деле, бездепозитными бонусами никто не брезгует. Я имел ввиду, что те, кто тут давно, торгуют не только на эти бонусы, а также имеют счета, на которых лежат их личные средства. Самое главное, чтобы дц само не косячило, чтоб не было сбоев связи в торговле и тогда клиентов со своими средствами у них будет больше.
Да это большой минус в работе брокера , когда он начинает ставить палки в колеса успешных трейдеров , которые отработали бонусы . И на такие минусы нельзя закрывать глаза , ведь это явно не порядочно по отношению к трейдерам . Я бы с такими брокерами разрывал бы все связи , если они не дают вывод отработанных бонусов или еще каким нибудь способом мешали мне .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:53   #703
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, на самом деле, бездепозитными бонусами никто не брезгует. Я имел ввиду, что те, кто тут давно, торгуют не только на эти бонусы, а также имеют счета, на которых лежат их личные средства. Самое главное, чтобы дц само не косячило, чтоб не было сбоев связи в торговле и тогда клиентов со своими средствами у них будет больше.
По поводу сбоев связи в торговле это точно - сегодня в одном ДЦ где я торгую пропала связь - не было связи с сервером примерно минут 20. Сначала грешил на интернет, проверил - нет, все нормально. Открыл терминал на другом компьютере - та жа самая песня, значит не терминал глючит. Открыл терминал другого брокера - там все работает, и вижу что мои сделки уже идут по краю. Очень не приятные моменты когда такое происходит. Это хорошо когда не очень большие средства в работе, но все равно - такие вещи мне очень не нравятся.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 10:36   #704
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я далек от мысли что сейчас много кто торгует на свои деньги. При наличии стольких предложений бездепозитных бонусов, бонусов за посты на форумах то немного не правильно вкладывать свои. И вот в связи с этим и регистрируются многие по несколько раз что бы взять бонус еще и еще раз. А на форумах сколько умных - регистрируются по три аккаунта и беседуют сами с собой, и оплата идет за трех. Чем не вариант? Еще рассказывать как наш народ изгаляется?
Да все брокеры и дц ничто иное как мицинантные компании , которые просто раздают всем свои деньги . Если бы не было трейдеров работающих на свои деньги , не было б не одного брокера или дц в сети .А раз это не так , причем растут как грибы новые брокерские компании , значит денег хватает у трейдеров . И это очень хорошо ,когда такая конкуренция среди брокерских компаний , всегда есть из чего выбирать трейдеру и он может обходить стороной явно не хорошие компании , а не закрывать глаза на все их минусы в работе .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:03   #705
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
По поводу сбоев связи в торговле это точно - сегодня в одном ДЦ где я торгую пропала связь - не было связи с сервером примерно минут 20. Сначала грешил на интернет, проверил - нет, все нормально. Открыл терминал на другом компьютере - та жа самая песня, значит не терминал глючит. Открыл терминал другого брокера - там все работает, и вижу что мои сделки уже идут по краю. Очень не приятные моменты когда такое происходит. Это хорошо когда не очень большие средства в работе, но все равно - такие вещи мне очень не нравятся.
Да бывает, время от времени, во многих компаниях, когда начинает пропадать связь. Сам на такое долгое отключение не попадался, хотя может просто не замечал, потому что постоянно не смотрю в терминал, открываю сделку и забываю про нее на некоторое время. На днях читал, что в одном известном дц связь, вообще, пропадала на несколько часов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:16   #706
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да бывает, время от времени, во многих компаниях, когда начинает пропадать связь. Сам на такое долгое отключение не попадался, хотя может просто не замечал, потому что постоянно не смотрю в терминал, открываю сделку и забываю про нее на некоторое время. На днях читал, что в одном известном дц связь, вообще, пропадала на несколько часов.
Сейчас на такие уловки все реже и реже идут брокеры . Когда я только начинал торговать на форекс ,это было частое явление , причем практически у всех брокеров в сети , а сейчас редко когда такое увидишь , связь стабильна и очень редко когда пропадает . Наверно и конкуренция между брокерами на эту ситуацию повлияла .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:19   #707
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
По поводу сбоев связи в торговле это точно - сегодня в одном ДЦ где я торгую пропала связь - не было связи с сервером примерно минут 20. Сначала грешил на интернет, проверил - нет, все нормально. Открыл терминал на другом компьютере - та жа самая песня, значит не терминал глючит. Открыл терминал другого брокера - там все работает, и вижу что мои сделки уже идут по краю. Очень не приятные моменты когда такое происходит. Это хорошо когда не очень большие средства в работе, но все равно - такие вещи мне очень не нравятся.
Такие моменты очень сильно раздражают даже когда сделки во время обрыва связи находятся в плюсе в районе ожидаемого профита,а потом когда связь появляется момент закрытия сделок упущен как и прибыль.Возможно в это время какой-то очень крупный игрок в этом ДЦ открыл крупную сделку и ему и соответственно всем отключили связь,а когда включили возможно депозита уже нет,называется в кухне приготовили обед.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:04   #708
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Такие моменты очень сильно раздражают даже когда сделки во время обрыва связи находятся в плюсе в районе ожидаемого профита,а потом когда связь появляется момент закрытия сделок упущен как и прибыль.Возможно в это время какой-то очень крупный игрок в этом ДЦ открыл крупную сделку и ему и соответственно всем отключили связь,а когда включили возможно депозита уже нет,называется в кухне приготовили обед.
Ну да , все сидят и ждут , пока крупный трейдер сработает крупным лотом , что бы в этот момент запороть ему сделку . Мне кажется по части фантазии вам нет равным и каким бы дц плохим и не был , он не станет гоняться за каждым трейдером по отдельности и мешать ему прибыльно торговать , особенно когда таких клиентов тысячи .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 23:57   #709
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну да , все сидят и ждут , пока крупный трейдер сработает крупным лотом , что бы в этот момент запороть ему сделку . Мне кажется по части фантазии вам нет равным и каким бы дц плохим и не был , он не станет гоняться за каждым трейдером по отдельности и мешать ему прибыльно торговать , особенно когда таких клиентов тысячи .
Поддерживаю, что нет ДЦ никакого дела до отдельно взятого клиента, тем более, что трейдеры сейчас появляются как грибы после дождя, при этом кому-то везет, кому-то не очень, одни остаются, другие уходят спустя некоторое время, но в общей сложности результат в любом случае будет положительным для ДЦ. И в этом заслуга непосредственно участников торгового процесса, т.е. обычных трейдеров как с сотней долларов на счете, так и с несколькими тысячами и десятками тысяч, которые сами определяют направление и цели ордера, а никак не ДЦ управляет их мыслями и руками, заставляя нажимать не на те кнопки.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 08:49   #710
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Поддерживаю, что нет ДЦ никакого дела до отдельно взятого клиента, тем более, что трейдеры сейчас появляются как грибы после дождя, при этом кому-то везет, кому-то не очень, одни остаются, другие уходят спустя некоторое время, но в общей сложности результат в любом случае будет положительным для ДЦ. И в этом заслуга непосредственно участников торгового процесса, т.е. обычных трейдеров как с сотней долларов на счете, так и с несколькими тысячами и десятками тысяч, которые сами определяют направление и цели ордера, а никак не ДЦ управляет их мыслями и руками, заставляя нажимать не на те кнопки.
Зато трейдеры не удачники после слитого депозита во все горло кричат , что это все козни их дц , которое помогло им слиться . Учится нужно торговать на рынке форекс , тогда не один дц не в состоянии вам слить ваш депозит , а многие минусы в работе этих дц больше не будут вам казаться минусами , мешающими работать на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков