Почему мы выбираем Форекс? - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 19:44   #701
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
В форексе очень большой потенциал,при правильном подходе.Что в принципе надо,чтобы участвовать в торгах.Комп.,интернет ,желание и голова.Тоесть минимум .И этот минимум может привести вас к материальному благосостоянию.Именно простота начала торгов и привлекает множество желающих.Но это вершина ,а все остальное в процессе обучения.
Правильно, здесь нужно просто учиться и работать. Форекс привлекает перспективами, которые открываются перед трейдерами. Ведь здесь можно заработать дополнительный доход, а со временем сделать биржу источником постоянного дохода. Ну и условия работы тоже привлекают: дома в комфорте.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:55   #702
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди выбирают форекс по 2 простым причинам. 1. Это доступно и 2. для определенного заработка. Для кого-то это дополнительный заработок, а для некоторых это основной источник дохода. По этому если правильно воспользоваться своими умственными способностями, то здесь можно не плохо заработать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:13   #703
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Люди выбирают форекс по 2 простым причинам. 1. Это доступно и 2. для определенного заработка. Для кого-то это дополнительный заработок, а для некоторых это основной источник дохода. По этому если правильно воспользоваться своими умственными способностями, то здесь можно не плохо заработать.
Здесь дело не только в том, чтобы заработать. Здесь человек может в перспективе получить финансовую независимость, стать начальником самому себе, стать свободным человеком, работать на самого себя и самому себе планировать свой рабочий день, свой отдых. Плюс можно и путешествовать и работать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:23   #704
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Здесь дело не только в том, чтобы заработать. Здесь человек может в перспективе получить финансовую независимость, стать начальником самому себе, стать свободным человеком, работать на самого себя и самому себе планировать свой рабочий день, свой отдых. Плюс можно и путешествовать и работать.
Вы знаете я немного с вами не согласна, потому что как вы говорите, здесь человек как может получить финансовую независимость, точно так же может остаться там где был в самом начале своего пути. Как бы все люди разные, и не каждый человек сможет здесь обрести финансовую независимость, мне кажется даже не каждый второй.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:25   #705
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы знаете я немного с вами не согласна, потому что как вы говорите, здесь человек как может получить финансовую независимость, точно так же может остаться там где был в самом начале своего пути. Как бы все люди разные, и не каждый человек сможет здесь обрести финансовую независимость, мне кажется даже не каждый второй.
Согласен, не каждый может работать на форексе и зарабатывать. Но не нужно настраивать себя заранее, что ничего не получится, в итоге ничего не получится. Тем более если не пробовали. Иногда человек открывает свои скрытые способности неожиданно для себя самого. Не попробуешь, не узнаешь.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:47   #706
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне подходит форекс практически во всем.Тут нет ограничения по заработку,работа дома,много помощи в техническом плане.Работа требующая голову,не чисто механическая.Согласен потери есть,но все зависит от самого торгующего.Развивать есть куда и конца не видно.С грамотным подходом форекс реально может стать основным источником дохода.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:27   #707
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Согласен, не каждый может работать на форексе и зарабатывать. Но не нужно настраивать себя заранее, что ничего не получится, в итоге ничего не получится. Тем более если не пробовали. Иногда человек открывает свои скрытые способности неожиданно для себя самого. Не попробуешь, не узнаешь.
Нуу знаете, мне кажется что дело даже в том что человек настроил себя как Вы говорите заранее что он прогорит, когда сюда приходят новички, такие же как я, то они наоборот думают что у них все получится, и что так легко здесь все делается, а вот когда пару раз проигрывают из-за недостачи опыта, то тогда уже задумываются о том что у них ничего не получается.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:29   #708
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть куча разных трейдерских кампаний, однако Форекс, один из лучших. Форекс работает давно, он зарекомендовал себя очень хорошо, постоянно новые обновления и бонусы, удобное инвестирование, удобный заработок, прост в использовании, как по мне самый лучший!
ZhekaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:52   #709
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Нуу знаете, мне кажется что дело даже в том что человек настроил себя как Вы говорите заранее что он прогорит, когда сюда приходят новички, такие же как я, то они наоборот думают что у них все получится, и что так легко здесь все делается, а вот когда пару раз проигрывают из-за недостачи опыта, то тогда уже задумываются о том что у них ничего не получается.
В принципе вы правы. Не следует мечтать о чём-то заоблачном. Нужно просто сразу разобраться, что такое валютный рынок, как он работает, как здесь нужно работать. А потом уже приступать к торговле. И вот тогда будет результат. Тогда можно будет рассчитывать на что-то, на прибыль, достаток. И не нужно расстраиваться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:56   #710
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня на форекс привело любопытство. Несколько лет назад уйдя на пенсию стал маяться от безделья На каком то из сайтов подвернуся форекс. Подумал а почему бы и нет? А сейчас уже втянулся что даже не представляю что бы я тогда делал, это не смотря на то что на работу мня снова пригласили и сейчас совмещаю то и это. Манит форекс к себе наверное и не только деньгами (зарплата у меня более чем очень хорошая).
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков