Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 710 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 19:06   #7091
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Доменик уже продемонстрировал, что убыточные сделки обрезает, правда не очень мне его торговля понравилась на прошлой неделе. не в плане результата, а в плане того, как он не мог успокоится, уже показывая инвесторам хорошую доходность. Возможно что может и просесть он, а разницы между его счетами особой нет для инвестора, из за распределения прибыли, при просадке, получится примерно одинаковый убыток, возможно в агрессивном чуть больше получится.
Доминик действительно последние две недели торгует беспокойно немного, как по мне. Обязательно проскочат несколько минусовых сделок, которые могут посчекотать нервишки. И пока не понятно, это стиль торговли такой или же это такие сигналы для инвестора, что за управляющим лучше понаблюдать со стороны и воздержаться от инвестирования не смотря на высокую доходность.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:08   #7092
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть Флоринго на данный момент и с плавающей просадкой, но он все равно продолжает увеличивать количество открытых сделок, на данный момент у него уже насчитывается 3 открытые сделки, могу предположить, что новая сделка была открыта впоследствии увеличении просадки по прежним сделкам, так будем завтра смотреть на сколько сможет увеличится плавающая просадка.
Lawanski вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:09   #7093
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А вот мне как раз тот факт, что он вошёл в рынок при соответствующих условиях, наоборот, импонирует. Вполне допускаю мысль, что могу и ошибаться, но мне кажется, что у него такая стратегия, по которой нужно открываться не до получения определённого уровня дохода, а при получении сигнала. И, насколько я понимаю, на его умеренном счёте сигналы фильтруются более тщательно, потому, что уже было не раз, когда на агрессивном счёте сделка открывается. а на умеренном - нет.
ю

Да - счета Доменика все больше показывают хорошую и твердую работу и вызывают доверие. И на счетах работа не всегда идет одинаково, видимо он умеет контролировать риски и понимает что и как рисковать на каждом счете. Поэтому и консервативно-умеренный счет идет с меньшими потерями, хотя и на нем тоже бывают отрицательные сделки. Но минусы вполне адекватные и их практически не заметно. Так что думаю еще пару месяцев такой работы и Доменик войдет в топ крепких управляющих.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:10   #7094
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludok3 Посмотреть сообщение
Для меня так лучше бы было, чтобы Доменик уже показал просадку, это нужно только для того, чтобы понять, какой убыток примерно может допустить управляющий, потому что сейчас даже нельзя предположить на какие риски готов идти управляющий. Одной просадки для общей картины, конечно мало, но для общего представления будет не лишним.
Согласна, важно знать какая просадка, и как быстро он будет из нее выходить, а то обратно же, вернусь к его торговле на прошлой неделе , он так хотел показать повышенную прибыль, не должна так часто система давать сигналы, до этого же не давала так часто ,а тут на прошлой неделе начала выдавать один за одним. Что мне показалось, как бы не азарт ли это был? Но главное что у него ТС рабочая.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:15   #7095
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Согласна, важно знать какая просадка, и как быстро он будет из нее выходить, а то обратно же, вернусь к его торговле на прошлой неделе , он так хотел показать повышенную прибыль, не должна так часто система давать сигналы, до этого же не давала так часто ,а тут на прошлой неделе начала выдавать один за одним. Что мне показалось, как бы не азарт ли это был? Но главное что у него ТС рабочая.
Причин для беспокойства по работе Доменика я не вижу, его ТС способна выдавать очень высокие результаты это Доменик продемонстрировал на конкурсе МУР 3, так что может быть доход и выше, но на памм счету, Доменик не рискует, на позапрошлой неделе у него уже были моменты, когда у него был минус, и мы все увидели как управляющий работает, когда идет сбой ТС, его работой я вполне доволен, и его доля в моем портфеле одна из самых больших.
pittt вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:22   #7096
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вижу что у него такой плюс , а он еще входит в рынок ,он наверное хочет выдать инвесторам под 50% за неделю ,таких агрессивных пока надо обходить стороной ,а то можно повторить подвиги ВестФ, хотя в конкурсе показал как для него ,то сравнительно не большой результат. Пока за ним наблюдать, а потом если снизит агрессивность, то минималкой.

А то будет как в песни Савичевой:" Магнит!Болит!"
Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Надеюсь, что БМП не допустит просадки на этой неделе. Во всяком случае сегодня мониторинг показал, что просадки у него нет, когда было обновление. Но что-то сделку он действительно держит дольше обычного. Первый раз добавила его к себе в портфель, совсем не хотелось бы получить сразу минус от него. Посмотрим завтра, когда просадка обновиться.
Не знаю что он там хотел, но наверное для инвесторов Магнето разочарование понедельника, сначала прибыль 20% потом 10% срезал, считайте половину. ) Торговля очень хаотичная как для понедельника в целом, но и сейчас прибыль неплохая 10% в общем или 5% инвестору. А вот и БМП и Персеус честно говоря начинают затягивать с сделками и беспокоить, наверное уже сегодня прибыли не увидим, то что просадка тогда ничего не показала это ничего не означает- уже несколько часов прошло.
Гера вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:22   #7097
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если золотом торгует то я себе примерно представляю какими лотами он работает с загрузкой 30%, как теперь мы видим, что Magneto/691637 снова срезал прибыль- реально агрессивно торгует, пока присмотрюсь к нему, как будет рабоатть первый месяц, потом принимать решение буду - стоит или нет в него входить, тем более это его первый ПАММ.
За Магнето я решил просто понаблюдать. Если честно, просто ник управляющего не вселял доверие (возможно интуитивно), именно поэтому решил не входить вслепую. Посмотреть хотя бы неделю за торговлей. А вот сегодняшний день добавил вопросов к управляющему. Я пока совсем не могу понять как Магнето работает. Не вижу системы. Значит пока интуиция меня не подводит.
valera вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:34   #7098
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Доминик действительно последние две недели торгует беспокойно немного, как по мне. Обязательно проскочат несколько минусовых сделок, которые могут посчекотать нервишки. И пока не понятно, это стиль торговли такой или же это такие сигналы для инвестора, что за управляющим лучше понаблюдать со стороны и воздержаться от инвестирования не смотря на высокую доходность.
Салак, магнето, арес,-эти новые управляющие получают как то очень странно большое КИ при открытии счета практически в первые же дни. С чем связана такая популярность этих управляющих? И почему в них так много сразу инвестируют? Сегодня заметил, что КИ у одного из моих избранных счетов, о которого я жду просадку уже перешагнуло 3.2 миллиона! Это Хьюго. Он просто уникально работает. Не вижу пока что даже близко кто может с ним сравнится.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:37   #7099
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не знаю что он там хотел, но наверное для инвесторов Магнето разочарование понедельника, сначала прибыль 20% потом 10% срезал, считайте половину. ) Торговля очень хаотичная как для понедельника в целом, но и сейчас прибыль неплохая 10% в общем или 5% инвестору. А вот и БМП и Персеус честно говоря начинают затягивать с сделками и беспокоить, наверное уже сегодня прибыли не увидим, то что просадка тогда ничего не показала это ничего не означает- уже несколько часов прошло.
Уже понятно кто такой Магнит по сегодняшнему дню, он сразу скажу не для меня. Я так полагаю ,что сегодня у него может +10% , а завтра уже с обратной стороны 10% ,как то не спокойно с ним будет, еще работает по золоту. Больше всего боюсь вот таких агрессоров, которые еще работают по золоту.

Хозяин тоже весь день сделку держит.
serg dnepr вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:43   #7100
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
За Магнето я решил просто понаблюдать. Если честно, просто ник управляющего не вселял доверие (возможно интуитивно), именно поэтому решил не входить вслепую. Посмотреть хотя бы неделю за торговлей. А вот сегодняшний день добавил вопросов к управляющему. Я пока совсем не могу понять как Магнето работает. Не вижу системы. Значит пока интуиция меня не подводит.
Да наверно и не надо большой интуицией обладать для того что бы хоть как то предположить что инвестировать в этого управляющего нельзя ни под каким соусом . Да и на конкурсе нельзя сказать что он был очень выразительным. Очень долго то ли не торговал, то ли ждал удачного входа в рынок. И вот только вторая неделя пошла работы а уже такое внимание к нему - наверно даже больше чем к Доменику и Диамондс. Пока наверно он только внимание заслужил, но не более.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков