Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 711 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 19:57   #7101
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Думал, что Хьюго за сегодня больше принесет, а он всего-то зафиксировал полтора процента прибыли, а вот Фризер уже порадовал, так как заработал +4.33% прибыли, что дает ему возможность заработать до конца недели даже больше +10%, а вот Хьюго такой начальной форы не имеет, поэтому ему придется постараться, чтобы тоже получить прибыль возле этого района.
Lawanski вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:59   #7102
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Причин для беспокойства по работе Доменика я не вижу, его ТС способна выдавать очень высокие результаты это Доменик продемонстрировал на конкурсе МУР 3, так что может быть доход и выше, но на памм счету, Доменик не рискует, на позапрошлой неделе у него уже были моменты, когда у него был минус, и мы все увидели как управляющий работает, когда идет сбой ТС, его работой я вполне доволен, и его доля в моем портфеле одна из самых больших.


То что торговая система Доменика приносит хорошие результаты, но никто не знает какой убыток может допустить та же самая торговая система. Я пока начал выжидательную позицию по поводу Доменика, жду его просадку, после чего можно будет подумать по поводу инвестиций в его ПАММ счет, а так гадать бесполезно, допустит он просадку 5% или 55%.
ludok3 вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:01   #7103
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Только что сам просматривал этот памм счет Магнето Magneto/691637 вчера еще думал инвестировать в него или нет, но не стал, так как ТП у него 2 недели и сейчас идет вторая неделя, и я бы не смог в случае чего деньги досрочно вывести. А вложил в Галушку. Но в Магнето уже вложу думаю на следующей неделе, очень высокий доход конечно у него получился за этот день, и я так понял что это только начало.


ТП у Магнето 2 недели (на что, я кстати обратила внимание, только прочитав ваше сообщение, просто почему-то упустила это вообще), но сейчас идет первая неделя ТП, так как этот ролловер был установочным, он как бы не считается. Поэтому если бы вы сделали инвестицию в эти выходные, то уже после 23:00 воскресенья был бы доступен досрочный вывод.



Я вчера положила в него минималку, и у меня сейчас доступен досрочный вывод. Если бы я знала, что он так лихо минусы начнет делать, то я бы досроком после максимума плюса вышла)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:04   #7104
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да наверно и не надо большой интуицией обладать для того что бы хоть как то предположить что инвестировать в этого управляющего нельзя ни под каким соусом . Да и на конкурсе нельзя сказать что он был очень выразительным. Очень долго то ли не торговал, то ли ждал удачного входа в рынок. И вот только вторая неделя пошла работы а уже такое внимание к нему - наверно даже больше чем к Доменику и Диамондс. Пока наверно он только внимание заслужил, но не более.
Согласен,нужно поработать на репутацию,прежде чем доверять таким молодым и дерзким счетам средства.А то сегодня он на коне,и рынок работает в его сторону,а завтра все может кардинально изменится,и принесет большой убыток.Мне нравится счет Valex,инвестировал в него ранее,но краткосрочно боялся просадки,а сейчас наблюдаю за ним,жду просадку.У него довольно неплохая доходность и стабильность торговли.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:05   #7105
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Салак, магнето, арес,-эти новые управляющие получают как то очень странно большое КИ при открытии счета практически в первые же дни. С чем связана такая популярность этих управляющих? И почему в них так много сразу инвестируют? Сегодня заметил, что КИ у одного из моих избранных счетов, о которого я жду просадку уже перешагнуло 3.2 миллиона! Это Хьюго. Он просто уникально работает. Не вижу пока что даже близко кто может с ним сравнится.
Я вот вообще не понимаю смысла инвестировать в агрессоров да еще и новичков, да некоторые выдают прибыль, но в то же время они могут начать с большой просадки, тем самым слить довольно большую часть вашего капитала, такой риск не оправдан мне кажется.. Есть большой выбор консерваторов, которые недавно словили просадку, и скорее всего месяц другой будут стабильно нести неплохую прибыль 10-20%, разве это плохо? Неплохие % и еще более менее надежно..
scvorecc вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:27   #7106
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Доменик за сегодня не пробовал открываться, значит это хорошо, так как осторожничает и ждет наилучшего входа, такой факт конечно понижает риски для инвесторов, но вот какая прибыль будет при такой осторожности пока остается загадкой, наверняка она будет хотя бы больше 5%, так как данная прибыль судя по истории является для Доменика минимально-допустимой.
Lawanski вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:29   #7107
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен,нужно поработать на репутацию,прежде чем доверять таким молодым и дерзким счетам средства.А то сегодня он на коне,и рынок работает в его сторону,а завтра все может кардинально изменится,и принесет большой убыток.Мне нравится счет Valex,инвестировал в него ранее,но краткосрочно боялся просадки,а сейчас наблюдаю за ним,жду просадку.У него довольно неплохая доходность и стабильность торговли.
Валекс может после просадки торговать длительный период в плюс, но и глубина просадок большая, вот не так давно он двумя просадками принес себе минус по КУ. Но стоить отметить ,что нет у него паники, и получив такой убыток он продолжает торговать в прежнем своем стиле, вот бы ему еще и просадки по меньше, было еще лучше.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:29   #7108
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен,нужно поработать на репутацию,прежде чем доверять таким молодым и дерзким счетам средства.А то сегодня он на коне,и рынок работает в его сторону,а завтра все может кардинально изменится,и принесет большой убыток.Мне нравится счет Valex,инвестировал в него ранее,но краткосрочно боялся просадки,а сейчас наблюдаю за ним,жду просадку.У него довольно неплохая доходность и стабильность торговли.
Валекс хороший управляющий . Я с ним если честно не работал близко, только по обсуждениям на форуме знаю про его работу, но он хотя бы потому заслуживает доверия и уважения ( и тем более инвестиций) что срок его работы на счете один из самых длительных. Вот в такие счета надо вкладывать львиную долю своих капиталов. И инвестировать в такие счета надо на постоянной основе.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:36   #7109
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Салак, магнето, арес,-эти новые управляющие получают как то очень странно большое КИ при открытии счета практически в первые же дни. С чем связана такая популярность этих управляющих? И почему в них так много сразу инвестируют? Сегодня заметил, что КИ у одного из моих избранных счетов, о которого я жду просадку уже перешагнуло 3.2 миллиона! Это Хьюго. Он просто уникально работает. Не вижу пока что даже близко кто может с ним сравнится.


Ответ очень прост) Они участвовали в конкурсе МУР-3. Они не стали призерами, но показали хорошие результаты. На момент завершения конкурса Магнето был на 5 месте, арес и Салах на 10 и 11 местах. Налушка выбыл, не закрыв свои сделки.

На самом деле, я думаю, в них не очень много инвестирует каждый по отдельности инвестор, многие вкладывают минималку. Но так как инвесторов на ФТ и ПФ ну очень много, то и получаются в КИ такие большие суммы сразу.



Хьюго из таких счетов, в которых лучше получать прибыль и ждать просадку, потому как просто ждать просадку, не инвестируя - это значит, потерять много прибыли)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:52   #7110
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрю у трейдера ТП появилась утечка средств и с каждой неделей у него КИ уменьшается, вот уже даже Клякса выше по рейтингу стоит, смотрю и не верится, а ведь недавно он еще был на 3 месте. Ну а всему виноваты конечно новые муромцы в которых инвесторы все больше и больше инвестируют, в результате ТП стает уже менее интересным в плане доходности.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков