Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 714 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 08:21   #7131
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нда Гелиос удивил неприятно конечно, но и Персеус от него не далеко ушел, тогда как насчет Твилайта вам рано переживать, это тот управляющий который будет и сегодня и последние 2 дн торговать и должен выйти на нормальную для него доходность 3-4%, иногад выстреливает и на 5% по счету.
Гелиос и Персеус удивили, конечно, неприятно удивили. Хотя скорее всего ещё сделают попытку выйти в плюс на текущей недели. У меня в портфеле ещё один прокол наклёвывается. Крупно просел МаксДжиЭл. В принципе, 13% с хвостиком для его прибыльность - это в пределах нормы, тем более, что зная манеру управляющего - отработать может ещё до конца недели. Ну или ещё глубже просесть, если заиграется.
valera вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:23   #7132
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Инвестировал на этой неделе в счет Gelios,он как раз после просадки,я предполагал что будет хорошая прибыль с его счета,а он закрыл сделку в -1.08 инвестору,минус конечно не страшный и вовсе не большой,но немного неприятно.Также инвестировал в счет twilight,думал что он как умеренный,оправдает надежды и сделает прибыль инвестору 1,5-2%,но пока прибыль мизерная,надеюсь до конца недели,что изменится в лучшую сторону.


Еще только начало недели и думаю к пятнице ваша ситуация изменится, Гелиос вроде как проблематично выходит из минуса, твилайт на этой неделе наверное покажет в районе одного процента прибыли для инвестора. А ваш весь инвестиционный портфель состоит из двух управляющих или у вас в портфеле больше ПАММ счетов?
sasha1390 вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:51   #7133
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хозяин отлично принес инвесторам, хорошо работает после просадки. А вот неожиданно как для меня просели Персеус и Гелиос, возможно что еще смогут отработать, хотя для Гелиоса будет сложнее. Не зря Персеус долго держал открытой сделку. К минусам у Флоринго уже наверное все привыкли.
Дарья25 вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:54   #7134
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
не стоит больше ждать такого профита от Алексея, думаю что он уже не повторится. Меня больше сейчас интересует МедВульф, он такие результаты выдает, и это на фоне того что торгует уже очень долго без просадки. Скальпер открыл сделку, судя по тому что евро упало по отношению к доллару, то сделка у Скальпера должна быть прибыльной, но доливаться в него через индекс я пока не хочу, лучше дождусь обновления текущей просадки, а там посмотрим.
Может повторится еще 8 процентов не самая большая прибыль, но не сейчас такие подарки от него раз в год бывают, я и не жду такой прибыли еще в скорости. Интересует когда вложить в него или что? ну по любому просадку ждите, она будет скоро, если такая же как остальные то он ништяк трейдер на скорую расправляется с лосями. Скальпер в профите 6% походу торговать перестанет.
FanTomatos вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:08   #7135
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Я решил как раз, что после просадки на прошлой неделе Gelios скорее всего постарается на этой неделе и оставил его в портфеле, но как оказывается вряд ли на этой неделе он даст плюс, хотя и минус он показывает пока небольшой, и ещё не конец недели, время торговать ещё есть. Perseus туда же, похоже решил просесть и на этой неделе. А Фетисов хоть и открыл две сделки, но закрыв по ним показал прибыль всего в 0.38% инвесторам, что для него совсем небольшой доход, поэтому в рынок он ещё должен входить.
Да, Гелиос удивил, но ещё может пытаться выйти в плюс конечно, а я на этой неделе вложилась соткой в Персиуса, думала, что раз период тонкого рынка подходит к концу и он побывал в просадке на позапрошлой неделе, то можно сейчас в него вложиться, а он минус показал, вот уж неприятно, но ещё есть время и возможно он покажет хороший результат. Сейчас я в раздумьях, вывела из Персиуса досрочно, может ещё из Ахмедоса выведу и получится войти в Фетисова, он может ещё 2 % принести.
Skais вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:10   #7136
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю, почему все так всполошились из-за просадки Гелиоса. Он проседает вторую неделю подряд, но до этого не приносил слишком высокой прибыли, да и просадки у него небольшие. Такое ощущение, что здесь на форуме большинство инвестировали половину капитала в этот счет, а теперь терпят колоссальные убытки.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:25   #7137
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, Гелиос удивил, но ещё может пытаться выйти в плюс конечно, а я на этой неделе вложилась соткой в Персиуса, думала, что раз период тонкого рынка подходит к концу и он побывал в просадке на позапрошлой неделе, то можно сейчас в него вложиться, а он минус показал, вот уж неприятно, но ещё есть время и возможно он покажет хороший результат. Сейчас я в раздумьях, вывела из Персиуса досрочно, может ещё из Ахмедоса выведу и получится войти в Фетисова, он может ещё 2 % принести.
Я пока не выводил досрочно из Perseus, подождать хочется второй сделки и как он её закроет, а в том, что он войдёт ещё в рынок я не сомневаюсь, так как он обычно не по одной сделке в неделю открывает. Но просадка от него и правда неожиданная. Сейчас ещё закрыл сделку свою 242, который уже две недели показывал до этого просадки. Хоть и плюс по ней он показал маленький, но на прошлой неделе он тоже первой сделкой принёс прибыль, правда тогда больше 1.26%, но всё-равно ушёл в минус, поэтому пока рано радоваться.
FirstX вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:36   #7138
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Хозяин удивил прибылью, которую заработал за сегодня, а это +5.4;%, получается, что если еще будет неделя с такой доходностью, то Хозяин сможет за 3 недели отработать свою просадку, что в принципе очень даже хорошо. Так что я сейчас рад, что решился инвестировать в Хозяина на просадке, но думаю после того как он отработает ее я скорее всего выведу.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:37   #7139
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Гелиос и Персеус удивили, конечно, неприятно удивили. Хотя скорее всего ещё сделают попытку выйти в плюс на текущей недели. У меня в портфеле ещё один прокол наклёвывается. Крупно просел МаксДжиЭл. В принципе, 13% с хвостиком для его прибыльность - это в пределах нормы, тем более, что зная манеру управляющего - отработать может ещё до конца недели. Ну или ещё глубже просесть, если заиграется.


И все трое у меня в эту неделю в портфеле) Пока ничего критичного нет, но не очень-то хотелось бы продолжения "банкета") Гелиос и Персеус не должны сильно "праздновать", а вот что выдаст по итогу Макс, можно только догадываться. Он в своей ветке отписался, причину убытка пояснил. Ну вроде пока не стоит сильно волноваться)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:37   #7140
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Я пока не выводил досрочно из Perseus, подождать хочется второй сделки и как он её закроет, а в том, что он войдёт ещё в рынок я не сомневаюсь, так как он обычно не по одной сделке в неделю открывает. Но просадка от него и правда неожиданная. Сейчас ещё закрыл сделку свою 242, который уже две недели показывал до этого просадки. Хоть и плюс по ней он показал маленький, но на прошлой неделе он тоже первой сделкой принёс прибыль, правда тогда больше 1.26%, но всё-равно ушёл в минус, поэтому пока рано радоваться.


Я думаю,что переус сможет выйти с просадки на этой неделе,все таки не такой и большой минус образовался у него. Гелиос тоже не очень хорошо начал неделю,не ожидал,что он может просесть на этой неделе. А вот по 242 не вижу,что бы он закрыл какую-то сделку в плюс. Но думаю,что третью неделю в просадки не будет,уже пора прибыль показать,счет в принципе достаточно хороший.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков