ПАММ счета отзывы - Страница 714 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 14:43   #7131
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перевод Свеном счета в условно-периодические позволил ему не закрывать свои сделки на выходных, а инвесторы не теряют возможности в ролловер вывести средства, но в таком случае уже можно было и ТП сделать снова в 2 недели. Да и активность инвесторов притупилась значительно, ему накидали совсем мало на этой неделе.
asem9077 вне форума  
Старый 05.05.2014, 15:17   #7132
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Перевод Свеном счета в условно-периодические позволил ему не закрывать свои сделки на выходных, а инвесторы не теряют возможности в ролловер вывести средства, но в таком случае уже можно было и ТП сделать снова в 2 недели. Да и активность инвесторов притупилась значительно, ему накидали совсем мало на этой неделе.
Да как то увеличивать КИ когда есть убыточные сделки висящие достаточно долго не хочется. Поэтому КИ толком и не увеличивается. Конечно полагаю что Свен сможет выйти из этой ситуации победителем, но тем не менее уже плохо что такая ситуация допущена, и что ему приходится менять условия оферты
pittt вне форума  
Старый 05.05.2014, 15:36   #7133
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да как то увеличивать КИ когда есть убыточные сделки висящие достаточно долго не хочется. Поэтому КИ толком и не увеличивается. Конечно полагаю что Свен сможет выйти из этой ситуации победителем, но тем не менее уже плохо что такая ситуация допущена, и что ему приходится менять условия оферты
Но у Свена КИ увеличивается за счет индексов, в которых он включен, а таких немало, плюс к этому инвесторы понимают, что введение условно-периодического ролловера на счету дает возможность еще долгое время не фиксировать убытка, а прибыль вполне вероятна даже каждую неделю.
asem9077 вне форума  
Старый 05.05.2014, 15:53   #7134
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но у Свена КИ увеличивается за счет индексов, в которых он включен, а таких немало, плюс к этому инвесторы понимают, что введение условно-периодического ролловера на счету дает возможность еще долгое время не фиксировать убытка, а прибыль вполне вероятна даже каждую неделю.
Ну в общем то вы правы, мы уже не раз наблюдали как Свен фиксировал прибыль, даже при висячих убыточных сделках, это он может, доходность поддерживает. Пока результатов за день немного, хотя многие управляющие открылись. Кракен и Клякса принесли по 0.73% инвесторам, Трейдер сделал 2% инвесторам и открылся опять. У остальных ТОПов пока результов нет
pittt вне форума  
Старый 05.05.2014, 15:57   #7135
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Основная причина роста инвестиций в ПАММ Ахмедоса - это пресловутый инвесторский стадный инстинкт. Четыре убыточных сделки подряд - как завершающий аккорд прошлой недели, никак не способствуют, по моему мнению, росту инвестиций. Но для множества инвесторов Ахмедос счтал брендом, символом стабильности и доходности. Я же предпочитаю не спешить. В позапрошлый ролловер вытянул половину своих инвестиций из Ахмедоса, поэтому просадка его по мне прошла, что называется, по-касательной. Теперь подожду пока будут показаны положительные результаты торговли. Не хочется рисковать лишний раз.
Но разве четыре минусовые сделки с результатом около минус 5% инвестору у Ахмедоса не на порядок лучше, чем три у Отмара с результатом в минус 50%, или три у Туле с результатом в минус 40% для инвестора? По любому инвесторам импонирует его работа со стопами. Но нет прибыли, так ведь не всегда получается . Я наоборот больше ему доверять буду, главное, чтобы не менял тактику работы.
ivis вне форума  
Старый 05.05.2014, 16:50   #7136
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но разве четыре минусовые сделки с результатом около минус 5% инвестору у Ахмедоса не на порядок лучше, чем три у Отмара с результатом в минус 50%, или три у Туле с результатом в минус 40% для инвестора? По любому инвесторам импонирует его работа со стопами. Но нет прибыли, так ведь не всегда получается . Я наоборот больше ему доверять буду, главное, чтобы не менял тактику работы.
Если мне не изменяет память то в Ахмедоса было больше сделок на прошлой неделе, около 8-9 всего сработало. Но в общем, то я не вижу разницы, что мелкие сделки в минус, что крупные, но меньше, все же помнят ВестФ, которая могла за неделю и 15 сделок в минус закрыть, точно так же и Алла работала раньше.
asem9077 вне форума  
Старый 05.05.2014, 17:53   #7137
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память то в Ахмедоса было больше сделок на прошлой неделе, около 8-9 всего сработало. Но в общем, то я не вижу разницы, что мелкие сделки в минус, что крупные, но меньше, все же помнят ВестФ, которая могла за неделю и 15 сделок в минус закрыть, точно так же и Алла работала раньше.
Ахмедос торгует конечно более адекватно, риски не завышает, за это и инвесторы ему доверяют. А вот ВестФ хоть и торгует сейчас в плюс но управляющая может и выдать такой убыток что перекроет все прибыльные недели, поэтому ее КИ маленький. хотя начала неделю она хорошо, уже 1% есть и еще сделку открыла
pittt вне форума  
Старый 05.05.2014, 18:13   #7138
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Ахмедос торгует конечно более адекватно, риски не завышает, за это и инвесторы ему доверяют. А вот ВестФ хоть и торгует сейчас в плюс но управляющая может и выдать такой убыток что перекроет все прибыльные недели, поэтому ее КИ маленький. хотя начала неделю она хорошо, уже 1% есть и еще сделку открыла
По последним неделям у меня создалось впечатление что ВестФ поставила перед собой цель приносить до 10% прибыли в неделю, возможно цели были выйти в плюс за некоторое время, но я вижу то что видят все. Кракен с Кляксой сегодня сработали как братья), каждый открыл и закрыл сделку в то же время, и принесли по 0.73% прибыли, хотя сделки у них были по разным парам.
asem9077 вне форума  
Старый 05.05.2014, 18:46   #7139
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
По последним неделям у меня создалось впечатление что ВестФ поставила перед собой цель приносить до 10% прибыли в неделю, возможно цели были выйти в плюс за некоторое время, но я вижу то что видят все. Кракен с Кляксой сегодня сработали как братья), каждый открыл и закрыл сделку в то же время, и принесли по 0.73% прибыли, хотя сделки у них были по разным парам.
Хотел бы отметить одного новичка который заслуживает внимания счет в ФТ 563434 Georgi87 работает по АТС но достаточно стабильно, текущая просадка не большая, КУ 250 тыс. долл. КИ уже 555 тыс. долл.! так что счет действительно популярен. Правда минималка большая аж 200 долл. Но счет однозначно интересный, буду наблюдать пока за ним
pittt вне форума  
Старый 05.05.2014, 18:47   #7140
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но разве четыре минусовые сделки с результатом около минус 5% инвестору у Ахмедоса не на порядок лучше, чем три у Отмара с результатом в минус 50%, или три у Туле с результатом в минус 40% для инвестора? По любому инвесторам импонирует его работа со стопами. Но нет прибыли, так ведь не всегда получается . Я наоборот больше ему доверять буду, главное, чтобы не менял тактику работы.
Некорректное сравнение, сравнивать Ахмедоса надо с умеренными консервами Скайфх, Фениксом, муромцами или тем же Свеном. Но не с агрессором Туле, либо вообще с минусовым безстоповым агро Отмаром, который рано или поздно попадёт под безоткат и сольёт все деньги инвесторов. ИМХО
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков