Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 715 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:49   #7141
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Я решил как раз, что после просадки на прошлой неделе Gelios скорее всего постарается на этой неделе и оставил его в портфеле, но как оказывается вряд ли на этой неделе он даст плюс, хотя и минус он показывает пока небольшой, и ещё не конец недели, время торговать ещё есть. Perseus туда же, похоже решил просесть и на этой неделе. А Фетисов хоть и открыл две сделки, но закрыв по ним показал прибыль всего в 0.38% инвесторам, что для него совсем небольшой доход, поэтому в рынок он ещё должен входить.
Я его хотела взять в портфель, но потом переиграла решили, что Фрайзер будет смотреться в нем лучше ))) Чисто захотелось новичка добавить и она мне больше всех понравилась как и Диамантс, теперь в перспективе хочу добавить Доменика, никак до него руки не дойдут, возможно это сделаю уже на этой неделе кода досрочно выведу с тех в кого ранее вкладывала.
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:04   #7142
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю у Страйкера значительно поднялось КИ за эту неделю, таким образом на данный момент у него находится более 2 миллиона долларов в КИ, возможно на следующую неделю при удачном исходе на этой неделе, КИ уже будет насчитывать не менее 2 с половиной миллиона долларов. Но мне кажется, что в Страйкера пока еще рановато такие деньги вводить
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:09   #7143
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я его хотела взять в портфель, но потом переиграла решили, что Фрайзер будет смотреться в нем лучше ))) Чисто захотелось новичка добавить и она мне больше всех понравилась как и Диамантс, теперь в перспективе хочу добавить Доменика, никак до него руки не дойдут, возможно это сделаю уже на этой неделе кода досрочно выведу с тех в кого ранее вкладывала.
Отличный выбор для портфеля, с таким составом можно без проблем получать по 2% в неделю. А вот Гелиос, шумиху вокруг которого подняли, уже открыл новую сделку, увеличивать просадку он не намерен, так что ждем прибыль. Ахмедос наверное рвется получить свои обычные 2% прибыли для инвестора, сделка новая уже в работе.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:11   #7144
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Смотрю у Страйкера значительно поднялось КИ за эту неделю, таким образом на данный момент у него находится более 2 миллиона долларов в КИ, возможно на следующую неделю при удачном исходе на этой неделе, КИ уже будет насчитывать не менее 2 с половиной миллиона долларов. Но мне кажется, что в Страйкера пока еще рановато такие деньги вводить


Я тоже так думаю,что в новичка не стоит вкладывать,пока он себя не показал со всех сторон. Хотя так же думал и про доменика,но в итоге сейчас обидно,что раньше в него не зашел,потому что мог бы не плохо заработать. Хозяин сегодня закрыл не плохую сделку и наверно уже на этой неделе не будет торговать, +2,70 % инвестору.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:22   #7145
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Смотрю у Страйкера значительно поднялось КИ за эту неделю, таким образом на данный момент у него находится более 2 миллиона долларов в КИ, возможно на следующую неделю при удачном исходе на этой неделе, КИ уже будет насчитывать не менее 2 с половиной миллиона долларов. Но мне кажется, что в Страйкера пока еще рановато такие деньги вводить
Я смотрю, что и другой муромец Kozub, неплохо начал эту неделю. Уже 4,3% для инвестора. Он так еще и Доменика обгонит А Виктор3, каким-то образом выдал 35% для инвестора. А ведь сколько инвесторв уже спаисали этот памм. Еще смотрю есть привлекательный памм bokser. Очень ровно торгует управляющий и прибыльно. Пока что минусовых недель не было, а средненедельная прибыль под 12%.
ivis вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:45   #7146
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Хозяин удивил прибылью, которую заработал за сегодня, а это +5.4;%, получается, что если еще будет неделя с такой доходностью, то Хозяин сможет за 3 недели отработать свою просадку, что в принципе очень даже хорошо. Так что я сейчас рад, что решился инвестировать в Хозяина на просадке, но думаю после того как он отработает ее я скорее всего выведу.
Я тоже конечно опасался что у него может быть еще одна просадка но после того как он показал прибыль после просадки инвестировал в него и не ошибся как управ он очень хороший главное не попасть под просадку в этот раз мне это удалось теперь думаю он него можно смело ожидать прибыль еще пару недель как минимум.
gazziantep вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:52   #7147
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе Козуб, Хозяйн, Виктор безоговорочно на высоте и показали прекрасные результаты работы и принесли инвесторам ущутимую прибыль. После такого результата, который показал Виктор, есть опасения у меня касательно его дальнейшей торговли. Сейчас наверняка у него увеличится КИ на следующей неделе, однако мой совет будет, если удалось поймать такой куш, то стоит напротив фиксировать результаты и обождать некоторое время для инвестиций в него. лучше стабильно приносящего прибыль Ахмедоса взять.
KiMaR вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:56   #7148
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Я тоже конечно опасался что у него может быть еще одна просадка но после того как он показал прибыль после просадки инвестировал в него и не ошибся как управ он очень хороший главное не попасть под просадку в этот раз мне это удалось теперь думаю он него можно смело ожидать прибыль еще пару недель как минимум.


Да,просадки у Хозяина достаточно большие не хочется под них попасть. Но вот прибыль он потом приносит достаточно хорошую,думаю,что он еще долгое время может торговать в прибыль. На этой неделе в рынок он уже точно не будет выходить,потому что показал свою недельную прибыль.
Oleg27 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:00   #7149
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень неплохо на этой неделе идет медвульф - на данный момент уже более 2% для инвесторов есть. если не станет допускать ошибки и не сбавит темпа то до конца недели есть более чем достаточно шансов повторить результаты прошлой недели когда он выдал более 6% для инвесторов.
galat вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:09   #7150
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю,что в новичка не стоит вкладывать,пока он себя не показал со всех сторон. Хотя так же думал и про доменика,но в итоге сейчас обидно,что раньше в него не зашел,потому что мог бы не плохо заработать. Хозяин сегодня закрыл не плохую сделку и наверно уже на этой неделе не будет торговать, +2,70 % инвестору.
Да скорее всего долго будете ждать у него просадку, всё-таки управ занял 3 место в успешном старте и МУР-3. Заслужил, чтобы в него вошли хотя бы минималкой. У них с Фризером КИ одинаковый по размеру. Но лично я Фризеру выделил долю побольше, но только по той причине, что штраф за досрочный вывод у неё 50%, а у Страйкера 75%.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков