Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 717 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 13:12   #7161
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
На счет Виктора3 Вы правы. Там из-за длинного ТП сложно что-то заработать. А тем более его перенесли в раздел "остальные". Может он и поагрессивнее настройки выставил на своем советнике. Лучше уж пробовать с муровцами второго либо третьего выпуска. Я вот никак не определюсь кто же все таки выгоднее Ахмедос или кузнец? У кузнеца-то просадко меньше.
Пока с этим управвляющим не все понятно но шансы у него еще есть, но он почему то торгует так же агрессивно ему логично было бы снизить агрессивность и дальше приносить хороший плюс без больших потрясений на счету. Мне кажется что ахмедос все таки получше чем кузнец по крайне мере по доходности.
basra вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:19   #7162
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А вы посмотрите, что творится у даймондс у неё так вообще уже более 6 миллионов, да и остальные подтянутся , Доменик тоже прилично набрал. Но вот беспокоит другое, а именно не удачная торговля половины управов Пантеона : Геллиос, Персей, Феникс, Флоринго, Скиллед. А у Ская хоть и нет просадки , но есть не приятная плавающая. Даже боюсь представить как неделя закончится.
Что-то вы прям на всех минусовых не этой неделе решили попасть. Может к концу все еще разрулится у не нужно будет подсчитывать убытки от этой торговой недели.



Новичкам действительно накидали уже очень существенные капиталы, и очень важным будет момент их просадки. Я уверен, что они еще не до конца привыкли к тому количеству денег, на которые они могут торговать. И при образовании просдаки вести себя могут не совсем адекватно. Надеюсь, что я ошибаюсь и до этого не дойдет.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:24   #7163
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
В последние 3 месяца управляющий Кузнец показывает результаты лучше Ахмедоса, хотя если по смотреть на первые месяцы работы управляющих, то Ахмедос показывал результаты лучше чем Кузнец.. Может у Ахмедоса новогоднее обострение , мне кажется все-таки он вернется к нормальный результатам.. Я верю в Ахмедоса и в свой инвест портфель я добавил обоих управляющих..
Я-бы не сказала, что у Ахмедоса стали хуже результаты, если брать последние 3 месяца, то возможно их подпортили 2 просадки, а Кузнец не просаживался уже с октября да и просадки у него реже и не такие глубокие как у Ахмедоса, но по прибыльности Ахмедос лучше. Теперь Ахмедос должен длительно торговать в плюс, а Кузнец в скором времени может и просесть, но они оба очень достойные счета, не нужно их сравнивать, не смотря на то, что Ахмедос чаще и глубже просаживается он хорошо отрабатывает свои просадки и Кузнец безусловно тоже, так что эти 2 счёта можно держать вообще на постоянной основе в портфеле.
Skais вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:26   #7164
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если золотом торгует то я себе примерно представляю какими лотами он работает с загрузкой 30%, как теперь мы видим, что Magneto/691637 снова срезал прибыль- реально агрессивно торгует, пока присмотрюсь к нему, как будет рабоатть первый месяц, потом принимать решение буду - стоит или нет в него входить, тем более это его первый ПАММ.
Я посмотрел по Вашей рекомендации на Магнетто и что? Откуда у него после двух недель работы 245К в КИ? Тут либо управа знают с иных площадок, либо какая-то магия . Да вообще смотрю, что столько денег у инветоров , на вкладке "остальные" уже несколько молодых паммов, которые готовы перейти во вкладку "основной лист" в моиторинге. И результаты на "тонком" рынке вполне хорошие.
ivis вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:48   #7165
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы мне вот скажите, как мог Галушка, при его суперосторожной консервативной торговле при его минимальной доходности принести просадки под двадцать процентов по двум счетам? Это при том, что первая страница инвестфлоу почти вся зелёная?! Простите, пока писал первые строки прилетело ещё минус пять процентов. Много в него не вкладывали, после невзрачной торговли первых недель о нём практически забыли, а я решил около 20 долларов оставить.
valera вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:52   #7166
zpmservice
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я посмотрел по Вашей рекомендации на Магнетто и что? Откуда у него после двух недель работы 245К в КИ? Тут либо управа знают с иных площадок, либо какая-то магия . Да вообще смотрю, что столько денег у инветоров , на вкладке "остальные" уже несколько молодых паммов, которые готовы перейти во вкладку "основной лист" в моиторинге. И результаты на "тонком" рынке вполне хорошие.


Magneto участник конкурса МУР-3, занял пятое место. Так что ничего удивительного в таком наплыве инвесторских денег нет. Все пытаются урвать лакомый кусочек, ведь, как показывает практика, доходность новых ПАММов в первые недели работы довольно высока. Со временем, если счет не слит, доходность падает до уровня 2% в неделю. Это можно увидеть, если посмотреть на работу призеров МУР-2.
zpmservice вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:06   #7167
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я посмотрел по Вашей рекомендации на Магнетто и что? Откуда у него после двух недель работы 245К в КИ? Тут либо управа знают с иных площадок, либо какая-то магия . Да вообще смотрю, что столько денег у инветоров , на вкладке "остальные" уже несколько молодых паммов, которые готовы перейти во вкладку "основной лист" в моиторинге. И результаты на "тонком" рынке вполне хорошие.
Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы мне вот скажите, как мог Галушка, при его суперосторожной консервативной торговле при его минимальной доходности принести просадки под двадцать процентов по двум счетам? Это при том, что первая страница инвестфлоу почти вся зелёная?! Простите, пока писал первые строки прилетело ещё минус пять процентов. Много в него не вкладывали, после невзрачной торговли первых недель о нём практически забыли, а я решил около 20 долларов оставить.
Валера вы меня посмешили Такой вот закон подлости, Галушка между прочим на одном ресурсе очень хорошо пиарится и видит, когда про него инвесторы негатив пишут и решил видимо отомстить и показать что он не такая уж и Галушка )))) Все равно хороший результат принес.

Ивис, ай-яй-яй не знать управляющего из первой 10ки МУР3 )) Вот от туда и у него большой Ки потому что многие за конкурсом следили. Но он агрессор явный как бы не еще один скальпер , золотом только играет )
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:36   #7168
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
В последние 3 месяца управляющий Кузнец показывает результаты лучше Ахмедоса, хотя если по смотреть на первые месяцы работы управляющих, то Ахмедос показывал результаты лучше чем Кузнец.. Может у Ахмедоса новогоднее обострение , мне кажется все-таки он вернется к нормальный результатам.. Я верю в Ахмедоса и в свой инвест портфель я добавил обоих управляющих..
Где вы увидели такое, что у Кузнеца торговля стала лучше Ахмедоса. Если смотреть статистику, то Ахмедос явно торгует несколько прибыльнее, чем Кузнец. Последние пару недели брать в расчет вообще не стоит, хорошо, что управляющие вообще торговали в это время, а не ушли на новогодний перерыв. Так что зря вы Ахмедоса в пьедестала снимаете.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:52   #7169
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я пришёл в эту ветку, чтобы рассказать какой Гелиус плохой показывает мне -1,1, но обновил и теперь +0,1, так что пока попридержу своё мнение, так же вошёл в профитную сделку Джиборна и он снова показывает профит, хотя ещё 3-4 недели назад я предсказывал его просадку, но он продолжает торговать без убытков уже довольно давно, что вызывает только уважение к счёту и уверен, что после просадки его КИ существенно увеличится
Brainsdonor вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:04   #7170
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы мне вот скажите, как мог Галушка, при его суперосторожной консервативной торговле при его минимальной доходности принести просадки под двадцать процентов по двум счетам? Это при том, что первая страница инвестфлоу почти вся зелёная?! Простите, пока писал первые строки прилетело ещё минус пять процентов. Много в него не вкладывали, после невзрачной торговли первых недель о нём практически забыли, а я решил около 20 долларов оставить.
А откуда удивление? Галушка слил счёт в обоих конкурсах, в успешном старте -90% показал, и в мур тоже я уверен там слился бы счёт, если бы сделки закрыл горе-управ. Галушка сидит на ммгп, посмотрим, как прокомментирует ситуацию. Грустно, что из Галушки нельзя досрочно вывести, если вкладывали через Пантеон.

По поводу Магнето и размера его КИ, я считаю что 200к это даже слишком мало, Фризер со Страйкером вон по 1.5млн получили ещё даже до начала своей торговли! А вот Магнето с Митро маловато получили, думаю что инвесторы пока что только прицеливаются к этим счетам.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков