Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 718 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 15:17   #7171
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы мне вот скажите, как мог Галушка, при его суперосторожной консервативной торговле при его минимальной доходности принести просадки под двадцать процентов по двум счетам? Это при том, что первая страница инвестфлоу почти вся зелёная?! Простите, пока писал первые строки прилетело ещё минус пять процентов. Много в него не вкладывали, после невзрачной торговли первых недель о нём практически забыли, а я решил около 20 долларов оставить.
А чего по двум?Сейчас вижу на одном его счету просадку -25% , а на втором только зафиксированную прибыль +11,45%, но висят сделки еще, неизвестно, что по ним. И просадку то зафиксировал там, где у него своих средств было по минимуму.Вобщем нет к нему доверия больше.Да и говорил же кто-то, что на каком-то конкурсе он был в лидерах, а когда закрылись сделки слил 90%, так что это тот еще кадр.
Moon вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:22   #7172
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
А откуда удивление? Галушка слил счёт в обоих конкурсах, в успешном старте -90% показал, и в мур тоже я уверен там слился бы счёт, если бы сделки закрыл горе-управ. Галушка сидит на ммгп, посмотрим, как прокомментирует ситуацию. Грустно, что из Галушки нельзя досрочно вывести, если вкладывали через Пантеон.

По поводу Магнето и размера его КИ, я считаю что 200к это даже слишком мало, Фризер со Страйкером вон по 1.5млн получили ещё даже до начала своей торговли! А вот Магнето с Митро маловато получили, думаю что инвесторы пока что только прицеливаются к этим счетам.
А почему это с Галушки нельзя вывести досрочно, если вкладывали через Пантеон?Это что какое-то нововведение?Обычно всегда со всех счетов выводила досрочно, Галушка вряд ли исключение, тем более, что на том счету, где он показал просадку, можно было вывести 75% средств еще тогда, когда показалась только плавающая, что думаю большинство инвесторов и сделали.
Alisa вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:29   #7173
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я пришёл в эту ветку, чтобы рассказать какой Гелиус плохой показывает мне -1,1, но обновил и теперь +0,1, так что пока попридержу своё мнение, так же вошёл в профитную сделку Джиборна и он снова показывает профит, хотя ещё 3-4 недели назад я предсказывал его просадку, но он продолжает торговать без убытков уже довольно давно, что вызывает только уважение к счёту и уверен, что после просадки его КИ существенно увеличится
Не Вы 1 ждёте просадку Джборна, думаю её ждут многие для того, чтобы войти в него на несколько месяцев точно, в том числе и я, но он продолжает торговать прибыльно, а как просядет, то тоже думаю инвесторы поспешат в него вкладывать ещё как. Радует счёт Трейдер, на прошлой неделе он праздновал и не торговал, а на этой уже принёс одной сделкой всего 4.95 %, думаю торговать больше не будет и можно выводить из него досрочно для вложений под прибыльные сделки на этой неделе.
Skais вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:35   #7174
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
А откуда удивление? Галушка слил счёт в обоих конкурсах, в успешном старте -90% показал, и в мур тоже я уверен там слился бы счёт, если бы сделки закрыл горе-управ. Галушка сидит на ммгп, посмотрим, как прокомментирует ситуацию. Грустно, что из Галушки нельзя досрочно вывести, если вкладывали через Пантеон.

По поводу Магнето и размера его КИ, я считаю что 200к это даже слишком мало, Фризер со Страйкером вон по 1.5млн получили ещё даже до начала своей торговли! А вот Магнето с Митро маловато получили, думаю что инвесторы пока что только прицеливаются к этим счетам.
Удивление вызвано исключительно глубиной его просадки. Я могу понять сливы счетов на конкурсе. Там агрессивная торговля, там совсем другие расклады и совсем другие риски. На текущих счетах трейдер демонстрировал исключительно консервативную торговлю. На форуме управляющий появится в конце недели со стандартными извинениями. Но только это может быть последняя неделя его счёта.
valera вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:35   #7175
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Неделя уже началась и часть управляющих уже показали хороший результат. Скальпер скорее всего на это неделе уже торговать не будет, т.к. уже закрыл хорошую прибыль. Интересно, эта неделя тоже будет укороченной в плане торгов или это будет полноценная торговая неделя, не нашел такой информации на сайте компании. Хотелось бы, что все управляющие уже в полную силу торговали.
Любой другой управляющий торговать бы уже не стал, но Скальпер может и торговать, ему просадку 308 процентов отбивать, поэтому я бы на его месте если есть прибыль рисковала с 6 процентов можно рискнуть потерять процентов 3, а то он так долго будет в просадке находится и для инвестора риск , потому что может не просто закрыть памм а слить и закрыть.
Bagira вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:39   #7176
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы мне вот скажите, как мог Галушка, при его суперосторожной консервативной торговле при его минимальной доходности принести просадки под двадцать процентов по двум счетам? Это при том, что первая страница инвестфлоу почти вся зелёная?! Простите, пока писал первые строки прилетело ещё минус пять процентов. Много в него не вкладывали, после невзрачной торговли первых недель о нём практически забыли, а я решил около 20 долларов оставить.
Ну видимо не все финалисты конкурса миллион в умелые руки 3 феноменальные трейдеры - наверняка были и те кому просто больше везло. Кстати холушка на своем втором памм счете выдает просадку более 20%, а вот на первом все нормально - более 5% прибыли для инвесторов.
galat вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:39   #7177
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
А откуда удивление? Галушка слил счёт в обоих конкурсах, в успешном старте -90% показал, и в мур тоже я уверен там слился бы счёт, если бы сделки закрыл горе-управ. Галушка сидит на ммгп, посмотрим, как прокомментирует ситуацию. Грустно, что из Галушки нельзя досрочно вывести, если вкладывали через Пантеон.

По поводу Магнето и размера его КИ, я считаю что 200к это даже слишком мало, Фризер со Страйкером вон по 1.5млн получили ещё даже до начала своей торговли! А вот Магнето с Митро маловато получили, думаю что инвесторы пока что только прицеливаются к этим счетам.
Не пойму, почему у меня Галушка получился в числе участников МУР3. Может я ошибся?. В информации ФастПамма не сказано, что он является конкурсантом. Кроме того, там же приведена информация, что у него 2 ПАММ-счета, и общий доход отрицательный. Такое впечатление, что случайный управляющий и нужно прекратить слежение за его деятельностью.
АлександрЛ вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:43   #7178
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я пришёл в эту ветку, чтобы рассказать какой Гелиус плохой показывает мне -1,1, но обновил и теперь +0,1, так что пока попридержу своё мнение, так же вошёл в профитную сделку Джиборна и он снова показывает профит, хотя ещё 3-4 недели назад я предсказывал его просадку, но он продолжает торговать без убытков уже довольно давно, что вызывает только уважение к счёту и уверен, что после просадки его КИ существенно увеличится
Я тоже хотел добавить свою капельку масла по поводу того, что Гелиус минус показал как раз после того, как я в него вложил немножко денежек Причём просел он не сам, а ещё и Персеус ему компанию составил. Ну, думаю, всё, стратегия входа на просадке решила на мне немного отдохнуть, ведь я как раз в них и вложился. А это открыл мониторинг и - о, чудо,сплошная зелень вместо тревожного красного Если учесть, что сегодня только вторник, то вполне возможен вариант, что оба успеют заработать инвесторам больше 1% дохода.
iSergio вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:53   #7179
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Гермес весьма неожиданно принес просадку, что-то он в последнее время зачастил с маленькими просадками, как по мне то в него стоит инвестировать после просадок максимум на 2-3 недели, а потом ждать следующей просадки. Надеюсь, что он все таки значительно не увеличит текущую просадку, а наоборот сможет ее уменьшить хотя бы до такого размера, который сможет отработать за следующую неделю.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:11   #7180
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я пришёл в эту ветку, чтобы рассказать какой Гелиус плохой показывает мне -1,1, но обновил и теперь +0,1, так что пока попридержу своё мнение, так же вошёл в профитную сделку Джиборна и он снова показывает профит, хотя ещё 3-4 недели назад я предсказывал его просадку, но он продолжает торговать без убытков уже довольно давно, что вызывает только уважение к счёту и уверен, что после просадки его КИ существенно увеличится
На счет управляющего Джиборн согласен, он показывает хорошие результаты, и после каждой просадки стабильно выдает прибыль, на протяжении как минимум месяца, и с каждой просадкой в него вкладывают все больше денег, это значит только одно, что доверие к нему увеличивается с каждым месяцем.. А вот на счет Гелиоса пока ничего сказать не могу, на него это не похоже, 2 просадки подряд , после пары лет стабильной работы, ну ничего, нет таких управляющих которые бы без остановок выдавали прибыль, у каждого случаются неудачи.. Мне кажется Гелиос соберется и начнет все-таки радовать своих инвесторов..
scvorecc вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков