MMCIS - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 18:42   #711
Investor555
Новичок
 
Аватар для Investor555
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За Февраль +11,02 % Отлично!



Прибыль по Калькулятору с Топ20 ММСИС: +37000 РУБ. !








Все это доходы,

Не торгуя самому на форексе!



ОБЗОР, СКРИНЫ ВЫПЛАТ, ОБНОВЛЕНИЯ в подписи...

Партнеров добавляю в Индекс ТОП20-чат!

Консультирую по инвестициям

(правильный ввод, вывод и прочие вопросы)
Investor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:44   #712
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
а это 100% клевета и оговаривание компании,

вот как раз в лицензиями все в порядке,

ни у кого из адекватных инвесторов нету притензий к ММСИС, только у вас, как не странно (впрочем я не удивляюсь почему).
Что значит оговаривание компании??!! Я все подтверждаю фактами, в отличие от некоторых пользователей. Только 27.03.2014 компании вернули лицензию. Вот ссылка на источник: http://censor.net.ua..._kompanii_mmsis

Если у вас есть другая информация, то я попрошу дать тут информацию о ней, иначе все ваши слова голословны.



А почему у меня по-вашему претензии к данной компании? Готов выслушать Ваши догадки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 04:45   #713
Investor555
Новичок
 
Аватар для Investor555
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но если вернули лицензию, значит все нормально. Органы сами значит допустили ошибку, когда отбирали.
Investor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 09:44   #714
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Investor555 Посмотреть сообщение
Но если вернули лицензию, значит все нормально. Органы сами значит допустили ошибку, когда отбирали.
Мы как-то разговариваем не понятно). Я Вас второй раз прошу, ответьте пожалуйста на мои вопросы. Давайте будем конструктивны как Ваши отчеты). Вопросы:

1. Я же Вам предоставил факты о том что это не мои вымыслы, домыслы или фантазии!! Почему Вы решили что я оговариваю компанию?

2. Свои недовольства этой компанией я подтвердил фактами видео и скринами. Почему у меня по-вашему претензии к данной компании?

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:04   #715
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мы как-то разговариваем не понятно). Я Вас второй раз прошу, ответьте пожалуйста на мои вопросы. Давайте будем конструктивны как Ваши отчеты). Вопросы:

1. Я же Вам предоставил факты о том что это не мои вымыслы, домыслы или фантазии!! Почему Вы решили что я оговариваю компанию?

2. Свои недовольства этой компанией я подтвердил фактами видео и скринами. Почему у меня по-вашему претензии к данной компании?

С ув.
Я сам лично к примеру последнее время, практически уже на протяжении нескольких месяцев не встречаю ни чего положительного о данной компании. А началось всё с отзыва одного очень авторитетного инвестора о котором я уже писал раньше. У него все обосновано и по делу. И многое информации которую я встречал на своем пути подкреплена определёнными фактами и примерами, а не просто пустословие.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:34   #716
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эу, ребята, не путайте ммсис инвестментс и дц ммсис, разные вещи. Ммсис инвестментс да, лицензию вернули и не забываем что еще летом Днепропетровский суд признал действия АУФТА не правомерными. Денвер, ты я смотрю такой типо осведомленный, а не все и знаешь оказывается. Так что не вносил бы ты тут смуту, пиши по существу.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:11   #717
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Денвер, ты я смотрю такой типо осведомленный, а не все и знаешь оказывается. Так что не вносил бы ты тут смуту, пиши по существу.
Что значит "типо" осведомленный?!)) Конечно я могу чего-то не знать, но то что знаю я пишу по существу оперируя фактами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:20   #718
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну так ты тоько негатив льеш, забрали лицензию... так а почему? А кто забрал? А были ли на то основания? Этого ты не знаешь и получается что ммсис такие плохие, а на самом деле надо меньше полномочий давать всяким саморегулирующим организациям. Молодцы что востановили справедливость
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:33   #719
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Антон Недельский, без основания лицензию не заберут!)) Кто и почему забрал, ты можешь погуглить. Да и в ссылке которую я дал выше говорится почему забрали лицензию. Негатив лью потому что я привел примеры недобросовестной работы этой компанией (см.скрины и видео в этой ветке). Так же тут есть пример истории когда клиенту эта компания не возвращает его средства.



Только ты ответь пожалуйста на мой вопрос который я тебе задал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:04   #720
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лицензию отобрали потому что СРО АФУТ (погугли если не знаешь кто такие) пошло на них стеной. Как известно дядьки в этом самом СРО не независимые а представляют своих же фондовиков на украинской фондовой бирже. И тут появляется новый фондовик ммсис инвестментс. Ты бы конкурентов не стал давить? У них условия получше клиенты к ним погнали толпами. понятное дело что не всем такое понравится. Вот и результат. А потом суд Днепропетровска оправдал ммсис инветсментс и назвал действия АФУТ (надеюсь ты уже погуглил и понял кто это такие) поступали не правомерно по отношению к ммсис инвестментс. ФУХ, вроде бы все.

И еще - это 2 разные компании. Если у тебя были косыки в дц ммсис то при чем тут инвесткомпания? Говорю же тебе: 1 бренд, 2 компании. Сколько еще повторять?

П.С. На вопрос ответил бы, если бы бы его задал. Не внимательный ты какой-то, весна....
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков