InstaForex (часть 1) - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 17:27   #711
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я на инсте меньше месяца и пока ни чего не выводил, однако (надеюсь :-)) понадобиться, в связи с этим хочу спросить, фактически сколько занимает времени выведение средств с торгового счёта на банковскую карту, не считая форсмажорных задержек? Я же знаю как обычно бывает: в условиях написано 1-2 дня, а переводят по-факту неделю. Спасибо.
Да они по разному бывает, но вот в последнее время бывает наглеют, т.е. вывод средст отлаживают на неделю - 7 дней, а затем их заново отчылают на счет!!! С чем это связано не понятно, но компания в последнее время как-то все больше теряет свой авторитет и даже местами слышно как трещат ее швы! Один из лидеров я бы сказал Инстафорекс, в последнее время превращается во что-то серое и маленькое...
mr Delo вне форума  
Старый 29.08.2013, 19:51   #712
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Да они по разному бывает, но вот в последнее время бывает наглеют, т.е. вывод средст отлаживают на неделю - 7 дней, а затем их заново отчылают на счет!!! С чем это связано не понятно, но компания в последнее время как-то все больше теряет свой авторитет и даже местами слышно как трещат ее швы! Один из лидеров я бы сказал Инстафорекс, в последнее время превращается во что-то серое и маленькое...


У этого брокера действительно бывают трудности которые не позволяют долгий период времени получить свои средства. Наверное они одни из немногих кто использует вывод в ручную, а не автоматически. Вот поэтому и создаются такие неблагоприятные условия, хотя с другой стороны это гарантирует сохранность своих средств, но не идёт на пользу клиенту.
valvin1 вне форума  
Старый 29.08.2013, 20:10   #713
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Да они по разному бывает, но вот в последнее время бывает наглеют, т.е. вывод средст отлаживают на неделю - 7 дней, а затем их заново отчылают на счет!!! С чем это связано не понятно, но компания в последнее время как-то все больше теряет свой авторитет и даже местами слышно как трещат ее швы! Один из лидеров я бы сказал Инстафорекс, в последнее время превращается во что-то серое и маленькое...


Рушится? Думаю вряд ли, возможно задержки в связи с большим количеством заявок. Не каждый же выводит крупную сумму либо круглую, обычно появиться прибыль - некоторые берут и выводят. Думаю поэтому ежедневно у них огромное кол-во заявок. Посмотреть на общую картину инсты, ее партнеров и услуг - не скажешь что все кончается.
goldsystem вне форума  
Старый 30.08.2013, 07:34   #714
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У этого брокера действительно бывают трудности которые не позволяют долгий период времени получить свои средства. Наверное они одни из немногих кто использует вывод в ручную, а не автоматически. Вот поэтому и создаются такие неблагоприятные условия, хотя с другой стороны это гарантирует сохранность своих средств, но не идёт на пользу клиенту.
НА Киви не так давно выводил. Один раз вывели буквально за 15 минут, следующий раз уже целый день выводили. Так что такие парадоксы удивляют честно говоря. А так им для повышения привлекательности необходимо сократить спреды по парам. Когда у них по 3-12 пунктов спреда, конкуренты уже давно держат от 1 до7 пунктов, не говоря уже о качестве связи и скорости исполнения
Максимус вне форума  
Старый 30.08.2013, 08:16   #715
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НА Киви не так давно выводил. Один раз вывели буквально за 15 минут, следующий раз уже целый день выводили. Так что такие парадоксы удивляют честно говоря. А так им для повышения привлекательности необходимо сократить спреды по парам. Когда у них по 3-12 пунктов спреда, конкуренты уже давно держат от 1 до7 пунктов, не говоря уже о качестве связи и скорости исполнения


Аналогичная ситуация только с яндекс-кошельком. Максимум за последние месяцы ждал вывода рабочий день. А привлекательность у них и так неплохая, они вместо уменьшения спреда, берут бонусами. Попал на форум, накопил бонусов, уже никуда не денешься, пока не сольешься. И на качество связи и на скорость исполнения ордеров уже будешь закрывать глаза.
Андройд вне форума  
Старый 30.08.2013, 09:59   #716
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация только с яндекс-кошельком. Максимум за последние месяцы ждал вывода рабочий день. А привлекательность у них и так неплохая, они вместо уменьшения спреда, берут бонусами. Попал на форум, накопил бонусов, уже никуда не денешься, пока не сольешься. И на качество связи и на скорость исполнения ордеров уже будешь закрывать глаза.
Ну их думаю по привлекательности бонусов уже не только Инвесто обогнал, все таки подобные форумы есть еще. А так чисто если отбросить их не самую лучшую бонусную программу, то как дилинг он очень слаб в плане предоставляемых условий торговли. Скальперам у них делать нечего, так как регламентом просто начнут прибыли отнимать. А если нет свободы скальперам, то вероятно они заинтересованы сливать клиентов
Максимус вне форума  
Старый 30.08.2013, 15:28   #717
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну их думаю по привлекательности бонусов уже не только Инвесто обогнал, все таки подобные форумы есть еще. А так чисто если отбросить их не самую лучшую бонусную программу, то как дилинг он очень слаб в плане предоставляемых условий торговли. Скальперам у них делать нечего, так как регламентом просто начнут прибыли отнимать. А если нет свободы скальперам, то вероятно они заинтересованы сливать клиентов
Там не только по регламенту скальперам делать нечего. Из-за спреда по основному мажору(евро) в три пункта много не наскальпируешь, не говоря уже про зависания терминала в "самую нужную минуту". А про торговлю под новости ещё тот пункт. Если ДЦ заинтересован в успешных трейдерах, эти два пункта не будут фигурировать в регламенте, хотя есть и такие, которые запрещают торговать советниками. Может и к лучшему, кто знает. А вот работа терминала при их денежном обороте и количеству клиентов оставляет желать лучшего. Четыре года подряд и ничего не меняется. Как пропадала связь в нужный момент, так и осталась проблема.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 30.08.2013, 19:29   #718
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Рушится? Думаю вряд ли, возможно задержки в связи с большим количеством заявок. Не каждый же выводит крупную сумму либо круглую, обычно появиться прибыль - некоторые берут и выводят. Думаю поэтому ежедневно у них огромное кол-во заявок. Посмотреть на общую картину инсты, ее партнеров и услуг - не скажешь что все кончается.
Да, я тоже раньше выводил только небольшие суммы, а теперь начал собирать до 100 долларов.Но если каждый выводит по 5-10 долларов, а клиентов у них немало, то можно представить какая там нагрузка на платежный отдел, тем более мы же не знаем всю технологию вывода в этой компании.
Midas вне форума  
Старый 01.09.2013, 19:02   #719
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время вывод стал работать более менее хорошо. Либо деньги приходят в тот же день, когда сделана заявка, либо на следующий день. Видимо в периоды когда были скандалы не мало людей поуходили к другим дц, так что сейчас менеджмент желает и таким путем как то вернуть их...
martinish вне форума  
Старый 02.09.2013, 06:45   #720
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В последнее время вывод стал работать более менее хорошо. Либо деньги приходят в тот же день, когда сделана заявка, либо на следующий день. Видимо в периоды когда были скандалы не мало людей поуходили к другим дц, так что сейчас менеджмент желает и таким путем как то вернуть их...
Согласен с вами. Деньги попадают на банковскую карточку сразу на другой день. Только интересно почему можно выводить только максимально 250 долларов в день... Правда не часто так зарабатываю, но недавно заработал 800 долларов и выводит 4 траншами. У нас в городе в прошлом году открылся офис этой компании, сейчас открывается учебный центр. Вроде компания как развивается, что внушает доверие.
Николай Фа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков