Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 06:39   #711
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да вроде сейчас по тихоньку отрабатывает просадку ,может поэтому осторожничает,мне кажется он свою просадку отработает,сейчас Арес ушел также в глубокую просадку,мне интересно как он будет отрабатывать такую просадку,поэтому пока тоже не вывожу деньги из него ,будем смотреть.
У Ахмедоса с начала года прибыль для инвесторов составила больше 14% при распределении 70/30. У Ареса с начала года прибыль для инвесторов составила немного больше 97% при распределении 50/50. Можно теперь выбирать с кем работать, Арес даже сделав просадку не сильно подвел своих инвесторов, тех кто у него находится постоянно на счете.
Kliakssa вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:29   #712
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже если уже и брать управляющего с выбором распределения напополам, а то после горького опыта с Ахмедосом и его просадкой в 16% смотришь на это по другому. Та прибыль которая была у него на самом деле значительная выходила, но за одну неделю её просто не стало. Поэтому и не очень то и выгодно в итоге получается останавливаться на таких управляющих.


Спасает лишь одно, что такие управляющие как Ахмедос, чаще приносят прибыль чем убыток(правда в последнее время эта прибыль сильно страдает). Такие большие просадки как была он не часто допускает, да и отработка идет быстрее, от сюда его распределение в 70 процентов, в существенной мере лучше в прибыли чем в убытке-)
alien вне форума  
Старый 18.04.2015, 22:52   #713
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Спасает лишь одно, что такие управляющие как Ахмедос, чаще приносят прибыль чем убыток(правда в последнее время эта прибыль сильно страдает). Такие большие просадки как была он не часто допускает, да и отработка идет быстрее, от сюда его распределение в 70 процентов, в существенной мере лучше в прибыли чем в убытке-)
Недавно я попала в неприятную ситуацию, когда очень молодой счёт с распределением 80% инвестору поработав пару недель в хорошую (случайную) прибыль, стал крепко проседать и слил все мои 10$, что вроде и не много, а очень не приятно. А открывал он по много сделок и иллюзия скорого выхода из просадки поддерживалась именно этим. Но я поняла, что жадничать нельзя, 50/50% вполне нормально.
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 03:44   #714
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Недавно я попала в неприятную ситуацию, когда очень молодой счёт с распределением 80% инвестору поработав пару недель в хорошую (случайную) прибыль, стал крепко проседать и слил все мои 10$, что вроде и не много, а очень не приятно. А открывал он по много сделок и иллюзия скорого выхода из просадки поддерживалась именно этим. Но я поняла, что жадничать нельзя, 50/50% вполне нормально.
Я тоже присматриваюсь какое распределение в памм счете прописано,если 50 на 50,то тогда я с этим счетом работаю,так что это мне кажется лучший вариант распределения,ну и конечно нужно обращать внимание на просадку которая была в памм счете,если глубокая то надо с осторожностью относится к такому счету.
disel вне форума  
Старый 19.04.2015, 14:00   #715
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да вроде сейчас по тихоньку отрабатывает просадку ,может поэтому осторожничает,мне кажется он свою просадку отработает,сейчас Арес ушел также в глубокую просадку,мне интересно как он будет отрабатывать такую просадку,поэтому пока тоже не вывожу деньги из него ,будем смотреть.
Думаю это очень важно как для управляющего так и для самих инвесторов,не выводить свои средства во время убыточных периодов на счете управляющего с которым ты работаешь,так как это показывает доверие к управляющему и он будет вдальнейшем стараться не портить свои репутацию я думаю. А если все будут выводить во время убытка средства,то также и управляющий будет относится пренебрежительно к инвесторам спустя некоторое время.
Juicy вне форума  
Старый 19.04.2015, 14:10   #716
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Недавно я попала в неприятную ситуацию, когда очень молодой счёт с распределением 80% инвестору поработав пару недель в хорошую (случайную) прибыль, стал крепко проседать и слил все мои 10$, что вроде и не много, а очень не приятно. А открывал он по много сделок и иллюзия скорого выхода из просадки поддерживалась именно этим. Но я поняла, что жадничать нельзя, 50/50% вполне нормально.


В таких случаях да, такое распределение, очень пагубно, когда просадки идут одна за одной. Ахмедос можно сказать настраивал себя, что он будет работать положительно, и решил поставить такое распределение, заманчивое для инвесторов. Как видим это дало свой эффект в начале, что у него сразу появилась большая сумма КИ.
alien вне форума  
Старый 20.04.2015, 03:46   #717
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
В таких случаях да, такое распределение, очень пагубно, когда просадки идут одна за одной. Ахмедос можно сказать настраивал себя, что он будет работать положительно, и решил поставить такое распределение, заманчивое для инвесторов. Как видим это дало свой эффект в начале, что у него сразу появилась большая сумма КИ.
Я понимаю, что распределение в пользу инвестора работает на привлечение инвесторов, но обязательно показывать стабильную прибыль на счету, иначе никто не захочет вносить КИ и проседать на завышенных процентах. А когда даже самый молодой счёт сделал дважды по 57% и распределение 75-80% инвестору, то жадность требует хоть 1 ТП поучаствовать в таком счёте. Не всегда оно в пользу портфелю, но бывало всё же, попадалась.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 04:48   #718
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Думаю это очень важно как для управляющего так и для самих инвесторов,не выводить свои средства во время убыточных периодов на счете управляющего с которым ты работаешь,так как это показывает доверие к управляющему и он будет вдальнейшем стараться не портить свои репутацию я думаю. А если все будут выводить во время убытка средства,то также и управляющий будет относится пренебрежительно к инвесторам спустя некоторое время.
Правильно сейчас после просадке Арес выглядит более привлекательным,чем до просадки, поэтому сейчас не стоит выходить из него ,потому я оставляю в нем свои средства и увеличу долю Качера и Убунта в своем портфеле ,посмотрим как будет работать в таком формате портфель,я считаю такое распределение будет весьма эффективно.
disel вне форума  
Старый 20.04.2015, 07:33   #719
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну если все распределения подходят инвестору и присутствует уверенность в управляющем,то почему бы не инвестировать в нем. Но вот то что он агрессор уже толкает на волнительные мысли. А в целом меня никак не пугают большие периоды,если будешь уверен в прибыли,то почему бы и не подождать,пока управляющий не наторгует тебе ее.


Быть уверенным как раз и не выходит в том, что управляющих будет торговать только в прибыль и такие примеры только за последнюю неделю это доказали. Пример с Аресом как раз выходит хорошим в том, что у него распределение напопалам и эта просадка и так потянула не мало, а если бы было 70%, то тогда вообще на месяц нужно было бы настраиваться, что бы её отработать.
valvin1 вне форума  
Старый 20.04.2015, 11:35   #720
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Быть уверенным как раз и не выходит в том, что управляющих будет торговать только в прибыль и такие примеры только за последнюю неделю это доказали. Пример с Аресом как раз выходит хорошим в том, что у него распределение напопалам и эта просадка и так потянула не мало, а если бы было 70%, то тогда вообще на месяц нужно было бы настраиваться, что бы её отработать.
Да,случаи разные бывают и когда то рад даже малому. А вообще думаю что все же распределение 50/50 самое оптимальное. Что касается той недели,то действительно многие уже опытные управляющие просели,причем многие куда больше. Поэтому думаю все зависит как удачно управляющий войдет в рынок.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков