В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 13:12   #711
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да брокеров раздающих бездепозитные бонусы много , поэтому много и трейдеров имеющих регистрацию в у разных брокеров много . А вот оставаться у этих брокеров работать с реальными деньгами остаются не многие , все таки не совсем удобно разрываться между разными брокерами , торгуя поочередно у них .
Да почему неудобно? У многих трейдеров есть счета в разных дц. У меня тоже и как-то не возникает ощущения, что ты разрываешься между этими счетами. Открыл с утра несколько терминалов и поглядываешь, время от времени. Только не имеет смысла торговать сразу на всех счетах по одной и той же стратегии и с теми же инструментами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:36   #712
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да почему неудобно? У многих трейдеров есть счета в разных дц. У меня тоже и как-то не возникает ощущения, что ты разрываешься между этими счетами. Открыл с утра несколько терминалов и поглядываешь, время от времени. Только не имеет смысла торговать сразу на всех счетах по одной и той же стратегии и с теми же инструментами.
Открыл с утра , как то это звучит весьма странно для тех , кто помимо торговли на форекс иногда посещает работу и в реальной жизни и имеет выходные совпадающие с выходными на форекс . Тут в некоторые дни нет возможности вообще подойти к компьютеру , тогда как тут можно работать с несколькими брокерами одновременно .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:28   #713
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне можно работать и с одним, но лучше все таки иметь пару в арсенале. Просто один использовать для долгосрочной торговли и заглядывать туда раз в день, ну а другим почаще пользоваться. У большинства здесь есть еще и работа, на которую каждый день ходишь.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:32   #714
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Вполне можно работать и с одним, но лучше все таки иметь пару в арсенале. Просто один использовать для долгосрочной торговли и заглядывать туда раз в день, ну а другим почаще пользоваться. У большинства здесь есть еще и работа, на которую каждый день ходишь.
Все верно. не всегда получается торговать целый день.а значит делаешь расчет на среднесрок.При этом используешь отложки,что бы пока тебя нет ордер сработал.Так можно и на трех счетах работать.разные пары на каждый выбрать и отложниками работать.Что тоже будет не проблемно,анализ в свободное время сделал и,отложки выставил и занимайся своими делами.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:11   #715
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Открыл с утра , как то это звучит весьма странно для тех , кто помимо торговли на форекс иногда посещает работу и в реальной жизни и имеет выходные совпадающие с выходными на форекс . Тут в некоторые дни нет возможности вообще подойти к компьютеру , тогда как тут можно работать с несколькими брокерами одновременно .
Ну, если не знаете, то у многих работа в реальной жизни проходит в офисе возле компьютера. Так что, не вижу тут никакой проблемы. Многие тоскают с собой плашетники или нетбуки, что тоже решает описанную вами проблему. И, при желании, торговать можно и у двух, и у трех компаний.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:46   #716
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если не знаете, то у многих работа в реальной жизни проходит в офисе возле компьютера. Так что, не вижу тут никакой проблемы. Многие тоскают с собой плашетники или нетбуки, что тоже решает описанную вами проблему. И, при желании, торговать можно и у двух, и у трех компаний.
Многие и по мусоркам лазят , так что мне и их брать в расчет . Я говорил за себя , что не хватает времени на все мои замыслы , а уж про нормальную торговлю на форекс я вообще молчу . Вот поэтому сейчас я и пытаюсь полностью перейти на инвестирования и зарабатывать не торгую на форекс и заводя двадцать счет у различных двадцати брокеров .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:09   #717
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если не знаете, то у многих работа в реальной жизни проходит в офисе возле компьютера. Так что, не вижу тут никакой проблемы. Многие тоскают с собой плашетники или нетбуки, что тоже решает описанную вами проблему. И, при желании, торговать можно и у двух, и у трех компаний.
Основное - это желание торговать и интерес к этому делу. Нашел подходящую себе компанию и торгуй так как можешь себе позволить, если их несколько - то это тоже не плохой вариант, потому что собственные средства разделены и так надежнее на случай форс мажорных обстоятельств, от которых никто не застрахован.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:18   #718
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Основное - это желание торговать и интерес к этому делу. Нашел подходящую себе компанию и торгуй так как можешь себе позволить, если их несколько - то это тоже не плохой вариант, потому что собственные средства разделены и так надежнее на случай форс мажорных обстоятельств, от которых никто не застрахован.
Такие форс мажорные обстоятельства случаются раз в сто лет и поэтому нет смысла ради какой то подстраховки , скорее всего не нужной , торговать одновременно у разных брокеров . Лучше полностью сосредоточится на работе у одного брокера , тогда и ваши торговые результаты от этого станут только лучше .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:27   #719
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Такие форс мажорные обстоятельства случаются раз в сто лет и поэтому нет смысла ради какой то подстраховки , скорее всего не нужной , торговать одновременно у разных брокеров . Лучше полностью сосредоточится на работе у одного брокера , тогда и ваши торговые результаты от этого станут только лучше .
Здесь мнения могут быть различные,я к примеру сторонник того.что бы иметь и не один счет торговый.Это конечно в основном по причине того.что у определенных брокеров.можно насобирать бонусов.Для реала конечно один счет отведен.но думаю.это пока.Да и не думаю,что есть какие то рамки.умеешь торговать.проблем не будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:43   #720
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Здесь мнения могут быть различные,я к примеру сторонник того.что бы иметь и не один счет торговый.Это конечно в основном по причине того.что у определенных брокеров.можно насобирать бонусов.Для реала конечно один счет отведен.но думаю.это пока.Да и не думаю,что есть какие то рамки.умеешь торговать.проблем не будет.
Скажем так , если не умеешь торговать,тогда хоть у ста брокеров работай , а толку с этого не будет . Давайте все таки брать в расчет только тех трейдеров , кто все таки умеет торговать , а тех кто не умеет , не станем затрагивать . Вопрос работать у одного брокера или у нескольких каждый решает сам , по мере своих финансовых и временных возможностей .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков