Демо-счёт полезен? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 13:05   #711
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что большинству не стоит и переходить на реал,а на демке и похоронить свои надежды на постоянный стабильный профит (уж извините за правду).Если большинство постоянно сливает,то лучше сливать на демке,чем дарить свои деньги ДЦ.Именно в этом и состоит основная польза демо счёта,просто многим почему-то нравится сливать реальные деньги...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:40   #712
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Считаю что большинству не стоит и переходить на реал,а на демке и похоронить свои надежды на постоянный стабильный профит (уж извините за правду).Если большинство постоянно сливает,то лучше сливать на демке,чем дарить свои деньги ДЦ.Именно в этом и состоит основная польза демо счёта,просто многим почему-то нравится сливать реальные деньги...
Вот ваши слова реальны.Лично я согласен с вами и непонимаю тех,кто заходит на реал не достигнув стабильности на демо счете.Но увы такая психология человека.Большиство почему то думают,что на реале у них изменится отношение к торгами все получится.Но ведь на реальном счете торговать еще труднее,чем на демке.Как это проходит мимо них я непонимаю.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:42   #713
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинающий трейдер и начал с того что открыл демо-счет.Начал на нем работать и мне понравилось тем что очень много того что я раньше не понимал,а только знал в теории.Демо-счет это правильное решение когда начинаешь торговать на рынке Форекс.Конечно есть такой момент как теряешь бдительность так как деньги не реальные и с ними расставаться легко и чуть-чуть психологически настроен пассивно.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:36   #714
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я начинающий трейдер и начал с того что открыл демо-счет.Начал на нем работать и мне понравилось тем что очень много того что я раньше не понимал,а только знал в теории.Демо-счет это правильное решение когда начинаешь торговать на рынке Форекс.Конечно есть такой момент как теряешь бдительность так как деньги не реальные и с ними расставаться легко и чуть-чуть психологически настроен пассивно.


Вот это похоже у всех присутствует,что приходит тот момент,когда трейдер теряет бдительность. Я долго учился относиться к демо-счету как к реальному и только так учился торговать,а иначе будешь просто халатно относиться к этим средствам и открывать ордера на право и налево. Мне лично демо-счет помогал и сейчас даже помогает в различных непонятных моментах.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 07:53   #715
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне, кажется. что демо-счет полезен, потому что после него лишь можно, уже приступать к торгам полноценно, в реале. Так как это практика, которой никто не научит. Стоит для начала научится стабильно торговать на демо-счете, а потом уже рваться в реал, потому что по другому ничего хорошего не произойдет.)
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:00   #716
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал работать с демо-счета и основы торгов на рынке узнал и понял что такое валютный рынок но это все демо и чтобы начать торговать на реальном счету нужно еще много учится и изучать рынок.Для меня демо-счет это тренажер для начальной стадии работы трейдера,а на рынке реально все совсем по другому и там теряешь свои деньга и с ними на много тяжелее расставаться чем на демо-счете и практика приходит в реальном времени.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:09   #717
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен,что торги на демо счете просто обязательны.Начинающий привыкает к арматуре терминала,чтобы не совершать механические ошибки в будущем.Он обучается методам ананализа ,пробует их и выбирает приемлимые для себя.Реальный счет этого позволить не может.Главное серьезное отношение к демке и без результатов не переходить на реал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:26   #718
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку этот демо-счет я считаю то что нужно.Когда я начал работать на Форексе то демо-счет мне очень помог тем что я более стал понимать как работает валютный рынок,как производить сделки ,какими советниками нужно пользоваться и вообще как работать в этой сфере деятельности.Демо-счет хорош тем что не надо вкладывать свои деньги,а можно с нуля набираться навыков трейдера и не бояться торговать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 01:20   #719
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что вопрос темы не совсем корректен и не имеет право на существование). Ну конечно демо счёт полезен иначе бы его просто не было в терминале. Демо счёт полезен трейдерам новичкам для обучения, для изучения терминала и для составления торговых систем. Опытным трейдерам он пригодится для тестирования новых торговых систем.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 08:50   #720
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю на Форексе не так давно и для меня демо-счет стал большим помощником и через него я стал больше понимать и реально смог оценить всю работу на рынке валют.Конечно я не могу сказать что если ты торгуешь на демо в плюс то и на реальном счету будет тоже самое.В реальном ты тратишь свои деньги и торгуя ты должен быть на много внимателен и принимать правильные решения.Демо-счет для новичков то что нужно.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков