Открываем ПАММ счет - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 15:31   #711
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собираюсь в ближайшем будущем открывать свой ПАММ-счет и управлять им. Кто подскажет с чего начинать, на что особое внимание обращать.

Можно ли, например, вложить в свой собственный ПАММ-счет средства "Подарочного Сертификата" и потом совершать сделки на ПАММ-счету?

Вообщем вопрос поднимается весьма серьезный, так как хочется получить наибольшую отдачу, а также привлечь какое-то количество инвесторов со старта)
fortunatos на форуме  
Старый 20.07.2014, 15:41   #712
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что управляющему важно что бы инвестор не выводил деньги во время торгового периода, который он обычно определяет не от фонаря, а исходя из своей торговой стратегии. По поводу остального, что бы не выводил средства, что бы реинвестировал, это все уже будет зависеть только от его торговли, насколько она будет прибыльной, если она будет прибыльной то думаю инвесторы согласятся и со штрафами, а если нет то остальное просто неинтересно.


Памм счету будет очень хорошо когда инвестор не будет конечно выводить заработанные деньги.Постоянное накопление денег инвесторов на памм счету будет несомненно помогать управляющему зарабатывать деньги. Но ведь раньше окончания торгового периода нельзя выводить, иначе будет насчитан штраф, так что с этой стороны управляющие застрахованные.
serg1111 вне форума  
Старый 21.07.2014, 09:13   #713
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что управляющему важно что бы инвестор не выводил деньги во время торгового периода, который он обычно определяет не от фонаря, а исходя из своей торговой стратегии. По поводу остального, что бы не выводил средства, что бы реинвестировал, это все уже будет зависеть только от его торговли, насколько она будет прибыльной, если она будет прибыльной то думаю инвесторы согласятся и со штрафами, а если нет то остальное просто неинтересно.
Если честно я не видела ни разу что управляющий выводил деньги посередине торгового периода, думаю может это для него не возможно, поинтересуюсь у знакомого управляющего. Еще слышала, что могут деньги вводить под прибыльную сделку но чтоб выводить , даже кажется это совершенно не крсиво по отношению к инвесторам, особенно если идет убыточная сделка.
Гера вне форума  
Старый 22.07.2014, 18:19   #714
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно я не видела ни разу что управляющий выводил деньги посередине торгового периода, думаю может это для него не возможно, поинтересуюсь у знакомого управляющего. Еще слышала, что могут деньги вводить под прибыльную сделку но чтоб выводить , даже кажется это совершенно не крсиво по отношению к инвесторам, особенно если идет убыточная сделка.
Простите, а где я писал о том что управляющий выводит деньги? Я писал вообще то про инвесторов, то есть для управа важно что бы средства не выводились со счета во время торгового периода, потому что управляющий обычно его назначает не от фонаря, а исходя из своей стратегии торговли. Если он поставил период месяц, значит месяц ему эти деньги и нужны, он на них рассчитывает.
zeher вне форума  
Старый 23.07.2014, 05:45   #715
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Собираюсь в ближайшем будущем открывать свой ПАММ-счет и управлять им. Кто подскажет с чего начинать, на что особое внимание обращать.

Можно ли, например, вложить в свой собственный ПАММ-счет средства "Подарочного Сертификата" и потом совершать сделки на ПАММ-счету?

Вообщем вопрос поднимается весьма серьезный, так как хочется получить наибольшую отдачу, а также привлечь какое-то количество инвесторов со старта)
Для начала вам нужно определиться с какой суммы вы планируете открывать ПАММ счет, затем с какой офертой вы будете открываться, т.е. условия инвестирования для вкладчиков надо установить: это процент прибыли для двух сторон, торговый период счета, штраф за досрочный вывод. А вот на счет средств подарочного сертификата вы наверное уточните этот вопрос в поддержке, но по идее на них можно торговать.
Гера вне форума  
Старый 24.07.2014, 22:28   #716
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Собираюсь в ближайшем будущем открывать свой ПАММ-счет и управлять им. Кто подскажет с чего начинать, на что особое внимание обращать.

Можно ли, например, вложить в свой собственный ПАММ-счет средства "Подарочного Сертификата" и потом совершать сделки на ПАММ-счету?

Вообщем вопрос поднимается весьма серьезный, так как хочется получить наибольшую отдачу, а также привлечь какое-то количество инвесторов со старта)
С чего начать, для начала определитесь с суммой, с которой вы будете открывать памм, насколько я понял то подарочный сертификат не позволит вам открыть памм счет, вы можете эти средства инвестировать или же торговать на них, но если вы хотите открывать памм счет то вам в любом случае понадобятся свои средства. И это правильно на мой взгляд, потому что весь смысл памм в том что управляющий рискует своими деньгами.
zeher вне форума  
Старый 25.07.2014, 03:45   #717
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего начать, для начала определитесь с суммой, с которой вы будете открывать памм, насколько я понял то подарочный сертификат не позволит вам открыть памм счет, вы можете эти средства инвестировать или же торговать на них, но если вы хотите открывать памм счет то вам в любом случае понадобятся свои средства. И это правильно на мой взгляд, потому что весь смысл памм в том что управляющий рискует своими деньгами.
Верно, подарочный сертификатне подойдет для открытия своего памма. Если средств недостаточно, что бы открыть свой счет, можно торговать самостоятельно с этим сертификатом, наработать прибыль и тогда уже открыть памм-счет. Самое важное при открытии памм-счета, это выбор стратегии ведения этого счета. Тут следует учитывать как собственные возможности и наработки, что бы показать максимально эффективную торговлю, так и то, что большинство инвесторов предпочтение отдает счетам, которые могут приносить прибыль в течение каждого отдельного ТП, а значит долгосрочные стратегии лучше не выбирать при открытии своего первого памм-счета, что бы привлечь больше инвестиций.
Avita вне форума  
Старый 25.07.2014, 07:28   #718
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, подарочный сертификатне подойдет для открытия своего памма. Если средств недостаточно, что бы открыть свой счет, можно торговать самостоятельно с этим сертификатом, наработать прибыль и тогда уже открыть памм-счет. Самое важное при открытии памм-счета, это выбор стратегии ведения этого счета. Тут следует учитывать как собственные возможности и наработки, что бы показать максимально эффективную торговлю, так и то, что большинство инвесторов предпочтение отдает счетам, которые могут приносить прибыль в течение каждого отдельного ТП, а значит долгосрочные стратегии лучше не выбирать при открытии своего первого памм-счета, что бы привлечь больше инвестиций.
Подарочный сертификат вообще не подойдет для торговли. Там такие условия, чтобы снять прибыль, что трейдеру проще заработать эти деньги пусть и на этом форуме. Либо просто инвестировать его в паммы, а уже на прибыль полученную с паммов торговать. Так хоть быстрее эту прибыль можно будет вывести. А чисто на подарочный сертификат вроде и нельзя открыть памм. Вы открыли, а через три месяца он исчез.
ivis вне форума  
Старый 25.07.2014, 07:31   #719
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего начать, для начала определитесь с суммой, с которой вы будете открывать памм, насколько я понял то подарочный сертификат не позволит вам открыть памм счет, вы можете эти средства инвестировать или же торговать на них, но если вы хотите открывать памм счет то вам в любом случае понадобятся свои средства. И это правильно на мой взгляд, потому что весь смысл памм в том что управляющий рискует своими деньгами.
Да, с суммой тоже надо определиться, минималка 500 долларов это у Фтренда и Пантеон Финанс, не особо большие вложения, но тоже не копейки, но для работающего трейдера это не должно быть препятствием. Можно начать торговать на деньги сертификата , прибыль выводить и собирать на открытие ПАММа
Гера вне форума  
Старый 25.07.2014, 16:40   #720
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, с суммой тоже надо определиться, минималка 500 долларов это у Фтренда и Пантеон Финанс, не особо большие вложения, но тоже не копейки, но для работающего трейдера это не должно быть препятствием. Можно начать торговать на деньги сертификата , прибыль выводить и собирать на открытие ПАММа
Ну во многих компаниях порог намного меньше, я вообще встречал компании где можно открыть памм счет с практически любой суммой. Хотя я вот тоже думаю если человек считает себя трейдером, который настолько опытный что готов открыть памм счет и не имеет 500 баксов для его открытия то это уже ерунда какая то получается. Поэтому думаю порог на открытие памм в Пантеоне это верное решение.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков