Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 09:38   #711
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Поэтому и хотелось бы увидеть один, но честный рейтинг. Если б существовало одно, независимое от всех, рейтинговое агентство, которое бы анализировало работу всех брокеров или ДЦ по всем направлениям предоставляемых услуг, то возможно было бы реально понимать, какой брокер стоит внимания. А так все эти рейтинги, по моему мнению, мало кому интересны, зная, как у нас можно купить любое место при наличии денег и желания.


При выборе брокера мы же ориентируемся не только и не столько на рейтинг компании, а больше на предлагаемые торговые условия. Какая бы хорошая репутация не была у брокера, если его торговые условия трейдера не устраивают, он не пойдет торговать к такому брокеру. Я просматриваю рейтинги, просматриваю торговые условия, потом ищу отзывы о компании и только потом принимаю какое-либо решение.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:14   #712
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
При выборе брокера мы же ориентируемся не только и не столько на рейтинг компании, а больше на предлагаемые торговые условия. Какая бы хорошая репутация не была у брокера, если его торговые условия трейдера не устраивают, он не пойдет торговать к такому брокеру. Я просматриваю рейтинги, просматриваю торговые условия, потом ищу отзывы о компании и только потом принимаю какое-либо решение.


Лично я смотрю на торговые условия в последнюю очередь). Для меня они просто не критичны, главное репутация компании и срок её активной рекламы в интернете.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:02   #713
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Лично я смотрю на торговые условия в последнюю очередь). Для меня они просто не критичны, главное репутация компании и срок её активной рекламы в интернете.


Смысл смотреть на репутацию компании, если торговые условия, которые она предлагает совершенно не приемлимы для трейдера? Вы же не понесете деньги в супер надежный банк, но под 1 процент годовых. Также и с торговыми условиями, зачем нужен брокер к высоким спредом, долгим выводом средств, с комиссиями на пополнение и снятие счета, с крупным начальным депозитом, и т.д., но с хорошей репутацией. Работать себе в убыток никто не будет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:40   #714
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Смысл смотреть на репутацию компании, если торговые условия, которые она предлагает совершенно не приемлимы для трейдера? Вы же не понесете деньги в супер надежный банк, но под 1 процент годовых. Также и с торговыми условиями, зачем нужен брокер к высоким спредом, долгим выводом средств, с комиссиями на пополнение и снятие счета, с крупным начальным депозитом, и т.д., но с хорошей репутацией. Работать себе в убыток никто не будет.
У такого ДЦ точно не будет репутации хорошей). Конкуренция заставляет держать условия торговли примерно такие, как и у конкурентов.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:07   #715
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в интернете очень большое количество ДЦ-советников, но если полагаться на рейтинги или отзывы,то это, к сожалению,не будет на 100% отражать действительность, т.к. каждый трейдер подбирает лично для себя наиболее оптимальный вариант, который удобен и выгоден этому трейдеру а не всем остальным. Лично мне подходит Alpari и Insta Forex, однако так как я на форексе недавно то окончательный выбор пока не сделала.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:22   #716
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Лично я смотрю на торговые условия в последнюю очередь). Для меня они просто не критичны, главное репутация компании и срок её активной рекламы в интернете.
Я не соглашусь, торговые условия на мой взгляд имеют большее значение нежели репутация и уж тем более рейтинги и реклама. Ведь работать и торговать Вам а не кому бы то ни было и условиям нужно уделять внимание в первую очередь. Ну, это мое личное мнение .
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 23:03   #717
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
При выборе брокера мы же ориентируемся не только и не столько на рейтинг компании, а больше на предлагаемые торговые условия. Какая бы хорошая репутация не была у брокера, если его торговые условия трейдера не устраивают, он не пойдет торговать к такому брокеру. Я просматриваю рейтинги, просматриваю торговые условия, потом ищу отзывы о компании и только потом принимаю какое-либо решение.
Я вообще рейтинги раньше никогда не смотрела, меня, как и вас, интересуют больше предлагаемые торговые условия и беспрепятственный вывод средств. С рейтингами в интернете и позициями в них брокеров ознакомилась благодаря этой теме на форуме. И когда просматривала несколько сайтов, то и выявила существенные расхождения в позициях одного и того же брокера на различных сайтах и это не пара пунктов. Но лично для меня это значения не имеет, торгую уже с одними и теми же брокерами, проверенными временем и другими трейдерами, торговые условия которых меня удовлетворяют.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 08:57   #718
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я вообще рейтинги раньше никогда не смотрела, меня, как и вас, интересуют больше предлагаемые торговые условия и беспрепятственный вывод средств. С рейтингами в интернете и позициями в них брокеров ознакомилась благодаря этой теме на форуме. И когда просматривала несколько сайтов, то и выявила существенные расхождения в позициях одного и того же брокера на различных сайтах и это не пара пунктов. Но лично для меня это значения не имеет, торгую уже с одними и теми же брокерами, проверенными временем и другими трейдерами, торговые условия которых меня удовлетворяют.


Рейтинговых ресурсов действительно много, я просматривал несколько из них, расположенные в верхней части таблицы брокеры в различных рейтингах стоят примерно одинаково, может просто похожие рейтинги. Но в принципе это действительно не суть важно, есть более важные показатели, на которые нужно обращать внимание при выборе брокера.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:21   #719
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просмотрела несколько сайтов с рейтингами ДЦ и составила 5-ку самых востребованных брокеров.Возможно, я могу ошибаться, но вот моя пятерка лучших: 1-е место Insta Forex, 2-e Forex MMCIS, 3-e Альфа - Форекс, 4-е Альпари, 5-е Forex4you.Но, опять-же у каждого есть плюсы и минусы и трейдеры сами подбирают для себя по своим критериям.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:59   #720
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я просмотрела несколько сайтов с рейтингами ДЦ и составила 5-ку самых востребованных брокеров.Возможно, я могу ошибаться, но вот моя пятерка лучших: 1-е место Insta Forex, 2-e Forex MMCIS, 3-e Альфа - Форекс, 4-е Альпари, 5-е Forex4you.Но, опять-же у каждого есть плюсы и минусы и трейдеры сами подбирают для себя по своим критериям.


Ну да, кому что интереснее. Инвесторам будет интереснее ваше второе место, чем первое).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков