Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 17:12   #711
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю, то фонды как раз и рассчитаны на то, чтоб торговать консервативно и в длительный срок. Кроме того, если прибыль по фонду составляет около 5% в месяц, то это все таки довольно неплохо. Мало того, что по сути фонды довольно редко уходят в большую просадку, так и прибыль у них постоянно, пусть и с небольшим процентом.


Ну я так понял что фонды нацелены не только на консервативную торговлю, не зря же создан агрессивный пакет фонда, где можно получить большую прибыль в отличии от консервативного и умеренного, но соответственно и риски больше, хотя,как по мне, эта агрессивность не слишком уж отличаться от того же стабильного фонда.
alien вне форума  
Старый 27.09.2014, 19:40   #712
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну я так понял что фонды нацелены не только на консервативную торговлю, не зря же создан агрессивный пакет фонда, где можно получить большую прибыль в отличии от консервативного и умеренного, но соответственно и риски больше, хотя,как по мне, эта агрессивность не слишком уж отличаться от того же стабильного фонда.
Фонды сделаны для всех-и любителей агрессивного метода,и консерваторов.Просто в них попытались создать условия для трёх стратегий с минимальными рисками и максимальной выгодой для инвесторов.И рассчитан такой инструмент не только на ленивых или не умеющих сами составлять портфели,а для всех,кому так сказать,интересноА то,что не всё так радужно бывает,так это же форекс,причём фонды будут постоянно совершенствовать-включать всё более лучших управляющих.
nikaVika вне форума  
Старый 28.09.2014, 07:01   #713
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Фонды сделаны для всех-и любителей агрессивного метода,и консерваторов.Просто в них попытались создать условия для трёх стратегий с минимальными рисками и максимальной выгодой для инвесторов.И рассчитан такой инструмент не только на ленивых или не умеющих сами составлять портфели,а для всех,кому так сказать,интересно А то,что не всё так радужно бывает,так это же форекс,причём фонды будут постоянно совершенствовать-включать всё более лучших управляющих.
Фонды это очень полезный готовый продукт, и на мой взгляд он подходит как Вы заметили для всех видов торговли, так сказать, на любой вкус и кошелек. И прибыльность у них как правило стабильная засчет правильно подобранных управляющих. Обязательно возьму на вооружение в ближайшее время, т.к. на себе их еще не опробовала.
Екатерина85 вне форума  
Старый 28.09.2014, 07:13   #714
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта неделя получилась знаковая для всех Фондов, будто новоиспеченный ТОП-15 поспособствовал результатам других трех фондов. Консервативный и стабильный показали около 1,7%, а агрессивный - 2,87%, ну а сам локомотив - ТОП-15 - среднее значение между тремя старыми фондами. Когда такое было или, что интересно, когда такое будет вновь?
WarnerDC вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:43   #715
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да все мы ориентируемся примерно на 100% годовых кто предпочитает относительно безопасное инвестирование. А доходность фонда будет зависеть по большей части от управляющих таких как Лион, которые несколько снижают доходность фонда из за участившихся просадок, но тем не менее все счета долгожители, так что безопасность фонда не вызывает сомнений.
Ну в составе Топ15 Лиона, 242 и Персеуса я бы назвал наиболее опасными управляющими так как они могут выдать убыток до 30% что при текущей диверсификации фонда будет пусть не критично но весьма ощутимо. Ну а тянуть этот фонд в плане прибыли как мне кажется будут в первую очередь опять таки Персеус, БПМ, 242 и Мастер.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.09.2014, 10:07   #716
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну в составе Топ15 Лиона, 242 и Персеуса я бы назвал наиболее опасными управляющими так как они могут выдать убыток до 30% что при текущей диверсификации фонда будет пусть не критично но весьма ощутимо. Ну а тянуть этот фонд в плане прибыли как мне кажется будут в первую очередь опять таки Персеус, БПМ, 242 и Мастер.
На счет Лиона и Персеуса согласен, а вот управляющий 242 торгуют более ровно и он оправдывает свои просадки увеличивая доходность фонда. Если сравнивать с Лионом или Персеусом то доходность у 242 за последний год в два раза больше. Что касается просадок то они будут максимально сглажены за счет управляющих из консервативного фонда состоящих в фонде топ 15.
nikolja07 вне форума  
Старый 28.09.2014, 11:58   #717
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну в составе Топ15 Лиона, 242 и Персеуса я бы назвал наиболее опасными управляющими так как они могут выдать убыток до 30% что при текущей диверсификации фонда будет пусть не критично но весьма ощутимо. Ну а тянуть этот фонд в плане прибыли как мне кажется будут в первую очередь опять таки Персеус, БПМ, 242 и Мастер.
БМП тоже может большой минус выдать. И мастер может затяжной убыточный период показать, но в тоже время вы видели статистику по фонду этому с начала этого года, виртуальную конечно? Так убытки очень маленькие в этом фонде меньше чем даже в и500, а все потому что управляющие очень хорошо работают и некоторые приносят повышенную прибыль.
Midas вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:41   #718
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Фонды сделаны для всех-и любителей агрессивного метода,и консерваторов.Просто в них попытались создать условия для трёх стратегий с минимальными рисками и максимальной выгодой для инвесторов.И рассчитан такой инструмент не только на ленивых или не умеющих сами составлять портфели,а для всех,кому так сказать,интересно А то,что не всё так радужно бывает,так это же форекс,причём фонды будут постоянно совершенствовать-включать всё более лучших управляющих.
Да, фонды, это действительно, один из уникальных продуктов компании Пантеон финанс. Где еще можно найти готовый инструмент с таким грамотным подходом к выбору управляющих, которые так гармонично дополняют друг друга, защет чего прибыльность здесь обычно стабильная, а если наблюдаются просадки, они незначительные. идеальный вариант особенно для начинающих инвесторов и не только.
Екатерина85 вне форума  
Старый 28.09.2014, 13:05   #719
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
БМП тоже может большой минус выдать. И мастер может затяжной убыточный период показать, но в тоже время вы видели статистику по фонду этому с начала этого года, виртуальную конечно? Так убытки очень маленькие в этом фонде меньше чем даже в и500, а все потому что управляющие очень хорошо работают и некоторые приносят повышенную прибыль.
Хочу заметить, что управляющие которые находятся на площадке Форекс-Тренда всегда были (и есть) больше консерваторами, а на Пантеоновской преобладает умеренно-агрессивная торговля, поэтому прибыльность фонда Тор15 будет больше, чем индекса и500. Даже если неоторые управляющие будут проседать, то остальные будут вытягивать фонд.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.09.2014, 13:29   #720
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что управляющие которые находятся на площадке Форекс-Тренда всегда были (и есть) больше консерваторами, а на Пантеоновской преобладает умеренно-агрессивная торговля, поэтому прибыльность фонда Тор15 будет больше, чем индекса и500. Даже если неоторые управляющие будут проседать, то остальные будут вытягивать фонд.
Верное замечание, и следствие умеренно-агрессивной работы управляющих Пантеона будет выше прибыль в топ15 чем например дают другие фонды, всетаки интересно было бы посмотреть на фонд топ 14 из счетов пантеона и счетов фтренда. Жаль этот вариант еще не пропустили.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков