Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 06:29   #1
4invest.net
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home333 Посмотреть сообщение
Не умеют соблюдать правила работы на рынке)
Вы считаете, что именно "не умеют"? А может быть просто не составили СВОИХ правил?
4invest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 06:31   #2
4invest.net
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Действительно, естественный отбор проходят все и везде. Да и сам принцип рынка не может позволить заработать одновременно всем. Кто-то теряет, кто-то зарабатывает. Деньги перетекают от одного владельца к другому.
Единственное отличие Форекса (в плане трейдинга) от прочих рынок в том, что % "отсеянных" - наааамного больше, чем на прочих рынках. В обычном порядке это число составляет процентов 70%...
4invest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 20:12   #3
Adamoff
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему не все? Примерно потому же, почему не все могут писать музыку или сочинять романы. Во первых склад ума, трейдер - аналитик в первую очередь + математик во вторую, человеку с гуманитарным складом ума вряд ли что-то светит на рынке. Второй параметр - характер, взрывной человек при первом сливе не большой суммы начинает отыгрываться, а трейдер не может играть, он должен работать. Давление которое оказывает биржевая торговля крайне велико и не каждый сможет справиться психологически. Вывод - обучение трейдингу хорошо, но нужны и другие качества, поэтому не каждый готов стать успешным трейдером на рынке форекс или других финансовых рынках.
Adamoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 12:16   #4
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4invest Посмотреть сообщение
Единственное отличие Форекса (в плане трейдинга) от прочих рынок в том, что % "отсеянных" - наааамного больше, чем на прочих рынках. В обычном порядке это число составляет процентов 70%...


И тут срабатывают, как минимум, 2 фактора - невозможность трейдера продолжать торговлю из-за отсутствия денег и из-за нежелания продолжать работу.

А почему Вы считаете, что процент отсеянных намного больше, чем на остальных рынках?
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 06:13   #5
4invest.net
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
И тут срабатывают, как минимум, 2 фактора - невозможность трейдера продолжать торговлю из-за отсутствия денег и из-за нежелания продолжать работу.

А почему Вы считаете, что процент отсеянных намного больше, чем на остальных рынках?
Если Вы спрашиваете, почему я говорю о числе, превышающем 70%, то это даже не мои расчеты. Цифра в 90-95% "умерших" трейдеров "кочует" из источника - в источник.... Если же Вам интересна моя ОЦЕНКА этой цифры, то, как мне кажется, здесь работают несколько факторов, основные два из которых Вы уже перечислили. И я с Вами полностью согласен)
4invest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 08:59   #6
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4invest Посмотреть сообщение
Если Вы спрашиваете, почему я говорю о числе, превышающем 70%, то это даже не мои расчеты. Цифра в 90-95% "умерших" трейдеров "кочует" из источника - в источник.... Если же Вам интересна моя ОЦЕНКА этой цифры, то, как мне кажется, здесь работают несколько факторов, основные два из которых Вы уже перечислили. И я с Вами полностью согласен)


Факторов, конечно же, несколько. А вот цифра 90-95% действительно кочует по форумах с утверждением, что только 5% трейдеров действительно зарабатывают. Это уже больше похоже на городскую легенду.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 09:01   #7
Браун
Новичок
 
Аватар для Браун
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Факторов, конечно же, несколько. А вот цифра 90-95% действительно кочует по форумах с утверждением, что только 5% трейдеров действительно зарабатывают. Это уже больше похоже на городскую легенду.
Чьи-то псевдостатистические данные разошлись на ура.

Не могут абсолютно все зарабатывать. Это же как закон сохранения энергии - где-то она исчезла, а где-то появилась.
Браун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 09:03   #8
4invest.net
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Факторов, конечно же, несколько. А вот цифра 90-95% действительно кочует по форумах с утверждением, что только 5% трейдеров действительно зарабатывают. Это уже больше похоже на городскую легенду.
Я как-то не ставил перед собой цели точной проверки этого соотношения. Но косвенных подтверждений - более чем достаточно. Например, почивший в Бозе Форекс-тренд позволял при бааальшом желании проследить кол-во "новых" трейдеров (управляющих ПАММ-счетами) на начало и на конец месяца-второго. Получалось как раз где-то 1/10...
4invest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:41   #9
gas
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На валютном рынке зарабатывают только те люди которые анализируют валютную пару, используют торговые стратегии, и т.д многие начинающие трейдеры торгуют по интуиции, поверьте как бы она у вас небыла развита рано или поздно вы все-равно потеряете свои деньги. Добивается успеха только тот кто хорошо потрудится, впрочем как и везде.
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 07:53   #10
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas Посмотреть сообщение
На валютном рынке зарабатывают только те люди которые анализируют валютную пару, используют торговые стратегии, и т.д многие начинающие трейдеры торгуют по интуиции, поверьте как бы она у вас небыла развита рано или поздно вы все-равно потеряете свои деньги. Добивается успеха только тот кто хорошо потрудится, впрочем как и везде.
Потому что новичкам хочется сразу и сейчас. А учиться трейдингу долгие годы не все желают. Потому и не зарабатывают, а перебиваются чаще случайными удачами и неудачами. Успех сопутствует упорным и целеустремленным. А когда лень делать что-то, то и результат аналогичный.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков