Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:36   #711
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно советник из рекламы скорее всего не будет работать как нужно, а уж тем более так, как это описано в рекламе. Поэтому их действительно лучше сразу отбросить, тем более если за них просят деньги и предлагают купить. Ну а мартины, наверное уже всем известно, что они вряд ли смогут приносить стабильную прибыль.
Инвестор вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:40   #712
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы как говориться из чего выбирать , а выбрать то уже попроще будет . А то на самом деле происходит то , что и выбирать то из нечего и выбрать нечего . Вот у меня коллекция из где то примерно 100 советников , а торговать можно от силы пятью или шестью , остальные все таки больше подходят под мусорное ведро , а не в терминал .
 
Старый 10.04.2013, 17:45   #713
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А куда вы хотите со мной уйти? Я кого то приглашал идти с собой? Я никапельки не считаю дурными тех кто пишет советники, как раз наоборот, люди нашли свой способ выкачки денег из наивных жадных и ленивых трейдеров, которые не хотят работать и учиться выискивая некий волшебный грааль, вот они им эти граали и продают, оптом и в розницу.
Ну для многих писанина советников стал высокодоходный бизнесом зарабатывают многие весьма не плохо,многим и торговать незачем,напишут какой нибудь советник,разрекламируют его и начнут продавать кому кто купит,а покупатели всегда найдутся,многие находятся в постоянном поиске грааля,а создатели этим пользуются.Вообще если продавец обещает супер доходность,то такой советник,сразу стоит отбросить из своего выбора.
elda вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:52   #714
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего нужно выбрать среду где выбирать! Конечно это интернет но где именно! Много трейдеров для своего же блага создают специальный список советников которые либо не работают, либо нагло сливают депозит! И этим можно отсеять много советников и экономить себе время, нерв и деньги!
papikyo вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:15   #715
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да чего там выбирать, протестил на истории, как можно на большем участке и делай выводы, а лучше на форумах поспрашивать мнение тех кто им торговал. Хотя конечно отзывы получишь самые разнообразные. Лучше всего конечно после теста поставить на демо, пусть там себе играет пока вы торгуете.
zeher вне форума  
Старый 10.04.2013, 19:38   #716
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно выбрать советника для торговли на форекс можно без напряга по совету вашего друга или знакомого который давно и прибыльно торгует этим советником на форекс. Это 100% вариант. Все остельные советники это черные лошадки которые нужно не один месяйц пробоват для того чтобы поставить торговать на реальный счет.
MATYSS вне форума  
Старый 10.04.2013, 21:25   #717
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Правильно выбрать советника для торговли на форекс можно без напряга по совету вашего друга или знакомого который давно и прибыльно торгует этим советником на форекс. Это 100% вариант. Все остельные советники это черные лошадки которые нужно не один месяйц пробоват для того чтобы поставить торговать на реальный счет.
А когда нет таких вот рекомендателей?Хотя есть примеры и при том когда советовали взять робота, так как сами на нем торговали и довольно успешно, а потом резкий импульс и оказываеться все слились, и их автор ответил, чтто мол такое случаеться и никто не знал что такой импульс произойдет.Так что не 100%
serg dnepr вне форума  
Старый 10.04.2013, 23:29   #718
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну для многих писанина советников стал высокодоходный бизнесом зарабатывают многие весьма не плохо,многим и торговать незачем,напишут какой нибудь советник,разрекламируют его и начнут продавать кому кто купит,а покупатели всегда найдутся,многие находятся в постоянном поиске грааля,а создатели этим пользуются.Вообще если продавец обещает супер доходность,то такой советник,сразу стоит отбросить из своего выбора.
Ко мне по рассылке на почту приходило очень много различных платных советников, а бесплатных еще больше. Я удалил рассылки как спам. Это просто кошмар какой-то захламили интернет этим советниками. Я уже вообще в них разочаровался, так-как слишком их навязчиво предлагают. Лохотрон да и только.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 00:42   #719
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Ко мне по рассылке на почту приходило очень много различных платных советников, а бесплатных еще больше. Я удалил рассылки как спам. Это просто кошмар какой-то захламили интернет этим советниками. Я уже вообще в них разочаровался, так-как слишком их навязчиво предлагают. Лохотрон да и только.
Каждый как может так и зарабатывает! А вдруг какой то трейдер устал постоянно думать, а тут такое чудо продают.Главное красиво оформить, пропиарить, и дело пойдет. Особенно на это клюют новички, просто они еще не очень разбираються в этом всем, и вот попадаються на эту удочку
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 05:02   #720
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Каждый как может так и зарабатывает! А вдруг какой то трейдер устал постоянно думать, а тут такое чудо продают.Главное красиво оформить, пропиарить, и дело пойдет. Особенно на это клюют новички, просто они еще не очень разбираються в этом всем, и вот попадаються на эту удочку
Да многие попадаются на эту удочку и я чуть не попался на нее когда начинал только.Вообще при выборе советника,надо многие факторы учитывать во первых надо смотреть по какой стратегии данный советник работает,также продавец должен предоставить инвест пароль и покупатель должен проверить действительно ли он торгует,по это стратегии,но конечно для это он должен разбираться в этой системе.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков