Памм-фонды - Страница 720 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 15:12   #7191
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хотел инвестировать на этой неделе в топ 15, но в мониторинге увидел плавающую просадку сразу у двух управляющих и передумал, у Скилледа и Флоринго остались открытые сделки и по ним есть минус, а заходить с инструмент сразу с просадкой желания откровенно говоря нет, поэтому думаю это неделю пропущу с топ 15
Да там 1-3 процента это рабочий момент, такая просадка бывает у всех трейдеров к тому же у Скиледа торговый период заканчивается аж 25 числа. Фонд топ 15 на следующей неделе будут подтягивать к 1.5-2 процентам такие управляющие как 242 и БПМ. которые либо после просадки либо одну две недели назад показывали убыточную неделю.
nikolja07 вне форума  
Старый 04.01.2015, 15:40   #7192
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хотел инвестировать на этой неделе в топ 15, но в мониторинге увидел плавающую просадку сразу у двух управляющих и передумал, у Скилледа и Флоринго остались открытые сделки и по ним есть минус, а заходить с инструмент сразу с просадкой желания откровенно говоря нет, поэтому думаю это неделю пропущу с топ 15
Просадки есть практически у каждого управляющего, без этого нельзя торговать. А если есть просадка, так будут стараться выходить из нее. И если даже двое из 15 будут в минусе, то остальные ведь вытянут в плюс. Вообще, Топ 15 работает очень стабильно. За весь период была всего одна убыточная неделя. Последняя неделя была всего около 1% прибыли. Может накануне нового года. Следует ожидать успешной недели, а значит можно инвестировать..
vikvin вне форума  
Старый 04.01.2015, 17:51   #7193
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хотел инвестировать на этой неделе в топ 15, но в мониторинге увидел плавающую просадку сразу у двух управляющих и передумал, у Скилледа и Флоринго остались открытые сделки и по ним есть минус, а заходить с инструмент сразу с просадкой желания откровенно говоря нет, поэтому думаю это неделю пропущу с топ 15
Да я вас понимаю вы не первый кто так отзывается о ТОП15, ведь обещали что этот инструмент будет очень стабильным и продуктивным, а на данный момент мы все видим только другую сторону медали которая лично меня отталкивает от ТОП15. Лучше уже тогда в консервативный фонд инвестировать и не парить себе голову.
nomatter вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:03   #7194
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонд топ15 не так торгует, как от него ожидали многие инвестора. Однако несмотря на просадки на этой неделе он принес прибыль чуть более процента, что неплохо. Консервативный фонд торгует хорошо, но прибыли дал чуть меньше. Меня вот только стабильный фонд удивил, который принес прибыль более 2 процентов.
Моряк вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:44   #7195
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хотел инвестировать на этой неделе в топ 15, но в мониторинге увидел плавающую просадку сразу у двух управляющих и передумал, у Скилледа и Флоринго остались открытые сделки и по ним есть минус, а заходить с инструмент сразу с просадкой желания откровенно говоря нет, поэтому думаю это неделю пропущу с топ 15
Думаю, что плавающая просадка этих управляющих связана с тем, что в настоящий момент тонкий рынок. А на нем как раз в просадку попадают преимущественно те трейдеры, которые торгуют на коротких интервалах времени. Вы правильно поступили, инвестор тоже время от времени может себе позволить при работе с фондами находиться на заборе.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:49   #7196
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почти все утверждают, что агрессивный фонд является самым небезопасным и что инвестирование в него - почти всегда слив. Однако, прошу просмотреть анализ данного счета и историю прибыли убытков за последнее время. Памм фонд хоть и не имеет страховки, однако имеет хороший состав, который позволяет показывать прибыль до 5% в неделю, хотя и убытки бывают поражающими.
Devituvius вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:28   #7197
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Почти все утверждают, что агрессивный фонд является самым небезопасным и что инвестирование в него - почти всегда слив. Однако, прошу просмотреть анализ данного счета и историю прибыли убытков за последнее время. Памм фонд хоть и не имеет страховки, однако имеет хороший состав, который позволяет показывать прибыль до 5% в неделю, хотя и убытки бывают поражающими.
Так вы смотрите что творится сейчас, а не ранее. Уже 3 неделю фонд торгует не лучшим образом, часто попадает в просадки, а прибыль не выше, чем у консервативного фонда. Поэтому сейчас в него очень опасно инвестировать. Зачем рисковать, когда консервативный фонд очень надёжный, а прибыль даёт такую же или даже порой больше.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:41   #7198
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды - отличный инструмент для инвестирования. Топ15 особенно отличается от трех стандартных.Хотя он и на больший срок, но управляющие туда входят наилучшие. Жаль, чо с активными бонусами нельзя инвестировать в этот новый Фонд. Раньше я давала предпочтение Стабильному, иногда Консервативному и чтобы восстановить баланс (набрать плюсик после минуса), то брала Агресивный
Viktory вне форума  
Старый 05.01.2015, 03:41   #7199
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Фонды - отличный инструмент для инвестирования. Топ15 особенно отличается от трех стандартных.Хотя он и на больший срок, но управляющие туда входят наилучшие. Жаль, чо с активными бонусами нельзя инвестировать в этот новый Фонд. Раньше я давала предпочтение Стабильному, иногда Консервативному и чтобы восстановить баланс (набрать плюсик после минуса), то брала Агресивный
Я почему - то обхожу стороной агрессивный Фонд. Мне он не очень нравится из-за одного управляющего - Скальпера, который часто выдаёт просадки и при чём не маленькие. Я предпочитаю консервативный или Стабильный. ТОП 15 отличный вариант, он выдал в конце года неплохие результаты, думаю, что многие остались довольны, да ещё бонус 10%, здорово! Фонды - это просто спасение для тех, кто не может самостоятельно создать свой портфель.
Екатерина85 вне форума  
Старый 05.01.2015, 06:37   #7200
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я почему - то обхожу стороной агрессивный Фонд. Мне он не очень нравится из-за одного управляющего - Скальпера, который часто выдаёт просадки и при чём не маленькие. Я предпочитаю консервативный или Стабильный. ТОП 15 отличный вариант, он выдал в конце года неплохие результаты, думаю, что многие остались довольны, да ещё бонус 10%, здорово! Фонды - это просто спасение для тех, кто не может самостоятельно создать свой портфель.


Стабильный фонд и Топ 15 хорошие варианты для различных инвесторов. В конце года Топ 15 показал высокую прибыль за счет необычной работы Алексея. Даже если фонд выйдет на стабильную прибыль 1,3-1,5% это будет очень хорошо. Фонды отличный инструмент для инвесторов, которые хотят получить высокую диверсификацию при минимальных инвестициях.
Vikomor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков