Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 721 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 07:09   #7201
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А Доменик, значит, опять с минуса начал торговлю на неделе. На обоих счетах сразу. А я даже поволноваться не успела, т.к. у меня ночь была и я спокойно спала) А сейчас результат уже нормальный. Маловато для него, конечно, но вряд ли он на этом остановится.

Валех удивил. Такую прибыль получил +4,77 инвестору, а потом опять 2 сделки открыл. Так же получается, если по фастпамму смотреть?


Да,доменик не плохую прибыль принес,но думаю,что он еще будет торговать на этой неделе, 2,94% инвестору. Очень хорошо торгует,я решил на этой неделе рискнуть и пока не жалею,если все так будет продолжаться,то еще одну сотку выделю на даймондс,трейдеры приносят очень высокую прибыль и работают без просадок.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:17   #7202
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
От МедВульфа можно ждать высокую прибыль, он часто ее показывает и торгует до самого конца недели, но Валекс своей прибылью удивил, у него еще есть 2 открытые сделки, я в него опасаюсь инвестировать так как жду его просадку, но видимо он как и МедВуьф еще не планирует попадать в нее, заставляя многих инвесторов нервничать.


Ждать просадку от управляющего это неблагодарное дело, ее можно ждать и неделю и два месяца, и соответственно потерять возможность заработать вместе с этим управляющим. MadWolf заработал на сумму, которую я в него инвестировал заработал 27,6% прибыли. Почему я не инвестировал в него больше средств, теперь жалею об этом, но доверять ему большую часть денег в данный момент времени уже не нужно, возможно увеличу инвестирование в него после просадки.
sasha1390 вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:36   #7203
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему все так всполошились из-за просадки Гелиоса. Он проседает вторую неделю подряд, но до этого не приносил слишком высокой прибыли, да и просадки у него небольшие. Такое ощущение, что здесь на форуме большинство инвестировали половину капитала в этот счет, а теперь терпят колоссальные убытки.
Так у Гелиоса же просадка а не у Васи Семечкина вот и сполошились, только зря как видно суетились, Гелиос просадку убрал там теперь профит на 0.7 процентов, как начать неделю можно и с просадки, но потом еще впереди много часов чтоб ее изничтожить. Гелиос молодец второй просадке не будет отменяется всеобщая паника. Уже наверное просадки не будет.
FanTomatos вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:36   #7204
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Ждать просадку от управляющего это неблагодарное дело, ее можно ждать и неделю и два месяца, и соответственно потерять возможность заработать вместе с этим управляющим. MadWolf заработал на сумму, которую я в него инвестировал заработал 27,6% прибыли. Почему я не инвестировал в него больше средств, теперь жалею об этом, но доверять ему большую часть денег в данный момент времени уже не нужно, возможно увеличу инвестирование в него после просадки.
Пока есть возможность инвестировать в друге счета, можно и подождать просадку от управляющего. Хотя сам иногда инвестирую в МедВульфа, но только под открытые сделки, после первой прибыли. Я никогда не жалею что не инвестировал в счет, в котором сомневался, лучше не получить большую прибыль, ем получить убыток. Просадку Валекса я точно буду ждать, у него просадки достаточно большие.
filatd вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:48   #7205
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Появилась новость о том, что еще один участник МУР-3(занявший в итоге 10-е место) Cacher открыл свой памм счет 692938: минимальный вклад: $50, доля от прибыли: 50% и штраф за вывод: 70%, начальный капитал управляющего: $15тыс. За его торговлей на конкурсе не следил, знаю только, что он торговал только 2 месяца и показал результат 130%. Предполагают, что будет консервативным счетом.
Действительно, данный управляющий появился в мониторинге ФастПамм. Инвестфлоу в Статусе его еще нет. Торгует он пока только первую неделю. Сейчас у него хорошая доходность 4.8%, но делать выводы преждевременно. Чтобы не забыть о нем, помещу я данного управляющего в свою вкладку Основные управляющие и время от времени буду следить за его деятельностью.

А откуда появилась у Вас новость об этом управляющем?
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:48   #7206
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Пока есть возможность инвестировать в друге счета, можно и подождать просадку от управляющего. Хотя сам иногда инвестирую в МедВульфа, но только под открытые сделки, после первой прибыли. Я никогда не жалею что не инвестировал в счет, в котором сомневался, лучше не получить большую прибыль, ем получить убыток. Просадку Валекса я точно буду ждать, у него просадки достаточно большие.
Я просадки Валекса не боюсь, потому что из него можно досрочно вывести 80% депозита, а просадки он допускает плавно, закрывая по одной убыточной сделке, т.е. можно успеть выйти досрочно, когда вы сомневаетесь. Вот сейчас как раз такая ситуация, что возможно лучше выйти досрочно из него. Доход получен очень хороший, но возможно что висят убыточные сделки.
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:53   #7207
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Гермес весьма неожиданно принес просадку, что-то он в последнее время зачастил с маленькими просадками, как по мне то в него стоит инвестировать после просадок максимум на 2-3 недели, а потом ждать следующей просадки. Надеюсь, что он все таки значительно не увеличит текущую просадку, а наоборот сможет ее уменьшить хотя бы до такого размера, который сможет отработать за следующую неделю.
У Гермеса давно не было просадок, маленькие это те что он получает на недели когда и в плюс сделки и в минус? а то у него других нет просадок больше. Наверное Гермес остановится на этой недели а на следующей сделает прибыль. ПО моей стратегии можно в этот раз инвестировать на 4 недели.
Bagira вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:59   #7208
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
У Валекса висит сделка со вчерашнего дня, из-за которой он открывал новые и новые сделки - сейчас он, скорее всего, наращивает подушку, нежели чем просто удачно торгует. Доминик, все-таки, удивительный управляющий: совершить три разных входа за вторую половину дня - это надо обладать железными нервами... всяко лучше, чем предсказуемая и до боли зависимая от убыточных сделок торговля муромцев. Кстати, Дома можно поздравить с 1 млн КУ на 442-счете, и это притом что агенты "съели" столько же.


Тогда понятно, почему народ из Валекса досроком выходит.

Так вроде у Доминика пока 990 Кило на 242. Или "чуть-чуть не хватает" не считается?) Агенты, конечно, не просто съели, а "сожрали" очень много. Ну так грех не воспользоваться-то было такой щедростью управа. Я сама его оба счета брала и через Пантеон и на ФТ напрямую, т.е. каждый по 2 раза, благо зарегистрирована на обеих площадках и через сервис возврата рефбека Итого 9 % дополнительных с одной инвестиции получила, а это как бы 2 недели стандартной дополнительной работы счетов Доменика.



А Валекс, кстати, одну сделку с маленьким плюсом уже закрыл только что. +0,10 инвестору. Осталась одна открытая сделка.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:12   #7209
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Тогда понятно, почему народ из Валекса досроком выходит.

Так вроде у Доминика пока 990 Кило на 242. Или "чуть-чуть не хватает" не считается?) Агенты, конечно, не просто съели, а "сожрали" очень много. Ну так грех не воспользоваться-то было такой щедростью управа. Я сама его оба счета брала и через Пантеон и на ФТ напрямую, т.е. каждый по 2 раза, благо зарегистрирована на обеих площадках и через сервис возврата рефбека Итого 9 % дополнительных с одной инвестиции получила, а это как бы 2 недели стандартной дополнительной работы счетов Доменика.



А Валекс, кстати, одну сделку с маленьким плюсом уже закрыл только что. +0,10 инвестору. Осталась одна открытая сделка.
Большая вероятность что последняя сделка с минусом, и Валекс может прилично подрезать доход, пока же у него просто отличный результат получился 4.87% инвестору. Кстати только что увидел что и БПМ все таки выдал хороший результат 3.55%, ну еще дело за 242, думаю что он сможет увеличить доходность до 2% инвестору хотя бы.
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:17   #7210
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Пока есть возможность инвестировать в друге счета, можно и подождать просадку от управляющего. Хотя сам иногда инвестирую в МедВульфа, но только под открытые сделки, после первой прибыли. Я никогда не жалею что не инвестировал в счет, в котором сомневался, лучше не получить большую прибыль, ем получить убыток. Просадку Валекса я точно буду ждать, у него просадки достаточно большие.


Вульф приносит очень хорошую прибыль,но слишком долго,поэтому пока не хочу входить в трейдера,но смотрю на его прибыль и понимаю,что теряю хороший процент. Фетисов что-то пока молчит,хотя думаю,что трейдер должен еще торговать,так как доход 0,38%,который он показал на этой неделе,слишком маленький.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков