Памм-фонды - Страница 729 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 05:54   #7281
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
в подобных достаточно не больших показателях недельной доходности у некоторых памм фондов как раз впринципе ничего удивительного ведь действительно в период так называемых новогодних каникул волатильность рыночных котировок по очень многим парам несколько ниже обычной и поэтому и показатели доходности у готовых партфелей ниже
Да даже несмотря на то, когда на рынке восстановится нормальная волатильность всё равно, у памм-фондов доходность будет хромать, даже не беря в учёт волатильность на финансовом рынке. Поэтому не все согласны инвестировать в памм-фонды по этим причинам, многие ищут более прибыльные инструменты для инвестирования. Поэтому и инвестируют в памм-счета и формируют собственные инвестиционные портфели, которые показывают максимально высокую доходность, на фоне памм-фондов.
rakity вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:59   #7282
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Да даже несмотря на то, когда на рынке восстановится нормальная волатильность всё равно, у памм-фондов доходность будет хромать, даже не беря в учёт волатильность на финансовом рынке. Поэтому не все согласны инвестировать в памм-фонды по этим причинам, многие ищут более прибыльные инструменты для инвестирования. Поэтому и инвестируют в памм-счета и формируют собственные инвестиционные портфели, которые показывают максимально высокую доходность, на фоне памм-фондов.
Доходность фондов хромает по разным причинам. Все зависит не только от рынка, но и от торговли управляющих. Вообще, фонды не показывают большой прибыли. Зачем им это. Главное спокойная торговля и гарантированная прибыль 1-2% в неделю. Ведь за риски нужно будет платить. А кто хочет рисковать. Поэтому инвестор и ищет самостоятельно счета.
vikvin вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:08   #7283
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, агрессивный Фонд давно показывает не очень утешительные результаты. Лично я не рискую в него инвестировать, уж больно часто он показывает просадки. Я вообще не сторонник агрессивных счетов, стараюсь их избегать. Так же и готовые инструменты с высокой агрессивностью. Тот же Фонд Агрессивный. Уж если и инвестировать в такие инструменты, нужно подождать пока пройдёт просадка и инвестировать сразу после. Тут ещё останется вероятность того, что какое-то время Фонд всё-таки продержится и удастся получить прибыль.
Агрессивный Фонд ну очень зависим от скальпера, потому что у него самые волантильные показатели. Он слил свой капитал, фонд в большом минусе, на этой неделе показал супер результативную торговлю, так и показатель выше, остальные управы в этом фонде более стабильны как в прибыли так и в просадках, поэтому я не вижу смысла инвестировать в этот фонд.
Brainsdonor вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:20   #7284
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну что касается например текущих показателей того же памм фонда стабильный по недельной доходности результативность отрицательная что обуславливается довольно таки не маленькими текущими просадками причем сразу на двух памм счетах из состава вышеназванного памм фонда а именно у скилда и максима там еще и плавающие просадки у этих паммов
Понимаете что без продок торговли не бывает. Вот складывается так ощущение иногда что фонды вообще не должны проседать, на ваше мнение. Вообще то это такой же инструмент в котором бывают просадки и глубокие и мелкие. Но все же многие инвесторы их предпочитают как стабильный доход с минимальными рисками для депо ихнего.
steczv вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:07   #7285
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Понимаете что без продок торговли не бывает. Вот складывается так ощущение иногда что фонды вообще не должны проседать, на ваше мнение. Вообще то это такой же инструмент в котором бывают просадки и глубокие и мелкие. Но все же многие инвесторы их предпочитают как стабильный доход с минимальными рисками для депо ихнего.


Конечно в фонде тоже бывают просадки,потому что ситуации бывают разные и трейдеры могут просесть одновременно,но что мне нравится в фондах,что просадки там очень маленькие и можно смело в них вкладывать и не боятся потерять. Сильно может просесть только агрессивный фонд и то максимум на 8% в истории.
Skorpionis вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:28   #7286
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно в фонде тоже бывают просадки,потому что ситуации бывают разные и трейдеры могут просесть одновременно,но что мне нравится в фондах,что просадки там очень маленькие и можно смело в них вкладывать и не боятся потерять. Сильно может просесть только агрессивный фонд и то максимум на 8% в истории.
да все же фонды это вообще какой то механизм которые не думает что такое просадки а просто приносит прибыль, хоть и маленькую но зато стабильную. Я вот что хотел сказать и спросить, на ваше мнение что лучше агрессивный фонд, или же агрессивный индекс куда лучше инвестировать к примеру 1000$, хочу знать ваше личное мнение)
steczv вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:12   #7287
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Понимаете что без продок торговли не бывает. Вот складывается так ощущение иногда что фонды вообще не должны проседать, на ваше мнение. Вообще то это такой же инструмент в котором бывают просадки и глубокие и мелкие. Но все же многие инвесторы их предпочитают как стабильный доход с минимальными рисками для депо ихнего.
Фонды хоть и могут проседать, но всё равно есть четкая грань - до какого уровня. Страховка у консервативного фонда 95%, это значит, что если фонд просядет по какой то причине хоть на 30%, инвестор получит страховку в 25%, и получится, что он потерял не больше, чем 5%. Таким образом, уже через первый ТП фондов можно отбить весь максимальный риск в будущем.
Devituvius вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:13   #7288
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
да все же фонды это вообще какой то механизм которые не думает что такое просадки а просто приносит прибыль, хоть и маленькую но зато стабильную. Я вот что хотел сказать и спросить, на ваше мнение что лучше агрессивный фонд, или же агрессивный индекс куда лучше инвестировать к примеру 1000$, хочу знать ваше личное мнение)
Я бы лучше инвестировал в агрессивный ПАММ фонд, со средней планируемой прибылью на уровне 1,5%, хотя в последнее время агрессивный ПАММ фонд перестал давать стабильную прибыль. Так что имеет смысл наверное разделить деньги между несколькими готовыми продуктами. В конечном счете выйти на 5-6% в месяц будет вполне реально. Больше - сомневаюсь.
MsWik вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:26   #7289
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
да все же фонды это вообще какой то механизм которые не думает что такое просадки а просто приносит прибыль, хоть и маленькую но зато стабильную. Я вот что хотел сказать и спросить, на ваше мнение что лучше агрессивный фонд, или же агрессивный индекс куда лучше инвестировать к примеру 1000$, хочу знать ваше личное мнение)


А почему вы отдаете предпочтение агрессивным инструментам. Я честно говоря не знаю длится еще акция у Тор 15 или нет,была до 31 декабря. Но 1000 долларов можно вложить туда под акцию. Или просто на торговый период,сейчас там многие трейдеры просели,а значит фонд должен показать хорошую прибыль. А в агрессивном фонде может Отмар просесть,еще и не понятно точно,что там со Скальпером.
Skorpionis вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:48   #7290
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Я бы лучше инвестировал в агрессивный ПАММ фонд, со средней планируемой прибылью на уровне 1,5%, хотя в последнее время агрессивный ПАММ фонд перестал давать стабильную прибыль. Так что имеет смысл наверное разделить деньги между несколькими готовыми продуктами. В конечном счете выйти на 5-6% в месяц будет вполне реально. Больше - сомневаюсь.
Конечно распределять средства это всегда правильно, как по мне. Если Вы понимаете, что такие действия будут стабильно давать Вам доход 5-6 процентов. то это вполне серьёзный доход, главное приспособиться так, чтобы этот показатель был стабильным и тогда всё что остаётся - только наращивать инвестиционный капитал.
tigerguws вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков