Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 729 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 18:02   #7281
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я с вами абсолютно не согласен, думаю все с точностью наоборот, чем больше опыта будет у инвестора тем больше он будет склоняться в сторону более консервативных счетов, потому что главный приоритет и он это будет понимать, это сохранение своих средств, а не мгновенный заработок в агрессорах, даже 10% в месяц уже можно считать рисованными для крупных капиталов.


Правильно, с приобретением опыта и с ростом инвестиционного капитала, инвестор по логике должен обращать внимания на агрессоров все меньше и меньше. Потому как прежде всего важна даже и не безопасность получения доходности, а просто даже сохранность текущего капитала.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 06:55   #7282
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Начинать инвестировать лучше будет с минимального процента, а потом, с имеющимися знаниями, умениями, полученным опытом прийти к более эффективному проценту получаемой прибыли, это может быть в районе 5-8% за месяц, при оптимальной консервативной просадке до 20%.


С какого еще минимального процента нужно начинать инвестировать, вы не перепутали ничего? Может имели ввиду, что начинать надо с минимальной суммы, а не с минимального процента. Вкладывать безопасно в консервативные счета, у них доходность, как правило, 5-8 процентов, вот такой доход и можно считать безопасным.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 08:09   #7283
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С такой лотереей можно иметь только краткосрочные дела, вот как заработал и быстро вывел деньги, так как можно также быстро их и потерять. Потому если жалко своих денег то не нужно стремиться вложить их под рисковые большие проценты, а достаточно выбрать консерватора и зарабатывать свои постоянные 5 процентов прибыли в месяц.
Да согласен жалко терять деньги так выбирайте безопасный процент для инвестирования, у консерваторов он в 3-5 процентах как правило безопасный. когда пытаетесь усидеть на двух разъезжающихся стульях выбирая безопасность или доход то усидеть не получится нужно делать выбор.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 08:52   #7284
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да согласен жалко терять деньги так выбирайте безопасный процент для инвестирования, у консерваторов он в 3-5 процентах как правило безопасный. когда пытаетесь усидеть на двух разъезжающихся стульях выбирая безопасность или доход то усидеть не получится нужно делать выбор.
Действительно, нужно для себя сделать выбор, чего вы желаете. Или возможно получить повышенную прибыль с большим риском или получить свои 3-5% в месяц инвестируя в консервативный счет и с большой вероятностью сохраняя и приумножая свои средства. Каждый должен делать свой выбор самостоятельно и получать соответственно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 09:48   #7285
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
агрессоры и безопасный процент не может быть и речи . это своего рода лотерея ,где может повезти и чаще наоборот. В принципе работать с агрессорами если посмотреть результаты на длительном отрывке времени , не так уж и выгодно .как может показаться на первый взгляд. Поэтому получение от 3-5 % в месяц на консерваторах в результате не только безопасно .но и выгодно . так это стабильный показатель прибыли.
С агрессорами безопасности мало, лотерея тут не причем вы не угадываете делаю ставку а осознаете что можно инвестировать или не можно, В конце концов вы должны в агрессоров вкладывая думать кто их будет страховать, консерваторы но сколько их должно быть все зависит сколько агрессору долю выпишите, а 3-5% выгодно и безопасно согласен.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 13:44   #7286
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, нужно для себя сделать выбор, чего вы желаете. Или возможно получить повышенную прибыль с большим риском или получить свои 3-5% в месяц инвестируя в консервативный счет и с большой вероятностью сохраняя и приумножая свои средства. Каждый должен делать свой выбор самостоятельно и получать соответственно.
Согласен, только здесь нужно понимать, что щас в больинстве случаев инвесторы вкладывают не в отдельные памм счета а в портфели памм счетов, где могут вполне сочитаться 8 консервативных памм счетов 1 агресивный и 1 с умеренными рисками и такой портфель будет давать доходность около 3-10 процентов в месяц и под такие проенты вклад также можно назвать безопасным, так как один пагресор в портфеле из 10 паммов собо капиталу инвестора навредить не может, максимум инвестор потеряет 10 процентов если тако памм сольется.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 14:02   #7287
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, нужно для себя сделать выбор, чего вы желаете. Или возможно получить повышенную прибыль с большим риском или получить свои 3-5% в месяц инвестируя в консервативный счет и с большой вероятностью сохраняя и приумножая свои средства. Каждый должен делать свой выбор самостоятельно и получать соответственно.
Лично я для себя выбрал довольно консервативный портфель который примерно приносит около 1,5% в неделю что меня очень радует при таких то рисках. Надо понимать что сверх прибыль может привести к сверх убыткам которые потом еще долго будут отрабатываться. Агрессивные памм счета я давно исключил из своего портфеля теперь у меня только умеренные и консервативные.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 14:41   #7288
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я для себя выбрал довольно консервативный портфель который примерно приносит около 1,5% в неделю что меня очень радует при таких то рисках. Надо понимать что сверх прибыль может привести к сверх убыткам которые потом еще долго будут отрабатываться. Агрессивные памм счета я давно исключил из своего портфеля теперь у меня только умеренные и консервативные.
Около 6% в месяц, довольно таки неплохо. Я так понимаю у вас портфель имеет более умеренный характер. Такое инвестирование можно считать безопасным только в том случае если средства розпределены соответственно диверсификации рисков, и анализ ПАММ счета проводиться на довольно таки опытном уровне.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 14:50   #7289
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я для себя выбрал довольно консервативный портфель который примерно приносит около 1,5% в неделю что меня очень радует при таких то рисках. Надо понимать что сверх прибыль может привести к сверх убыткам которые потом еще долго будут отрабатываться. Агрессивные памм счета я давно исключил из своего портфеля теперь у меня только умеренные и консервативные.


Если вкладывать нормальные сумы денег то как раз консервативные памм счета вот с такой именно прибылью до 5 процентов в месяц будет идеальным вложением. Никогда не нужно спешить и инвестировать под больше проценты, которые могут давать лишь рисковые управляющие, лучше меньше но прибыли,
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 15:08   #7290
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Около 6% в месяц, довольно таки неплохо. Я так понимаю у вас портфель имеет более умеренный характер. Такое инвестирование можно считать безопасным только в том случае если средства розпределены соответственно диверсификации рисков, и анализ ПАММ счета проводиться на довольно таки опытном уровне.
Конечно же я не забываю о диверсификации так как без нее не составляется не один памм портфель а если уж и идет инвестирование в умеренные памм счета то тут подавно. На мой взгляд 6% в месяц это хороший результат но не предел мечтаний так как есть ребята которые и по 10% в месяц делают.Но по истенне безопасным процентом я считаю около 4%-8% в месяц не более.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков