С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 18:39   #721
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это как можно потерять половину депозита? Значит вы выбирали крайне рискованные агрессивные счета, чего не стоит делать не просто начинающему инвестору, но и даже опытному. Я считаю, что даже при раскрутке минимального депозита до 1000 долларов не нужно рисковать. Сейчас есть отличные умеренные счета, например, Sean.
Понятно. Я же написала : форумы не читала, про ШИ не знала на тот момент. Вообще, на данный момент ШИ закончить вообще просто - полно хороших новичков и МУР3. За одну неделю можно набрать нужный процент. А умеренными счетами МУР2 и сейчас редко пользуюсь. Раньше предпочитала "старичков" Пантеона, сейчас портфель состоит из МУР3 и не большой долей новички
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:53   #722
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Понятно. Я же написала : форумы не читала, про ШИ не знала на тот момент. Вообще, на данный момент ШИ закончить вообще просто - полно хороших новичков и МУР3. За одну неделю можно набрать нужный процент. А умеренными счетами МУР2 и сейчас редко пользуюсь. Раньше предпочитала "старичков" Пантеона, сейчас портфель состоит из МУР3 и не большой долей новички
Вот так становится понятным - зачем нужны опытные консультанты. Правильно бы подсказали вам вовремя, были бы другие результаты. Хотя бы форумы или любой опыт бывалых инвесторов - он всегда нужен. Хотя иногда и со знаниями и у опытных бывают всякие ситуации, но инвестируем-то все мы для наращивания своей прибыли. С нулей труднее на большие суммы выходить, хотя и терять вроде нечего.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:02   #723
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Вроде бы новости имеются и всё стало немного ясно как компания будет дальше работать. Судя по описанию возможность форума пока остаётся без изменений, а там время покажет. Этого вполне будет достаточно накопить тысячу долларов и потом пользоваться ней вкладывая и ощущать прибыль с неё. Может быть и школа инвесторов со временем тоже оживёт, посмотрим.
В смисле школа "оживет"? Я что-то пропустила важное? Вроде ж пока еще ничего не понятно, будут бонусы или отменят, если такое случиться, то дойти до тысячи долларов с нуля будет намного проблематичней , так что пока еще ничего не утвердили- то нужно спешить и пользоваться всемя возможностями ,
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:05   #724
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот так становится понятным - зачем нужны опытные консультанты. Правильно бы подсказали вам вовремя, были бы другие результаты. Хотя бы форумы или любой опыт бывалых инвесторов - он всегда нужен. Хотя иногда и со знаниями и у опытных бывают всякие ситуации, но инвестируем-то все мы для наращивания своей прибыли. С нулей труднее на большие суммы выходить, хотя и терять вроде нечего.
Действительно, самое трудноеначинать с нуля, так как и прибыль небольшая и практического результата инвестор не видит. Поэтому то и говорится что первая тысяча особо важная для инвестора, так как после неё уже намного проще и инвестировать и прибыль можно немножко вывести, для того что бы получить моральное удовольствие.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:14   #725
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот так становится понятным - зачем нужны опытные консультанты. Правильно бы подсказали вам вовремя, были бы другие результаты. Хотя бы форумы или любой опыт бывалых инвесторов - он всегда нужен. Хотя иногда и со знаниями и у опытных бывают всякие ситуации, но инвестируем-то все мы для наращивания своей прибыли. С нулей труднее на большие суммы выходить, хотя и терять вроде нечего.
Если начинать с форума. то думаю как раз можно и с 0, и идти дальше.Только при инвестировании, не использовать молодых , да и не молодых агрессоров,а инвестировать в нормальные памм счета, и будет все нормально идти.А ШИ нам еще поможет разобраться куда и в кого инвестировать.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:26   #726
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, самое трудноеначинать с нуля, так как и прибыль небольшая и практического результата инвестор не видит. Поэтому то и говорится что первая тысяча особо важная для инвестора, так как после неё уже намного проще и инвестировать и прибыль можно немножко вывести, для того что бы получить моральное удовольствие.
Вот на этом пути я, собственно, нахожусь, положила начало в инвестировании с нулями и намерена выйти на нормальный доход без первоначальных вложений. Ну из нулей выбралась, если всё и дальше гармонично сложится, то с помощью ШИ и остальных ресурсов, у меня тоже получится и побыстрее. До вывода ещё надо добраться, но по опыту идущих впереди инвесторов понятно - это реально.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:51   #727
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот на этом пути я, собственно, нахожусь, положила начало в инвестировании с нулями и намерена выйти на нормальный доход без первоначальных вложений. Ну из нулей выбралась, если всё и дальше гармонично сложится, то с помощью ШИ и остальных ресурсов, у меня тоже получится и побыстрее. До вывода ещё надо добраться, но по опыту идущих впереди инвесторов понятно - это реально.
Это 100% реально. Я бы даже вам рекомендова, после того как за неделю будете иметь более 10 долларов, вывести 10 долларов и потратить их на себя, в свое удовольствие. После этого желание инвестировать будет еще больше и вы будете стараться уделять этому максимум свободного времени и сумеете более быстро получить желаемую тысячу долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:06   #728
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это 100% реально. Я бы даже вам рекомендова, после того как за неделю будете иметь более 10 долларов, вывести 10 долларов и потратить их на себя, в свое удовольствие. После этого желание инвестировать будет еще больше и вы будете стараться уделять этому максимум свободного времени и сумеете более быстро получить желаемую тысячу долларов.
Мотивация ясна, поняла, надо почувствовать ту первую победу, чтобы продолжать с утроенной силой! Хорошо. При этом мне по-правде интересно заниматься и самообразовываться. До тысячи и дальше это мои цели. Время и все остальные условия найдутся. Об одном сейчас тревожно - чтоб компания решила все трудности поскорее.

А в есть 1-й выведенною 1000 устроить праздник.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:10   #729
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ко всему приходишь своим умом, это я уже понял, меня если бы не привели и не ткнули носом я бы и не знал, что инвестированием можно зарабатывать, а так и тут начитался, пользователи помогли своими примерами, так что и самому захотелось пробовать а начал с 100 я правда не 0, но эти первые сто дол тут на форуме наобщался С них все и пошло и доливки раз в 2 недели, и проще раньше было курс был меньше.
Ну вот у меня такая же история. Только изначально на форум я вернулась потому как началась у нас война и мой завод перестал работать. Изначально я тоже пробовала торговать, но безуспешно. Потом через какое - то время увлеклась инвестированием. И даже сейчас ругаю себя, что деньги, полученные с форума, нужно было инвестировать, а не просто сливать. Тем более, что сумма набежала уже приличная. При самом плохом раскладе можно было бы 10% в месяц спокойно получать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:34   #730
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это 100% реально. Я бы даже вам рекомендова, после того как за неделю будете иметь более 10 долларов, вывести 10 долларов и потратить их на себя, в свое удовольствие. После этого желание инвестировать будет еще больше и вы будете стараться уделять этому максимум свободного времени и сумеете более быстро получить желаемую тысячу долларов.
Отличная идея кстати, я со своего первого бонуса вывел 25 долларов, и купил себе хорошие наушники. И теперь каждый раз когда слушаю музыку в плеере. понимаю, что тот путь который я выбрал был правильным, и не зря вы мне объясняли все эти принципы и схемы инвестирования)))) Каждый может дойти до собственной 1000 долларов, главное что бы было желание и стимул. А свободное время и возможности всегда найдутся)
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков