"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 10:08   #721
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А что с Фетисовым, он не торгует сейчас и по этому инвесторы начинают выводить с него средства? Думаю что как только он возобновит работу то все вернуться к нему обратно. Но а так, 242 конечно поправляется и мне кажется что скоро вернется в нормальный режим. Текучка это момент предсказуемый на все сто процентов.
За Фетисовым пристально смотрела пару недель назад, когда он показывал просадки, однако так и не решилась в него вложить. Но на этой неделе текучка в 242 обусловлена его нестабильностью в торговле, так кто-то решил прекратить использование его счета в своей инвестиционной деятельности, кто-то, как я - напротив наконец-то решила вложить ему минималку, думаю для этой инвестиции это сейчас самый подходящий момент, потому что ему либо пора показывать зубы, т. е. реально хорошие результаты в течении нескольких недель, или же как управляющий для многих людей он потеряет свою привлекательность на рынке на долго.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 10:35   #722
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А что с Фетисовым, он не торгует сейчас и по этому инвесторы начинают выводить с него средства? Думаю что как только он возобновит работу то все вернуться к нему обратно. Но а так, 242 конечно поправляется и мне кажется что скоро вернется в нормальный режим. Текучка это момент предсказуемый на все сто процентов.
Мне кажется, что с 242-го и последний капитал инвесторов будет бежать на этой неделе, как с тонущего корабля. Слишком рискованным стал этот управляющий, чтобы инвестировать в него сразу после просадки. Думаю, что неплохой капитал получит Хьюго, многие инвесторы захотят заработать пока у него отрицательный капитал, наверное и я буду с ними.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 11:27   #723
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
За Фетисовым пристально смотрела пару недель назад, когда он показывал просадки, однако так и не решилась в него вложить. Но на этой неделе текучка в 242 обусловлена его нестабильностью в торговле, так кто-то решил прекратить использование его счета в своей инвестиционной деятельности, кто-то, как я - напротив наконец-то решила вложить ему минималку, думаю для этой инвестиции это сейчас самый подходящий момент, потому что ему либо пора показывать зубы, т. е. реально хорошие результаты в течении нескольких недель, или же как управляющий для многих людей он потеряет свою привлекательность на рынке на долго.
Согласен с вами, но дело в том что управляющий не кажется таким надежным, по скольку дополнительные просадки это не вариант. Но а вообще, бы не торопился именно с инвестированием в 242, да и альтернатива этому счету есть. Текучка у него нормальная такая произошла, а точнее больше отток средств, но еще не поздно наверстать упущенное и вернуть инвесторов.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 11:48   #724
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Ну опять таки в Лиона может и будет прилив капитала, но не думаю, что среднестатистический инвестор будет готов инвестировтаь 200 долларов. Сейчас мне за кем действительно интересно будет понаблюдать, так за приливом капитала в Козуба, за счёт мелких инвестиций, ведь порог у него 10 долларов, а открылся он действительно в Популярном, сделал себе рекламу, поэтому вполне возможно, что некоторые инвесторы заметят его и будет прилив, ну а 242 это тонущий корабль, поэтому думаю будут инвесторы покидать по-тихоньку
Удивительно но у Лиона и оттока средств совершенно не наблюдается, или это инвестфлоу не показывает, инвесторы не выводили с него средства, значит надеются, что управляющий будет нормлаьно и дальше торговать. Но зато у Боксера 1,5млн Ки ушло (!) неужели это индекс так популярный постарался?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:54   #725
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Удивительно но у Лиона и оттока средств совершенно не наблюдается, или это инвестфлоу не показывает, инвесторы не выводили с него средства, значит надеются, что управляющий будет нормлаьно и дальше торговать. Но зато у Боксера 1,5млн Ки ушло (!) неужели это индекс так популярный постарался?
Тут ничего удивительного. У меня тоже до сих пор остатки денег болтаются на счете Guber. Это тот случай, когда оттока капиталов нет, т.к. он бессмыслен. Что толку выводить копейки, если можно подождать исправления ситуации и можно будет хоть побольше вывести. Поэтому от первоначального выбора счетов зависит почти все.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:32   #726
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с 242-го и последний капитал инвесторов будет бежать на этой неделе, как с тонущего корабля. Слишком рискованным стал этот управляющий, чтобы инвестировать в него сразу после просадки. Думаю, что неплохой капитал получит Хьюго, многие инвесторы захотят заработать пока у него отрицательный капитал, наверное и я буду с ними.


Хотя 242 уже долгое время торгует по сравнению с Хьюго, но на данное время у него явно торговля не выходит так как нужно и поэтому не видно вообще никаких движений по счёту. Вот с Хьго из за минусового ку инвесторы хотят работать и у него видны значительные движения средств по счёту. Не стало пока больше инвестиций чем было после недели торговли, думаю в понедельник или вечеров всё таки ему начнут закидывать ещё.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:56   #727
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Удивительно но у Лиона и оттока средств совершенно не наблюдается, или это инвестфлоу не показывает, инвесторы не выводили с него средства, значит надеются, что управляющий будет нормлаьно и дальше торговать. Но зато у Боксера 1,5млн Ки ушло (!) неужели это индекс так популярный постарался?
Кстати, инвестфлоу тоже не показывает оттока средств и со счета Пантеры. Судя по всему, то инвесторы просто прозрели от такой просадки. Кстати, я вот вводила средства и этого тоже инвестфлоу тоже не показывает. Вполне возможно что сервис просто еще не обновился. Хотя, явно видно, что в счета Хьюго, да и многие другие средства уже средства на счет заливались. Так что даже не понимаю, почему так.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:56   #728
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, инвестфлоу тоже не показывает оттока средств и со счета Пантеры. Судя по всему, то инвесторы просто прозрели от такой просадки. Кстати, я вот вводила средства и этого тоже инвестфлоу тоже не показывает. Вполне возможно что сервис просто еще не обновился. Хотя, явно видно, что в счета Хьюго, да и многие другие средства уже средства на счет заливались. Так что даже не понимаю, почему так.
Ну здесь возможны две причины. Либо инвестофлоу опять что то обновляет и у него задержки с показаниями, либо со счета пантеры инвесторы уже вывели свои средства досрочно а теперь надеются на отработку просадки. Текучка по сути должна была бы быть. так как я свои средства выводил)))) значить больше склоняемся к первому варианту.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:29   #729
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну здесь возможны две причины. Либо инвестофлоу опять что то обновляет и у него задержки с показаниями, либо со счета пантеры инвесторы уже вывели свои средства досрочно а теперь надеются на отработку просадки. Текучка по сути должна была бы быть. так как я свои средства выводил)))) значить больше склоняемся к первому варианту.
фастпамм показывает, что у Пантеры три часа назад было добавлено в КИ 3К Вот это последняя информация.Но судя по тому, сколько КИ было в субботу, и сколько на данный момент составляет сумма, то вывели намного больше половины, и что КИ, что КУ одинаковое, 26К. Из Аваса вывели 114К, мало очень приносит, думаю, по этой причине.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:36   #730
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
фастпамм показывает, что у Пантеры три часа назад было добавлено в КИ 3К Вот это последняя информация.Но судя по тому, сколько КИ было в субботу, и сколько на данный момент составляет сумма, то вывели намного больше половины, и что КИ, что КУ одинаковое, 26К. Из Аваса вывели 114К, мало очень приносит, думаю, по этой причине.
Ну у пантеры не может быть одинаковым капитал управляющего и капитал инвестора, лишь по одной простой причине- капитал управляющего отрицательный)))) Или я счет то не понял?

Сейчас многие инвестора выводят средства из стариков и инвестируют в молодые, более прибыльные ПАММ счета.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков