Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 15:14   #721
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
А почему вы все рассматриваете только привлечение рефералов со своих сайтов или же рассказов друзьям? Есть же масса других способов - например покупка баннерной или тизерной рекламы, реклама в подписях на профильных форумах? Никто не задумывался о привлечении рефералов от туда? Конечно придется потратиться, но как говориться, в бизнесе все зависит от вложенных средств и головы на плечах. Если отобрать профильные площадки, то почему бы не покупать там рекламу? Конечно посмотреть на конверт сначала, но все равно, думаю, эффект должен быть
А это еще один вид рекламы, который может прекрасно дополнить рекламу сайта. Да, все это будет платное, но , как я писала выше, для того что бы заработать - нужно вложить деньги, а если есть желание заработать много, то и потратиться нужно хорошо и регулярно. Если прекратиться поток клиентов, прекратиться и увеличение прибыли.
Juliet вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:28   #722
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А это еще один вид рекламы, который может прекрасно дополнить рекламу сайта. Да, все это будет платное, но , как я писала выше, для того что бы заработать - нужно вложить деньги, а если есть желание заработать много, то и потратиться нужно хорошо и регулярно. Если прекратиться поток клиентов, прекратиться и увеличение прибыли.
Баннеры и тизеры на сегодняшнее время не дают ощутимых результатов.Все это из за того что с буксов вам будут кликать по этой рекламе только ради оплаты клика,а не заинтересованные пользователи.А стоимость этого очень немаленькое,так как с этого кормятся еще и компании предоставляющие эту рекламу.
Serjiu88 вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:30   #723
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Это потому что они себя не окупают.И по деньгам а по потерянному времени.В памм инвестирование еще не пробовал но в другие проекты пробовал и вроде приходят регистрируются,поработают пару дней и уходят,а время потраченное на них выходит очень много.И это в проекты где не нужно вложить свои деньги,а вот в памм счета наверно будет еще труднее.
Мне кажется, что любые проекты имеют всплески активности и затишья, а не только связанные с акивностью рефералов с форекса. Здесь ничего не поделаешь Так уж устроены партнерские программы. Тем более, многие просто учатся зарабатывать в сети, может со временем находят более интересное занятие. А с паммами должно бы быть лучше. Главное, чтобы реферал заработал в первое время ощутимо для себя..
ivis вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:32   #724
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Баннеры и тизеры на сегодняшнее время не дают ощутимых результатов.Все это из за того что с буксов вам будут кликать по этой рекламе только ради оплаты клика,а не заинтересованные пользователи.А стоимость этого очень немаленькое,так как с этого кормятся еще и компании предоставляющие эту рекламу.
Так нужно выбирать нормальные тизерные сети, где принимают сайты с трафиком от 1 к. Я думаю, если у вебмастера будет сайт с трафиком более 1000 уникальных посетителей, то он врядли пойдет в тот же самый букс и будет заниматься взаимокликом. Тем более, если вы видите, что конверт плохой, то меняйте тизерную сеть или рисуйте другие объявления. Можно же просто контекстом заниматься - купить в том же гугл адвордс рекламу и не париться. Да масса других способов рекламировать свою рефф ссылку есть
dos1k вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:40   #725
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Так нужно выбирать нормальные тизерные сети, где принимают сайты с трафиком от 1 к. Я думаю, если у вебмастера будет сайт с трафиком более 1000 уникальных посетителей, то он врядли пойдет в тот же самый букс и будет заниматься взаимокликом. Тем более, если вы видите, что конверт плохой, то меняйте тизерную сеть или рисуйте другие объявления. Можно же просто контекстом заниматься - купить в том же гугл адвордс рекламу и не париться. Да масса других способов рекламировать свою рефф ссылку есть
Если ест сайт с посещением в 1000 уныков в сутки, то зачем ваще кому-то этот форекс, на сайте тогда можно не плохо зарабатывать но если так получилось, то надо что бы тематика сайта еще и подходила под данный вид рекламы, потому-что если ваш сайт про носки))) то вряд ли кого-то будет интересовать силка на сайт про инвестиции или форекс.
hufu вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:52   #726
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Если ест сайт с посещением в 1000 уныков в сутки, то зачем ваще кому-то этот форекс, на сайте тогда можно не плохо зарабатывать но если так получилось, то надо что бы тематика сайта еще и подходила под данный вид рекламы, потому-что если ваш сайт про носки))) то вряд ли кого-то будет интересовать силка на сайт про инвестиции или форекс.
да, мне тоже кажется что тематика сайта должна соответствовать, вот к примеру сайты экономических календарей все в рекламе ДЦ, но думаю, что разместить рекламу какого определенного ПАММа будет очень дорого для обычного начинающего агента. Поэтому нужно выбирать для продвижения ПАММа что-то по проще, чтоб затраты окупались...
Гера вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:55   #727
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Так нужно выбирать нормальные тизерные сети, где принимают сайты с трафиком от 1 к. Я думаю, если у вебмастера будет сайт с трафиком более 1000 уникальных посетителей, то он врядли пойдет в тот же самый букс и будет заниматься взаимокликом. Тем более, если вы видите, что конверт плохой, то меняйте тизерную сеть или рисуйте другие объявления. Можно же просто контекстом заниматься - купить в том же гугл адвордс рекламу и не париться. Да масса других способов рекламировать свою рефф ссылку есть
Да при чем тут взаимоклики.Ваш баннер возьмутся ставить сайты которые на этом зарабатывают,и они же дают задания на буксе для кликов по этому баннеру.Они им платят,а им платит рекламная сеть из ваших денег.Вот и получается что посетителей много,а толку никакого.А вы знаете сколько стоит реклама на гугле адвордс,где между прочим работает по той же схеме.
Serjiu88 вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:59   #728
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
да, мне тоже кажется что тематика сайта должна соответствовать, вот к примеру сайты экономических календарей все в рекламе ДЦ, но думаю, что разместить рекламу какого определенного ПАММа будет очень дорого для обычного начинающего агента. Поэтому нужно выбирать для продвижения ПАММа что-то по проще, чтоб затраты окупались...
В наше время ест множество ресурсов, много различной рекламы, которые сами за вас выставлять рекламу на нужных тематических сайтах, вам только надо вписать категорию рекламы, рекламировать можно через что угодно, даже через сайт контакти, правда клик там дорого обходиться, от 5 рублей, но все же. Лично я бы работал через тызерную сеть.
hufu вне форума  
Старый 17.06.2013, 16:27   #729
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Баннеры и тизеры на сегодняшнее время не дают ощутимых результатов.Все это из за того что с буксов вам будут кликать по этой рекламе только ради оплаты клика,а не заинтересованные пользователи.А стоимость этого очень немаленькое,так как с этого кормятся еще и компании предоставляющие эту рекламу.
Но ведь баннеры можно да и нужно размещать не на буксах, а на каких-то специализированных сайтах. На буксах я и не планировала размещать рекламу, так как прекрасно понимаю, что реального отклика с нее не будет. Вообще нужно пробовать все виды рекламы, а потом уже смотреть отдачу и с какого вида рекламы отдача будет выше, там и размещать рекламу в дальнейшем.
Juliet вне форума  
Старый 17.06.2013, 16:54   #730
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Если ест сайт с посещением в 1000 уныков в сутки, то зачем ваще кому-то этот форекс, на сайте тогда можно не плохо зарабатывать но если так получилось, то надо что бы тематика сайта еще и подходила под данный вид рекламы, потому-что если ваш сайт про носки))) то вряд ли кого-то будет интересовать силка на сайт про инвестиции или форекс.
С такого сайта максимум заработаете 100 долларов в месяц и то если если дорогая тематика. Это так много?



Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да при чем тут взаимоклики.Ваш баннер возьмутся ставить сайты которые на этом зарабатывают,и они же дают задания на буксе для кликов по этому баннеру.Они им платят,а им платит рекламная сеть из ваших денег.Вот и получается что посетителей много,а толку никакого.А вы знаете сколько стоит реклама на гугле адвордс,где между прочим работает по той же схеме.


В Адворд уже не работают по такой схеме. Последнее время стало намного меньше фрод кликов.



Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
В наше время ест множество ресурсов, много различной рекламы, которые сами за вас выставлять рекламу на нужных тематических сайтах, вам только надо вписать категорию рекламы, рекламировать можно через что угодно, даже через сайт контакти, правда клик там дорого обходиться, от 5 рублей, но все же. Лично я бы работал через тызерную сеть.


Я бы на вашем месте не уповал так на тизерные сети, так как посредством рекламных изеров лучше всего продвигать все что связано с досугом и развлечением а так же лохотроны. Если рекламировать таким способом инвестирование в ПАММ счета, то отклик будет настолько низок что останетесь в минусе.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков