Демо-счёт полезен? - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 09:13   #721
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже долго не мог нарадоваться легкой прибылью на демо, возомнил себя гуру и к сожалению быстро спустился с небес, где в 100% ситуации приведшей бы на демо к профиту, какой то хвост свечи резко снес мои стопы. Мне хватило одного такого ордера чтобы понять, что демо и реал - это два разных зверя..
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:56   #722
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же он полезен, а что в нем может быть плохого, он наоборот помогает к удачной торговле в реале. Конечно же очень хорошо идти в реал когда у вас на демо счете уже идет стабильная прибыль, это большая вероятность того что в реале у вас будет меньше убытков, по этому конечно же он полезен.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:01   #723
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да без демо счета практически ни куда .Это просто отлично ,что на форексе предусмотрен такой инструмент.Ведь находя для себя форекс абсолютное большинство имея желание вести торги,не понимают как это происходит,даже чисто механически,я уже не говорю о прогнозах и ТА .Ведь в ТА много аспектов и сними надо разбираться именно на демо счете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:04   #724
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да без демо счета практически ни куда .Это просто отлично ,что на форексе предусмотрен такой инструмент.Ведь находя для себя форекс абсолютное большинство имея желание вести торги,не понимают как это происходит,даже чисто механически,я уже не говорю о прогнозах и ТА .Ведь в ТА много аспектов и сними надо разбираться именно на демо счете.
Я с вами согласна , демо счет это просто замечательно, потому что он мне кажется помог здесь всем находящимся, возможно без него некоторые и не стали бы опытными трейдерами, потому что только там можно попракттиковаться , и если там человек уже стабильно получает прибыль то мне кажется он готов к торгам в реале, но спешить все равно не нужно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:18   #725
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Я с вами согласна , демо счет это просто замечательно, потому что он мне кажется помог здесь всем находящимся, возможно без него некоторые и не стали бы опытными трейдерами, потому что только там можно попракттиковаться , и если там человек уже стабильно получает прибыль то мне кажется он готов к торгам в реале, но спешить все равно не нужно.
Я и сейчас постоянно торгую на демо счете, пока не вижу смысла вводить деньги, ведь мне амного легче будет их потерять, чем заработать =) Я представляю себе демку как настоящий счет и поэтому веду себя так же, как и с настоящими деньгами. Время идет, я ничего не теряю, а только преобретаю опыт. И когда уже 100% буду уверена в себе и выбранной торговой системе, тогда и буду торговать на ностоящем счете.

Демо счет - отличная вещь!
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:05   #726
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я и сейчас постоянно торгую на демо счете, пока не вижу смысла вводить деньги, ведь мне амного легче будет их потерять, чем заработать =) Я представляю себе демку как настоящий счет и поэтому веду себя так же, как и с настоящими деньгами. Время идет, я ничего не теряю, а только преобретаю опыт. И когда уже 100% буду уверена в себе и выбранной торговой системе, тогда и буду торговать на ностоящем счете.

Демо счет - отличная вещь!
Вы совершенно правы, мне кажется многие люди которые как говорится имеют голову на плечах именно так и делают, и тоже считают что демо счет очень полезен , ну потому что без него реально некуда. Мне кажется это единственное на что новичку можно положится, ну и конечно же на самообучение
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:32   #727
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счёт полезен для обкатки торговых систем, для изучения торговой платформы. Умный человек не пойдёт сразу на реал счёт без определённого уровня подготовки и знаний. А эти знания получаются только на демо счету, психология уже формируется на реальном счету. Но применение теории, и наработка навыков возможны только лишь на демо счету. Знаю что демо счёт однозначно полезен, те кто считают его бесполезным -просто глупые люди.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:37   #728
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Я и сейчас постоянно торгую на демо счете, пока не вижу смысла вводить деньги, ведь мне амного легче будет их потерять, чем заработать =) Я представляю себе демку как настоящий счет и поэтому веду себя так же, как и с настоящими деньгами. Время идет, я ничего не теряю, а только преобретаю опыт. И когда уже 100% буду уверена в себе и выбранной торговой системе, тогда и буду торговать на ностоящем счете.

Демо счет - отличная вещь!
Вы правы,что относитесь серьезно к торгам на демо счеете,это убережет вас от многих ошибок на реале.На реале подключится психология и будет труднее.Но и засиживаться на демке не стоит.Если в течении полугода получится добиваться стабильного результата ,милости просим на реал.И самое главное на 100% вы врятли будете уверены,рынок не позволит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:13   #729
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вы правы,что относитесь серьезно к торгам на демо счеете,это убережет вас от многих ошибок на реале.На реале подключится психология и будет труднее.Но и засиживаться на демке не стоит.Если в течении полугода получится добиваться стабильного результата ,милости просим на реал.И самое главное на 100% вы врятли будете уверены,рынок не позволит.
Демо полезен не только для новичков, на нем очень удобно проверять торговые системы, без убытка для себя. Например, если хочется научиться скальпировать, а до этого человек торговал любым другим методом - демо идеальный вариант.

Я уже много раз торговала на реале, да и сейчас время от времени на центах, но не более. На демо сейчас отдыхаю от всей этой нервной напряженности, и к тому же не бросаю работать) Так что плюсов действительно много.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:36   #730
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Демо полезен не только для новичков, на нем очень удобно проверять торговые системы, без убытка для себя. Например, если хочется научиться скальпировать, а до этого человек торговал любым другим методом - демо идеальный вариант.

Я уже много раз торговала на реале, да и сейчас время от времени на центах, но не более. На демо сейчас отдыхаю от всей этой нервной напряженности, и к тому же не бросаю работать) Так что плюсов действительно много.
Ясное дело для начинающего демо счет это самое начало торгов.Для профи демо счет позволяет безплатно тестировать ТС или иные находки.Вот вы пробовали торговать на реале.Мой совет не следует больше пробовать торги на реале до тех пор пока не будет стабильности на демо счете.Вы наверняка это уже поняли.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков