Открываем ПАММ счет - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 16:41   #721
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С чего начать, для начала определитесь с суммой, с которой вы будете открывать памм, насколько я понял то подарочный сертификат не позволит вам открыть памм счет, вы можете эти средства инвестировать или же торговать на них, но если вы хотите открывать памм счет то вам в любом случае понадобятся свои средства. И это правильно на мой взгляд, потому что весь смысл памм в том что управляющий рискует своими деньгами.


Если хочется, то всегда можно найти необходимую суму денег на открытие памм счет, она то нужна в некоторых брокеров в суме от 100 долларов, здесь главное умение торговать. Если трейдер не будет показывать внушительные и стабильные результаты то много инвесторов он не привлечет и будет увеличивать депозит только за счет своих денег.
serg1111 вне форума  
Старый 26.07.2014, 11:04   #722
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну во многих компаниях порог намного меньше, я вообще встречал компании где можно открыть памм счет с практически любой суммой. Хотя я вот тоже думаю если человек считает себя трейдером, который настолько опытный что готов открыть памм счет и не имеет 500 баксов для его открытия то это уже ерунда какая то получается. Поэтому думаю порог на открытие памм в Пантеоне это верное решение.
Я иногда даже думаю, что порог в 500 долларов для открытия памма - это еще и мало. В самом деле, заработал на форуме сто долларов, жахнул 2-3 раза и уже 500 имеет. Вопрос, будет ли толк с такого управа? Быстрее всего что нет, поскольку все произошло с большой долей случайности. А открыть памм придется со стандартным плечем 1 к 100. Вот если бы его можно уменьшить к 1 к 10, тогда такие управы дольше продержатся на рынке.
ivis вне форума  
Старый 26.07.2014, 13:56   #723
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я иногда даже думаю, что порог в 500 долларов для открытия памма - это еще и мало. В самом деле, заработал на форуме сто долларов, жахнул 2-3 раза и уже 500 имеет. Вопрос, будет ли толк с такого управа? Быстрее всего что нет, поскольку все произошло с большой долей случайности. А открыть памм придется со стандартным плечем 1 к 100. Вот если бы его можно уменьшить к 1 к 10, тогда такие управы дольше продержатся на рынке.
Ну будет ли с него толк в дальнейшем посмотрим, ведь никто на самом деле сразу не инвестирует в нового управляющего, независимо от того с какой суммы он открыл памм счет. Так что по сути порог для открытия памм счета управляющим все равно абсолютно ни на что не влияет, ну просто поставили что бы уж совсем мелочь не засоряла рейтинги памм счетов компании, это наверное тоже важно.
zeher вне форума  
Старый 26.07.2014, 15:03   #724
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну во многих компаниях порог намного меньше, я вообще встречал компании где можно открыть памм счет с практически любой суммой. Хотя я вот тоже думаю если человек считает себя трейдером, который настолько опытный что готов открыть памм счет и не имеет 500 баксов для его открытия то это уже ерунда какая то получается. Поэтому думаю порог на открытие памм в Пантеоне это верное решение.
Так разве в деньгах тут проблема , даже если бы минималка была равна нескольким тысячам долларов , то проблем с открытием своего ПАММ счета все равно бы не было . Тут вся проблема кроется в нем , что немногим дано прибыльно торговать на рынке форекс , только один из ста трейдеров может справиться с этой задачей .
Laborant вне форума  
Старый 26.07.2014, 17:26   #725
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я иногда даже думаю, что порог в 500 долларов для открытия памма - это еще и мало. В самом деле, заработал на форуме сто долларов, жахнул 2-3 раза и уже 500 имеет. Вопрос, будет ли толк с такого управа? Быстрее всего что нет, поскольку все произошло с большой долей случайности. А открыть памм придется со стандартным плечем 1 к 100. Вот если бы его можно уменьшить к 1 к 10, тогда такие управы дольше продержатся на рынке.


И тем не менее 500 долларов еще достаточно большой порог входа при открытии ПАММ счета, у других можно и с 1 доллара начинать, поэтому чтоб не выпадать из ряда остальных компаний, поставили сравнительно небольшой вход, но в тоже время управляющий задумается стоит жахать на 500 долларов личных или нет- отсеиваются таким образом новички трейдинга.
Гера вне форума  
Старый 26.07.2014, 18:46   #726
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так разве в деньгах тут проблема , даже если бы минималка была равна нескольким тысячам долларов , то проблем с открытием своего ПАММ счета все равно бы не было . Тут вся проблема кроется в нем , что немногим дано прибыльно торговать на рынке форекс , только один из ста трейдеров может справиться с этой задачей .


Если рассматривать минимальный порог как какое то доказательство того что управ имеет капитал, и заработал его, то ведь можно при таких нововведениях и закрыть дорогу перспективным управляющим, у которых просто нет к примеру тех же 10 000 долларов. И с другой стороны, если есть, то это тоже не показатель какого то мастерства торговли.
martinish вне форума  
Старый 26.07.2014, 19:01   #727
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я советую изначально открывать ПАММ счет в системе 2.0, так как таким образом вы быстрее заработаете репутацию, но такой ход можно использовать, когда вы очень уверены в своей стратегии, так как не забывайте, что потом вам придется нести убытки еще и за инвесторские деньги. А вообще если у вас нет надежной стратегии, то и ничего открывать не надо, дабы не разочаровать новых, без опытных инвесторов.
Lawanski вне форума  
Старый 27.07.2014, 06:01   #728
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я советую изначально открывать ПАММ счет в системе 2.0, так как таким образом вы быстрее заработаете репутацию, но такой ход можно использовать, когда вы очень уверены в своей стратегии, так как не забывайте, что потом вам придется нести убытки еще и за инвесторские деньги. А вообще если у вас нет надежной стратегии, то и ничего открывать не надо, дабы не разочаровать новых, без опытных инвесторов.
Если брать возможность открытия памм2 на фх-тренде или пантеоне, то с ответственностью в 20% получается как бы обычная торговля. Ведь простой трейдер и так имеет стоп, когда капитал приблизился к 20% от залога. Просто эти 20% не остаются у такого управляющего, а расходятся по инвесторам. Утешения мало для инвестора, разве что в таком памме есть какая-то гарантия, что не будет повального досрочного вывода.
ivis вне форума  
Старый 27.07.2014, 07:17   #729
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И тем не менее 500 долларов еще достаточно большой порог входа при открытии ПАММ счета, у других можно и с 1 доллара начинать, поэтому чтоб не выпадать из ряда остальных компаний, поставили сравнительно небольшой вход, но в тоже время управляющий задумается стоит жахать на 500 долларов личных или нет- отсеиваются таким образом новички трейдинга.
Так ведь такой порог не просто так сделан , он явно отпугивает разного рода мошенников в работе ПАММ инвестирования и это на самом то деле хорошо . Сравните качество ПАММ управляющих в Форекс тренде с Пантеон финанс и ПАММ управляющих с того Инста форекс и все вопросы отпадают сами по себе .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 27.07.2014, 09:30   #730
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так ведь такой порог не просто так сделан , он явно отпугивает разного рода мошенников в работе ПАММ инвестирования и это на самом то деле хорошо . Сравните качество ПАММ управляющих в Форекс тренде с Пантеон финанс и ПАММ управляющих с того Инста форекс и все вопросы отпадают сами по себе .
Я с вами согласна, этото и хорошо что порог входа 500 долларов, просто некоторые говорят , что можно и больше сделать, но тогда управляющие не все захотят пробовать себя на площадке, например я если не знаю площадку то рисковать большими суммами не буду, даже если знаю что могу торговать. Не все начинают с большим КУ , поэтому 500 долларов для начала это золотая середина. На счет качества управляющих согласна тоже .
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков