Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 15:51   #721
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Просто нужно правильно расставлять приоритеты. Семья должна быть на первом месте. А потом уже работа. Если на первое место поставить рынок, то человек рискует увлечься и забыть о том, что нужно уделять время семье. Не забывать об ответственности. Ведь семья должна получать не только материальную поддержку, но и моральную. Иначе можно потерять главное.
Соглашусь с вами, что необходимо расставлять приоритеты. Но как вы знаете не всегда физически на всё хватает времени тут приходится уделять время семье, и попутно пытаешься изучать и торговать на рынке. Концентрация внимания притупляется и начинаешь допускать ошибки.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:06   #722
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Понимаю вас, и рецепт тут может быть только один. Следует разделять личную жизнь и свою работу. Никогда не мог понять тех, кто все валит в одну кучу. На работе занимается решением личных вопросов, а когда приходит домой, вспоминает, что у него есть ещё и на работе какие-то нерешенные проблемы. В конечном итоге человек может не успевать как в одном деле, так и в другом.


Кстати рецепт очень хороший у вас! Я вот сам думаю о том как люди валят все в кучу,ведь это все испортит и личную жизнь и тем более что не мало важно работу.Могу тоже сказать что работа помогает нам отвлектись от личной жизни и даст можно сказать спокойствие,если в доме какие либо проблемы.Когда человек чем либо занят он должен забывать про другие дела и заниматься чем не будь по важнее,например торговлей.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:31   #723
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Это крайне сложно будет сделать, так как события будут постоянно перемежаться. Например у вашего родственника день рождение вечером, а на рынке ожидается заседание ФОМС и точно будут резкие скачки на рынке, а у вас куча ордеров там зависло. В итоге просто придется разрываться, при этом голова будет просто офигевать от происходящего, чтобы угодить всем.
Стопы/тейки выставлены, а значит ничего непредвиденного не случится, можно спокойно праздновать день рождения.Форекс не подразумевает круглосуточной работы и ничего в нем такого нет, что мешало бы семейной жизни, если у человека есть голова на плечах и он всю зарплату не спускает. Для грамотного человека форекс не станет азартной разрушающей игрой, а значит и претензий ни у кого из семьи быть не должно.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 07:25   #724
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение по этому поводу, семья есть семья - это святое, но и уделять время для работы на форекс то же необходимо. Как я считаю нужно всё грамотно распланировать, выделять время на семью, на решение бытовых вопросов, и на трейдинг не забывать так же об отдыхе.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:38   #725
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Стопы/тейки выставлены, а значит ничего непредвиденного не случится, можно спокойно праздновать день рождения.Форекс не подразумевает круглосуточной работы и ничего в нем такого нет, что мешало бы семейной жизни, если у человека есть голова на плечах и он всю зарплату не спускает. Для грамотного человека форекс не станет азартной разрушающей игрой, а значит и претензий ни у кого из семьи быть не должно.
Все зависит от того, какой именно стиль торговли для себя избрал человек. Если это пипсовочная и скальперская торговля, то наверняка он будет работать практически круглосуточно и даже когда будет какой-то семейный праздник, если работает без стопов и позиции находятся в рынке вынужден будет мониторить эту ситуацию. Отсюда и возникают различные сложности в том числе и в семейной жизни.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 11:54   #726
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю что семейное положение не должно влиять на торговлю,потому что то если трейдеру необходимо работать,значит он должен в первую очередь зарабатывать для семьи,а потом уже все остальное.Главное что бы семья была сытая и пока есть работа,все будет в порядке.Я не думаю что нужно торговать и в одной руке будет работа,а в другой ребенок,который будет кричать и гадить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:53   #727
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я лично думаю что семейное положение не должно влиять на торговлю,потому что то если трейдеру необходимо работать,значит он должен в первую очередь зарабатывать для семьи,а потом уже все остальное.Главное что бы семья была сытая и пока есть работа,все будет в порядке.Я не думаю что нужно торговать и в одной руке будет работа,а в другой ребенок,который будет кричать и гадить.
Возможно вы так предполагаете, но семья и наши близкие могут прямо и косвенно влиять на нашу торговлю. Семья я считаю это главное. Нужно что бы ваши близкие понимали и поддержали ваш выбор по поводу форекс. А не относились к этому как к игрушке в которую человек заигрался.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:42   #728
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Возможно вы так предполагаете, но семья и наши близкие могут прямо и косвенно влиять на нашу торговлю. Семья я считаю это главное. Нужно что бы ваши близкие понимали и поддержали ваш выбор по поводу форекс. А не относились к этому как к игрушке в которую человек заигрался.


Да тут спору нет,семья это главное что есть на свете у нас,но поймите тут хотите не хотите нужно работать что бы прокормить ту же семью и если вы главный в семье,то нужно работать это главная задача и она стоит на первом месте,ну это я свое мнение выражаю и считаю что нужно для начала прокармливать семью,а потом все остальное.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:07   #729
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажем так, вот когда в семье идет тяжелый период, и люди просто уже не понимают друг, друга и семья пришла в упад.Тогда ни что уже не лезет в голову, кроме как решения этой проблемы.И ни какой форекс здесь не станет рядом, так что, главное это погода в доме, а все что кроме ерунда.Только тогда будет хороший результат.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 08:20   #730
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Скажем так, вот когда в семье идет тяжелый период, и люди просто уже не понимают друг, друга и семья пришла в упад.Тогда ни что уже не лезет в голову, кроме как решения этой проблемы.И ни какой форекс здесь не станет рядом, так что, главное это погода в доме, а все что кроме ерунда.Только тогда будет хороший результат.
Скажу вам так, семья это святое, и не стоит приходить на рынок под впечатлением негативных эмоций это на мой взгляд сильно навредит трейдеру, так как все мысли у него сосредоточенны на других проблемах. Самый лучший вариант это когда ваши близкие вас поддерживают, или хотя бы не мешают вашей работе на форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков